Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 14:19
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

пасиб))ну он пока не знает..вчера болтали,сказал,что жопа будет,если есть...вот обрадую вечером
понятно
А жопа -это не значит, что он будет против его рождения?
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
но дошло б ли до этого?я тут тоже думала че делать буду,плохие мысли пробегали...а как делала тест,уже думаю,хоть бы 2.ну не могу я этому не порадоваться,хоть и не совсем мы к этому готовы,ну ничего,справимся)
Но уже грех так думать

Полин, ты молодец! Я прям обалдеваю от твоей уверенности, решительности!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
понятно
А жопа -это не значит, что он будет против его рождения?
нет это значит только то,что ему придется сильнее пахать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Но уже грех так думать

Полин, ты молодец! Я прям обалдеваю от твоей уверенности, решительности!!
ну даглавное,одуматься вовремя))

да ладно,ниче ж нет тут такого..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:22
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Но уже грех так думать

Полин, ты молодец! Я прям обалдеваю от твоей уверенности, решительности!!
ага, я сама обалдевшая сижу
И главное рада еще как слон, как будто сама забеременела

А я б тоже скорее всего не решилась бы.... У меня 2 погодки... и я с ума порой схожу
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:22
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
нет это значит только то,что ему придется сильнее пахать
действительно
В конце концов это благодара ему
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 16:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Полиночка, вот это новость!!!!!!!!!! Ты молодец!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 06:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полина!!!!! Поздравляю, ты героиня!!!!!!
Я себя какашкой ощущаю, и понимаю Сашулю...тоже был у меня цикл 50 дней, и тоже была готова на грех(((((Но Слава Богу, все обошлось))) Мне сейчас ваще не при каких обстоятельствах беременеть нельзя. Мне работа светит в сентябре своей зарплатой))))Поэтому, перерыв в приеме ОК даже пока делать не буду, чтоб уж наверняка)))) А вообще очень долгое время с мужем и до Би после предохранялись ппа. Не подводил.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 09:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля,вот и мы до дочки лет 5 получается ППА предохранялись и первый год после её рождения и ни разу не подвел метод. но сейчас я за ОК, чтоб уж наверняка))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Полин поздравляю!!!так как муж то отреагировал?


у нас ппа.хоть презики и покупаем.лежат вон в комоде.но как то когда уже процесс начался если вдруг вспомню то все равно желания отвлекаться лезть за ними никакогои раньше так было вот 3 года.после родов тоже пока не подводит...но я и не расстроюсь если подведет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:54
Ketti-M
Мама-чайник
 
Аватар для Ketti-M
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ketti-M на пути к лучшему
По умолчанию

Ха! А мы все время после родов предохранялись... и тут нам стало в падлу лезть за презиками... давай мимо... Вот мимо и было....... ну где то 6 недель беременности у меня уже есть))))
Ketti-M вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:55
Ketti-M
Мама-чайник
 
Аватар для Ketti-M
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ketti-M на пути к лучшему
По умолчанию

Одного раза мимо хватило!!
Ketti-M вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 09:39
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Полин поздравляю!!!так как муж то отреагировал?


у нас ппа.хоть презики и покупаем.лежат вон в комоде.но как то когда уже процесс начался если вдруг вспомню то все равно желания отвлекаться лезть за ними никакогои раньше так было вот 3 года.после родов тоже пока не подводит...но я и не расстроюсь если подведет
да нормально)сначала боялся как мы справляться будем,сейчас нормик)
Цитата:
Сообщение от Ketti-M Посмотреть сообщение
Ха! А мы все время после родов предохранялись... и тут нам стало в падлу лезть за презиками... давай мимо... Вот мимо и было....... ну где то 6 недель беременности у меня уже есть))))
Цитата:
Сообщение от Ketti-M Посмотреть сообщение
Одного раза мимо хватило!!
Поздравляю!!!ну вот мы до этого тож презиками,а в этот цикл че-то влом было покупать и получили такой подарочек
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 12:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketti-M Посмотреть сообщение
Одного раза мимо хватило!!
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да нормально)сначала боялся как мы справляться будем,сейчас нормик)




Поздравляю!!!ну вот мы до этого тож презиками,а в этот цикл че-то влом было покупать и получили такой подарочек
муж молодец
а нас за 5 лет ни разу метод не подвел.
теперь я вот ОК пью для спокойствия. но вот допью пачку и будем ППА опять, т.к. летом хочу начать второго планировать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 21:09
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketti-M Посмотреть сообщение
Ха! А мы все время после родов предохранялись... и тут нам стало в падлу лезть за презиками... давай мимо... Вот мимо и было....... ну где то 6 недель беременности у меня уже есть))))
Одного раза мимо хватило!!
Хорошие вы снайперы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 01:20
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да нормально)сначала боялся как мы справляться будем,сейчас нормик)

Поздравляю!!!ну вот мы до этого тож презиками,а в этот цикл че-то влом было покупать и получили такой подарочек
Ну вы вообще молодцы, еще недавно только со вторым пузиком ты ходила
Мы тоже с ОК слезли на ППА до активного планирования. Все-таки ОК приличную нагрузку на почки мне дают, часто есть небольшая отечность. Чувствую, после второй Б буду искать альтернативный способ предохранения
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 14:23
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже прерванным уже 6 лет пользуемся, пока тоже ни разу не подводил. Как то пробовала пить ОК, пропила 4 месяца, вроде все нормально было, единственный минус - организм сексс не хотел, все было там сухо. Поэтому бросила их пить.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 20:29
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

нас ппа,слава богу, пока не подводил надеюсь и дальше так будет!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 22:27
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 8 лет предохранялись ППА, ни разу не подвел.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 11:23
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже почти 2 года предохранялись только ППА и все в порядке было.
А сестра после ППА забеременела.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.