Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Здоровый образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2009, 20:32
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы ложимся в 10 вечера, а просыпаемся в 7:30, как будильник
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:42
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я ложусь в 1.00 и встаём в 9.00
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:44
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с этим декретом весь режим кувырком: ложусь около 2, а встаю часов в 10.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы ложимся в 23-00,встаем в 8-9
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 03:07
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

мы идем спать в половине десятого, а просыпаемся с 8 до 9 утра!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:14
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а меня мой мелкий совсем замучил, жаворонок он видители. раньше ложились в 22 часа вставали в 7:30 (первые полгода садика), а сейчас валятся в 7-8 вечера, а встают в 6 утра. Ладно в садик когда идти, так этот бандит мелкий нас с дочей и в выходные и на больничных в таком-же режиме заставляет жить.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 18:07
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
а меня мой мелкий совсем замучил, жаворонок он видители. раньше ложились в 22 часа вставали в 7:30 (первые полгода садика), а сейчас валятся в 7-8 вечера, а встают в 6 утра. Ладно в садик когда идти, так этот бандит мелкий нас с дочей и в выходные и на больничных в таком-же режиме заставляет жить.
в 7-8? а днём тоже спят?
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 18:56
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы раньше ложились спать около 12 и просыпались примерно в 8-9 утра, сейчас начинаем укладываться в 10 вечера, а просыпаемся все также в 8-9 утра.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 19:27
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До года мы просыпались в 7 утра стабильно, а ложились в 21-00! Сейчас у сына подъем четко в 9, а ко сну идем в 23-00!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 20:01
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деть и муж совы, а я жаворонок, но так как квартира однокомнатная-приходится подстраиваться под них...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 10:12
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам вот уже 4 года и 3 мес. но страемся режим выдерживать последние 2 года вот так: ложимся в 21:00 или 21:30, встаем если в сад, то около восьми, половину или без десяти, если нет, то в 9. По выходным иногда когда гости ложимся в 23 часа, а встаем где-то в 9:30 или 10 часов. Днем всегда спм, ложимся в 12:30-13:00 и спит у меня в среднем 1,5 часа. Ведь для деток до 9-10 лет дневной сон очень полезен, просто необходим, даже если не спать, то просто часик полежать успокоить нервную систему. да и просто занятия "тишина" очень благоприятно влияют на всю семью)))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:33
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам 4 месяца. Где-то с месяц назад у Дениски установился такой режим: засыпаем к 22.00 и спим до 9.00 (с пробуждением лишь для покушать 2-3 раза ночью и то частенько он во сне кряхтеть начинает и я ему сонному грудь даю). С 9.00 где-то до 11.00 у нас утренние процедуры:умывания, протирания, гимнастики и с 11.00 опять спать на 2 часа. Потом часов до 5 вечера не спим, потом сон на часик и до 21.00-22.00 опять не спим.
Я раньше Дениски с утра еще ни разу не просыпалась - так что я тоже видимо мама-лентяй
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я была беременная и еще работала, то я приходила с работы и в 18:00 ложилась спать и вставала в 07:30 следущего дня на работу, в конце срока у меня была бессонница и я ложилась в 24-1 и вставала в 11-12. Сейчас ложусь в 23 встаю в 8, а сынок укладывается в 21 и встает соответственно в 8.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 20:10
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

мы укладываемся около 11 и просыпаемся около 11 утра, но по ночам спим очень плохо, в лучшем случае 2-3 раза просыпаемся, а в основном чаще, поэтому я сплю пока она спит и досыпаю, пока лежит утром в кроватке играет. получается я самая ленивая тут ))) дела все стараюсь делать когда уложила спать, успеваю все до часу - половины второго.
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 15:47
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ложимся в 8 вечера, а в 6 уже как штык встаем, иногда раньше
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:43
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ложимся в 21-22 час,один раз в 4-5 часов ночи проосыпаемся и встаем в 7 часов утром,играем 1,5-2 часа и с 9до11 часов спим
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 20:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы ложимся в 22,встаем в 8,но ночью еще пару раз встаем попить иногда, и 6 утра покушать
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы ложимся в районе 22 часов. просыпаемся в 7,30-8,00. но при этом просыпаемся несколько раз попить и часа в 3 ночи нам просто необходимо поиграть минут 40
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:11
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы ложимся в 22 00, но крепко засыпаем только к 23 00, за ночь просыпаемся 2-3 раза покушать, утром просыпаемся в 7, провожаем папу на работу, перебираемся к маме в кровать, кушаем и спим дальше часов до 10-30.
Во время беременности ложилась поздно в 1-2 ночи, а вставала часов в 11, потому что не работала...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 22:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочка ложится в 21.30.-22 часа и просыпается в 8.30. Ночью пьет воду и теряет соску раз 10...
Я утром встаю вместе с дочкой а спать ложусь в 1-2 ночи, уложу дочь и делаю домашние дела ну и у компа сижу. Днем дочка спит 1,5 часа а я не сплю.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.