Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 15:12
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Я бесплатно рожала и не договаривалась ни с кем. но осталась довольна и врачем при родах (мужчина принимал) и акушеркой и лечащим врачом после родов.
случайно не большой и толстый???!!!!!
я когда в 5-й приехала в паталогию,меня принимал мальчик молодой,так вот он меня ТАК смотрела,что я даже заплакала прям ненавижу его!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 15:16
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
случайно не большой и толстый???!!!!!
я когда в 5-й приехала в паталогию,меня принимал мальчик молодой,так вот он меня ТАК смотрела,что я даже заплакала прям ненавижу его!!!
Да есть там такой.Кстати девочки очень хорошо о нем отзывались.Горорят врач отличный.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 15:53
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
случайно не большой и толстый???!!!!!
я когда в 5-й приехала в паталогию,меня принимал мальчик молодой,так вот он меня ТАК смотрела,что я даже заплакала прям ненавижу его!!!
в приемном осматривала молодаенькая врач. хорошо осмотрела. Роды принимал мужчина в возрасте. тоже довольна осталась его работой.
когда лежала в одни выходные дежурил молодой врач Николай! Супер врач!!!!! Он мне вакуумную чистку делал. Так все нежно и аккуратно.
Но наверно не тот, который тебя смотрел. высокий, но не толстый. симпатичный. и осматривал очень аккуратно!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 00:09
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Спасибо. а ты научись пропускать мимо ушей. я раньше тоже не умела, но смогла научиться и намного легче стало ))))
смесь они дают свою НАН. раздают раза три или четыре вроде. тепленькая свежерпиготовленная. я брала только на ночь, ну и в первый день еще в обед. в остальное время предлагала грудь. молоко на 4 день пришло.
Тебе конечно тяжелее будет, т.к. двое. но полностью с тобой согласна, зачем тогда вообще рожать??? Но с другой сторны тебе тогда потом с ними легче будет. т.к. уже будешь их понимать. а так если надо будет помогут ведь в любое время. мед.сестры всегда на посту. и если тебе совсем тяжело будет сможешь отдать их в детское отделение на время. Там против никто не будет, у нас девочка плохо себя чувствовала, так у нее забрали.
Может, я покажусь наивной...но я очень надеюсь эти несколько деньков в РД на привыкание к детям, и на их привыкание ко мне...Разумеется, я нифигули не знаю че как делать, поэтому РД, мне кажется, самое удобное место для первых попыток сближения)) Ведь если что-то не будет получаться или вообще когда я буду думать что делать-то щас, мне по идее должны подсказать как и что!!! )))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 00:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин)) сегодня выпросила у Г свою обменку!!!
Я была ОЧЕНЬ удивлена, когда ее увидела!!!
Мне казалось, что обменка - это тот большой цветной альбом, в котором Г ведет все наблюдения за мной!!!
А оказалось, что обменка - это такая бумажица в три разворотика, маленького размерчика, хихи, и в ней вписано совсем мало всего, только какие-то основные дела))))
У всех такие обменки были???
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 01:15
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Может, я покажусь наивной...но я очень надеюсь эти несколько деньков в РД на привыкание к детям, и на их привыкание ко мне...Разумеется, я нифигули не знаю че как делать, поэтому РД, мне кажется, самое удобное место для первых попыток сближения)) Ведь если что-то не будет получаться или вообще когда я буду думать что делать-то щас, мне по идее должны подсказать как и что!!! )))
полностью с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю!!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 01:17
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Блин)) сегодня выпросила у Г свою обменку!!!
Я была ОЧЕНЬ удивлена, когда ее увидела!!!
Мне казалось, что обменка - это тот большой цветной альбом, в котором Г ведет все наблюдения за мной!!!
А оказалось, что обменка - это такая бумажица в три разворотика, маленького размерчика, хихи, и в ней вписано совсем мало всего, только какие-то основные дела))))
У всех такие обменки были???
Агась. Она самая. Теперь тебе на каждом приеме будут туда основные моменты вписывать. Я так же как ты удивилась увидев ее впервые
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 01:18
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во нафлудили то тут.....
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 08:24
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не говори Нют....
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:52
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки!!! Слушайте, а вот в РД находишься в их фирменном сарафане же???))))))))) У меня как всегда миллион мыслей.
а) Его (в смысле - сарафан\рубаху\халат) меняют каждый день что ли? Или как выдали один, в нем и ходишь, утопая в габаритах и радуясь???)))))
б) Под него кроме труселей ниче не надо надевать? Я в том числе имею в виду лифон для кормления)))))
в) Не знаю, рожал ли кто-то зимой. Но вопрос к зимним)) В РД зимой холодно же??? Или там топят хорошо? Носки шерстяные нужны?)))))))) И если носки, то тапки нужны же тогда без перепонки...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 23:25
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Девчонки!!! Слушайте, а вот в РД находишься в их фирменном сарафане же???))))))))) У меня как всегда миллион мыслей.
а) Его (в смысле - сарафан\рубаху\халат) меняют каждый день что ли? Или как выдали один, в нем и ходишь, утопая в габаритах и радуясь???)))))
б) Под него кроме труселей ниче не надо надевать? Я в том числе имею в виду лифон для кормления)))))
в) Не знаю, рожал ли кто-то зимой. Но вопрос к зимним)) В РД зимой холодно же??? Или там топят хорошо? Носки шерстяные нужны?)))))))) И если носки, то тапки нужны же тогда без перепонки...
а) там выдают ночнуху и халат. ночнуху меняют каждый день, халат на все время пребывания. но в халате ты выходишь только к коридор (столовую, процедуры). т.е. не так часто. 4-5 раз в день макс. по 15 минут. так что халата хватит на все время пребывания.
б)лифак можно. даже нужно я бы сказала. в нем удобнее и полезнее вроде как для груди.
в)я конечно не зимой рожала, но думаю шерстяные точно не понадобятся.... там же детки. так что не плохо топят. я конечно не утверждаю, но думаю так.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 07:55
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Девчонки!!! Слушайте, а вот в РД находишься в их фирменном сарафане же???))))))))) У меня как всегда миллион мыслей.
а) Его (в смысле - сарафан\рубаху\халат) меняют каждый день что ли? Или как выдали один, в нем и ходишь, утопая в габаритах и радуясь???)))))
б) Под него кроме труселей ниче не надо надевать? Я в том числе имею в виду лифон для кормления)))))
в) Не знаю, рожал ли кто-то зимой. Но вопрос к зимним)) В РД зимой холодно же??? Или там топят хорошо? Носки шерстяные нужны?)))))))) И если носки, то тапки нужны же тогда без перепонки...
в 8-рд (не буду флудить про 5-й )
придешь,выдадут рубаху,после родов дадут другую....мне во время родов меняли,т..к я вся в воде лежала!а уже в после родовом,просто так не меняют там,каждый день заходит нянечка и спрашивает "рубашки,пеленки,пост.белье нужно?! ты говоришь,че тебе нужно,я один раз за 6 дней меняла ночнуху,т.к. она испачкалась,халат на все время один!. под ним у меня были трусы и лифчик ля кормящих.т.к мой 4 размер стал настолько тяжелым,что без него никак! я рожала в апреле,было холодно,но там норм)))я в носках была конечно,в обычных! мне кажется шерстяные низя!!!! даже пишут везде,чтоб носки были хлопок!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 10:51
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, спасибо)) Так все отвечаете подробно (ну в принципе я и спросить стараюсь так же подробно)... Что бы я без вас делала))))))) Сидела бы наверное и додумывала сама!!!

На ночнухе спереди вырез большой, или там пуговицы какие-то? Ну типа когда кормить, надо же оголить грудь)))))
У меня мечта-кормить двоих ОДНОВРЕМЕННО)) Понимаю, что это из области фантастики, но мечтать никто не запрещает же)) А может так и будет))

Дадада, я тоже вот думала, зима-не зима, все равно это же РД и там ДЕТИШКИ! Значит по идее должны топить как следует))

Кстати, девчат, по поводу тапок. Они на все время пребывания должны быть резиновые? Или только на время родов? А после родов можно чтоб муж привез обычные...?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 10:57
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо)) Так все отвечаете подробно (ну в принципе я и спросить стараюсь так же подробно)... Что бы я без вас делала))))))) Сидела бы наверное и додумывала сама!!!

На ночнухе спереди вырез большой, или там пуговицы какие-то? Ну типа когда кормить, надо же оголить грудь)))))
У меня мечта-кормить двоих ОДНОВРЕМЕННО)) Понимаю, что это из области фантастики, но мечтать никто не запрещает же)) А может так и будет))
Дадада, я тоже вот думала, зима-не зима, все равно это же РД и там ДЕТИШКИ! Значит по идее должны топить как следует))
Кстати, девчат, по поводу тапок. Они на все время пребывания должны быть резиновые? Или только на время родов? А после родов можно чтоб муж привез обычные...?
ну я никого не видела в обычных тапках!это не гигиенично! только резиновые!!)))у одной видела пляжные сланцы,мягкие такие! на ночнушке большой вырез,но две груди не знаю,вытащатся ли.... одна точно хорошо вылазит!!)))) рада помочь!!!! обращайся!!))) конечно будут топить!неужели,ты думаешь,они создадут условия чтоб малышам холодно было??!!!врядли!но и жарко тоже не будет,ну думаю градусов 22-24! 100% будет!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:12
Мария Шварц
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Piter
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Мария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспорима
По умолчанию

да уж... и смех , и грех ...
вахаха, смех хлыщет : ))
смотрите здесь:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6667987#post23679877
Мария Шварц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:26
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Exclamation

Мария Шварц- это спам, не переходите по ссылкам!!!
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 01:32
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 8-ом в 28 ноября 2010 года. Топят там так что ОЧЕНЬ жарко! Я по полате босиком ходила , потому чо невозможно жарко было. И окошку прикладывалась что-бы охладиться. Иногда с малышом ночью в коридорчик выходила, проветрить его.
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 01:35
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

а вообще, роддом классный! все очень хорошо, условия и отношения как на платной основе , только все безвоздмездно! мне очень понравилось! если когда-нибудь решусь на третьего - ТОЛЬКО ТУДА! чего и всем советую!
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки роддом просто ужасный единственно что полижетольное там так это смена белья,ночнушку можно менять хоть каждый день!рожала там 4 ноября!этот роддом вообще неспециализируется на сохранении!я столько там всего насмотрелась! я лежала в нескольких роддомах на сохранении но такого еще невидела!я так вообще трое суток рожала и приэтом все на меня забили! мне и подруга говорила неиди туда рожать а я дура ослушала, пошла потому что роддом рядом с домом!Это что за врачи если даже кесорево немогут нормально сделать найти вену из за которой умерла моя соседка по палате!из соседней палаты у девочки сын одень день прожил-это как????и приэтом даже тело неотдали,сказали просто легкие отказали!а подруга которая отговаивала меня,так у нее чуть сына инвалидом несделали,она говорит рожаю а ей отвечают подождешь все заняты и погнали на кресло когда уже головка вышла и чуть маленькому шею несломали ! а про себя могу сказать что дочь моя умерла и приэтом узи сделали сазали все хорошо,почемуто нестали КС делать,когда дочь родилась я была под наркозом,так что как сказали она мертвая родилась!очень многие девочки мучались с грудью и всем плевать было глав врачу деньги 5000р купюрами довали, а толку????столько хамства и непонятно почему! единственный кто там работает и любит свою работу это акушерка СВЕТЛАНА ИВАНОВНА!!!!!каму нужно дам ее сотовый!девочки легких родов вам и ненадейтись на авось малыш этого нестоит поверьте!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

забыла сказать там девочка с двойнейлежала,я когда поступила она лежала в аспределителе уже неделю ,потом сомной три дня и после оставалась там!она плкала!говорила положили под генепрал и все!незнали что делать с ней хотя срок был 37недель думаю можно было родить и у нее схватки шли а врачи их заглушали она уже просилась в другой роддом и готова была на кесаревоа они говорили терпи хотябы до 39 недели! и зачме нескажете???варворы!
а как они смеялись когда я поступила нестисняясь при мне обсуждали что хотят закроют хотят нет прием рожениц, что они достали, чай попить недают!я такого наслушалась,недай бог!каюсь что намеро телефонов девочек невзяла! ябы за с нми посудится но что одно мое слово против них!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.