Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 16:16
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю,что все обошлось! больше не рискуй так
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:47
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

ну и хорошо,что все обошлось)))))молодцом.
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 21:16
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
поздравляю,что все обошлось! больше не рискуй так

Ты знаешь у меня теперь все мысли о том,что тест плохой оказался((((в понедельник пойду кровь на ХГч сдам)))а с постинором я завязала)))) о нем ппц как много плохого пишут((((
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 21:37
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я в "холостые" (понравилось слово ))))))) годы тоже принимала пару раз постинор. у меня реакция была такая же как у тебя, Малая. через 3-4 дня мазало (не важно в какой ДЦ был прием, я, кстати, тогда не считала их )))
и Б. не наступала.
А на счет рецепта к противозачаточным расскажу свою историю. когда я самолично назначила себе противозачаточные (не бейте меня, бывает и такое по глупости), придя в аптеку, я сказала так - дайте мне хорошие надежные противозачаточные. Мне ответили - на ПЗ надо рецепт врача и не дали мне. Когда я через два дня (посоветовавшись с подругой) пришла и попросила конкретно Ярину, то никакого рецепта никто не спросил. просто дали и все. Тут так - если знаешь что надо и говоришь точно название никто никакой рецепт не требует...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 14:01
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
Ты знаешь у меня теперь все мысли о том,что тест плохой оказался((((в понедельник пойду кровь на ХГч сдам)))а с постинором я завязала)))) о нем ппц как много плохого пишут((((
Так всегда,пока достоверно не убедишься,все мысли будут преследовать))),не переживай, думаю тебя "пронесло"
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 18:13
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
Ты знаешь у меня теперь все мысли о том,что тест плохой оказался((((в понедельник пойду кровь на ХГч сдам)))а с постинором я завязала)))) о нем ппц как много плохого пишут((((
да все мы мнительные!)сдать конечно же не помешает!!!и молодец,что с пастинором завязала.лекарство не из полезных
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 22:58
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки как только все узнаю,обязательно дам знать))))))спасибо Вам за поддержку)))))))
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:57
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
девчонки как только все узнаю,обязательно дам знать))))))спасибо Вам за поддержку)))))))
Ждем!сообщай обязательно))))))
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 16:56
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
Wink

Цитата:
Сообщение от Раманцева Посмотреть сообщение
Ждем!сообщай обязательно))))))

Сегодня сдала кровь на ХГч ,завтра будет результат))))ппц как переживаю Завтра все станет известно!!!!!
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:14
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
Сегодня сдала кровь на ХГч ,завтра будет результат))))ппц как переживаю Завтра все станет известно!!!!!
Все результат отрицательный!!!!
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я недавно стремалась, собиралась пить эту фихню. А потом начиталась всякой лажи и передумала. Нунах, суждено - значит рожать. Но пронесло
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:47
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня наступила беременность после постинора.Пила в первые 12 часов.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 11:18
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У меня наступила беременность после постинора.Пила в первые 12 часов.
Это вот эта прелесница маленькая у тебя после Постинора родилась??? Здоооорово!!!!!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 21:37
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
Все результат отрицательный!!!!
Отлично!!! вы там в следующий раз аккуратней
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 05:24
Магаданская Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданская Мама
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Магадан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Магаданская Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже постинор пила через 6 месяцев после родов, не помог, результат - вторая малявка
Магаданская Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:40
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

фиалка5, в этом случае можно принять Гинепристон (Агест), это современный гормональный посткоитальный препарат. По сравнению с Постинором почти безвредный, т.к. это анти-прогестерон, он не менее эффективен в недопущении наступления беременности, но это не громадная доза гормонов, а небольшая доза антигормона. Повреждение яичников не происходит. Или Эскапел - новое средство для экстренной контрацепции. Рекомендуется для использования в течение 96 часов после незащищенного полового контакта. Чем раньше принята таблетка, тем более эффективно ее действие.
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:52
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин... вот и я до Постинора добралась.... что-то страшновато его пить после таких отзывов((( А он что, повреждает яичники??????????
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Блин... вот и я до Постинора добралась.... что-то страшновато его пить после таких отзывов((( А он что, повреждает яичники??????????
неа, не повреждает... работают, сцуки, как часы...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 00:55
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
неа, не повреждает... работают, сцуки, как часы...
Вас послушать, так в нашем мире нет ничего вредного, если этого очень хочется
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:20
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Вас послушать, так в нашем мире нет ничего вредного, если этого очень хочется
Ну я примерно так же считаю, однако на постинор я все же не решилась
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.