Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 02:07
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тут видела темку про канадских мамочек. Может создать такую же про нас? Просто иногда никак не справиться с какими то вопросами (именно связанные с Германией), а так было бы где спросить совет.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 01:34
Natalija
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: deutschland,Bochum
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natalija на пути к лучшему
По умолчанию

devchenochki, privet. ya v germanii 7 let,priehala iz Kazahstana s roditelyami, zdes vishla zamuzh. rodila sina, emu 2,5 i vot planiruem vtorogo. kogda zashla sjuda dumala tut voobshe nikogo net iz germanii, a vas von tut skolko, horosho
Natalija вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 15:52
Nadja
Мама-чайник
 
Аватар для Nadja
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Deutschland, Schweinfurt
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nadja на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! я только сегодня зарегистрировалась здесь! очень красочный форум!
я живу в Германии меньше года, вышла здесь замуж. живем в Schweinfurt, Bayern
Nadja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 20:43
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет соседка. Я тоже из Баварии,живу в Бамберге (это 50км от Швайнфурта).Рада знакомству.
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 18:28
strelka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем ! Я из Дрездена. В Германии уже 10 лет.
  Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 22:17
Rishana
Мама-чайник
 
Аватар для Rishana
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Rishana на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я живу в Берлине уже 3 года. Мы с мужем приехали из Минска. Я сижу дома с малышоником, а муж работает.
Rishana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 12:59
strelka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из Минска приехала
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 00:34
limon13
Мама-чайник
 
Аватар для limon13
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
limon13 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Я приехала в Германию в январе 2007 года. Живем в Саксонии, город Цвиккау.
limon13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 18:19
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем!!!! Я совершенно случайно нашла эту темку! Очень рада буду с вами познакомится!!! Меня зовут Ольга, в германии 2 года. Живу в Кобурге (Бавария). Смотрю тут девочки из соседних городов - Швайнфурт и Бамберг! Рада всем!!!! А где мы обсуждаем наши немецкие темы, касающиеся родов? Было бы очень актуально!!! Здесь, я так поняла, мы только знакомимся?
olga18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 01:16
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а все связанное с родами мы обсуждаем вот тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=281 , но это только что касается роддомов, клиник в которых наблюдаемся ну и непосредственно самих родов! А все остальное в своих болталках!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:16
lilya2101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privetik vsem.Ya priehla v 2008 godu i givu na zemle baden-wuertemberg v Tuebingene.
  Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 15:09
kozyavka
Мама-чайник
 
Аватар для kozyavka
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспоримаkozyavka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, а я из Дрездена!
kozyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 09:40
splusha
Мама-чайник
 
Аватар для splusha
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Deutschland, Borna
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
splusha на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!!! я живу с 2008 в Саксонии, под Лейпцигом, приехала из России (Свердловская обл.) к мужу. хотелось бы познакомиться с мамами-пузяками для реального общения и прогулок, если кто-нибудь найдется поблизости
splusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 20:38
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 64
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Пишите очень интересно,Когда вы приехали и где живете?

Я приехала в Германию в феврале 2004 года.Сейчас живу на земле Баден Вюртемберг в городке Швэбишь Халь.
Мы с семёй приехали в марте 1995 года. Сейчас живу в северной рейн вестфалии в городке Минден.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 18:13
Niusia
Мама-чайник
 
Аватар для Niusia
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Германия, Штутгарт
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Niusia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilya2101 Посмотреть сообщение
Privetik vsem.Ya priehla v 2008 godu i givu na zemle baden-wuertemberg v Tuebingene.
Привет, всем! Лилечка, а мы живем в Штутгарте, скоро будет три месяца, Тюбинген от нас по-моему совсем недалеко! Приехали с дочей из Украины.
Niusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 03:11
Laurka
Мама-чайник
 
Аватар для Laurka
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: München
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Laurka на пути к лучшему
По умолчанию

Privet devochki ! Ya priehala iz Rossii v 2006. 6 mesyazev nazad zabrala muga. My givem v Münchene.
Laurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 11:28
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут Виктория, в Германии я с 1997 года, живу на земле Баден-Вюрттемберг, в маленьком городке с названием Розенфельд)
Буду рада общению!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 14:16
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня зовут Виктория, в Германии я с 1997 года, живу на земле Баден-Вюрттемберг, в маленьком городке с названием Розенфельд)
Буду рада общению!
Приветик Виктория. Ты живешь совсем недалеко от меня. Я живу в 74523 Schwäbisch hall
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 17:24
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Приветик Виктория. Ты живешь совсем недалеко от меня. Я живу в 74523 Schwäbisch hall
Привет!) Только что увидела твое сообщение.
А у меня родственники в ШХ живут и в Виннендене, мы там частенько бываем
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:11
Neillore
Мама-чайник
 
Аватар для Neillore
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Neillore на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Встречайте новеньких) Живу в Германии не долго,всего 8 месяцев, Саарбрюкен,земля Саар!
Neillore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.