Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2013, 23:45
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого у малышей на Гв запора нет? Что делаете?
у нас почти целый месяц был, начали принимать Бифиформ беби, на 5 день покакали сами и уже 3 день спокойно какаем, до этого ничего не помогало, только если палочкой.

Интересно, как там у Яны -Ясички дела, подружилась она со своей малышкой
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:52
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Почему думаешь, что запор? На ГВ малыши могут и раз в неделю ходить и все нормально. Мы сейчас раз в 3-4 дня ходим, но запора нет, просто МНОООГО ))) и за один раз
У нас такая же ситуация) раз в 2-4 дня ходит) Хотя мне наш педиатр сказала что так не должно быть и выписала нам слабительное -дюфалак, давать каждый день, если не ходит. Но мне кажется она у нас немного не того, раз его это не беспокоит, зачем пичкать лекарствами, вообщем ему ничего не даю, а для профилактики ем сама чернослив по несколько штучек.

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А мы Данечку покрестили сегодня))
Денечку с крещением!!! Мы тоже хотим в июне покрестить, как мама моя прилетит)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:55
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

И я присоединяюсь к поздравлениям Лерочки с 2-мя месяцами!!!
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:57
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Лерочку с даткой!
Данечку с крещением!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 00:56
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация) раз в 2-4 дня ходит) Хотя мне наш педиатр сказала что так не должно быть и выписала нам слабительное -дюфалак, давать каждый день, если не ходит. Но мне кажется она у нас немного не того, раз его это не беспокоит, зачем пичкать лекарствами, вообщем ему ничего не даю, а для профилактики ем сама чернослив по несколько штучек.
)
Конечно, успеет еще лекарств попить, зачем таким младенчикам давать? Я компот из сухофруктов пью на всякий случай. Но вижу,что нормально это, никак ее не беспокоит, сама ходит и все такой же консистенции, просто больше усваивается, чем в первые 2-3 недельки
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение

Мариш, дата рождения еще Арианы напиши
11 апреля 2013
С двухмесячием вас!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям Лерочки с 2-мя месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лерочку с даткой!
Данечку с крещением!
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
С двухмесячием вас!
спасибо девочки!!!

Мариш, датку добавлю
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:25
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Elenita - Лена, сынок Андрей - 30.01.2013, 3348 гр\51 см
Пушистый Катёнок- Катя, сынок Дима - 01.02.2013, 2800 гр\50 см
Алёнушка - сынок Данечка - 04.02.2013, 3320 гр\51 см
Луч солнца - Аня, сынок Вячеслав - 08.02.2013, 3100 гр\ 51 см,
Марина5 - сынок Кирюша - 09.02.2013, 3650 гр\ 50 см
Ириссэ - Ольга, сынок Михаил - 18.02.2013, 3600 гр\52 см
Все будет в мармеладе-Светлана, сынок Артем - 03.03.13, 3750 гр\54 см
АНЮТА1980 - Анюта, сынок Артем - 05.03.2013, 3920 гр\56 см
Ket-Екатерина,сынок Вадим -13.03.2013, 3610 гр\51 см
Romasha - Марина, доченька Злата - 16.03.13 - 2880 гр\ 50 см
escada - Инна, сынок Артем - 18.03.13. - 4360 гр\56 см
Koteechka - Ксения, сынок Павел - 18.03.13 - 3500 гр\ 53 см
koshka- Юлия, доченька Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр\ 51 см
Нягань - Ольга, сынок Тимур - 28.03.2013 - 3120 гр \52 см
Anomalia -Анна, доченька Мария 03.04.2013 - 2490 гр\ 48см
Red Sonja - Яна, доченька София - 10.04.2013 - 2500 гр\ 49 см
Лунная Принцесса - Марина, доченька Ариана - 11.04.2013 - 3400 гр\ 52 см
Александра89 - Александра, сынок Илья - 12.04.2013 - 3750гр\ 53 см
VesnuchkA - Лариса, сынок Данилка - 19.04.2013 - 3290 гр\ 51 см
Marusya1987-Марина, доченька Дарья - 21.04.2013 - 4060 гр \55 см
Malinalina - Настя, доченька Дженнел - 24.04.2013 - 3630 гр \52 см
RoNika - Виктория - доченька София - 25.04.2013 - 3500 гр\ 51 см


Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Алёна Овсянова,
Анютк@,

и февральских малышей[/QUOTE]
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 12:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет.
Данечку с крещением!
Лерочку с 2 месяцами!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 13:39
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Почему думаешь, что запор? На ГВ малыши могут и раз в неделю ходить и все нормально. Мы сейчас раз в 3-4 дня ходим, но запора нет, просто МНОООГО ))) и за один раз
Блин, я так думала потому что дня 4 не ходила! Медсестра сказала - ежедневно должна ходить. Вот вчера пятую часть свечки поставили - таааак много сходила! Сразу!!! И какашки нормальные! Золотистые! Как кода сама ходила. Короче, не знаю что делать... Ждать этот один раз в неделю? Ее просто вчера животик сильно беспокоил, а после свечки успооилась и вырубилась!

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
у нас почти целый месяц был, начали принимать Бифиформ беби, на 5 день покакали сами и уже 3 день спокойно какаем, до этого ничего не помогало, только если палочкой ]
А бифиформ врач выписывает? Курсом пить?

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация) раз в 2-4 дня ходит) Хотя мне наш педиатр сказала что так не должно быть и выписала нам слабительное -дюфалак, давать каждый день, если не ходит. Но мне кажется она у нас немного не того, раз его это не беспокоит, зачем пичкать лекарствами, вообщем ему ничего не даю, а для профилактики ем сама чернослив по несколько штучек)
Я ем чернослив и курагу утром 5 штук второй день - и хоть бы хны ей!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 13:41
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и кто сцеживается, девочки - у вас за раз получается нацедить грамм 100?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!

Лерика с 2-кой!!!

Данечку с крещением!!!

а мы не будем крестить,Игорь у меня не крещенный тоже...

Кать,вы акдс когда делали?темпы не было,как вел себя Димусик?

Ксюш,а мама там кем работает сейчас?с кем живет?
Какой у вас режим интересный,ночью спите полностью,а днем почти не спите,даже незнаю что лучше ...мы ночью часто просыпаемся напокушать и пососать,но и днем много спим,больше 2х часов не бодрствем,надо хоть полчасика,но поспать...

Мариш,с покакушками вас!!!Хорошо что в бассейн ходите!!Вы всей семьей туда?

Ольчик,у вас ваще режим прикольный,это получается вы погулять только 1 раз можете на улице....ну ниче,наладите,,все зависит от твоего желания,если устраивает,то гуд...а потом можно постепенно перестраиваться,утром вставать чуток пораньше и смещать время назад...

Анют,я со своим постоянно сплю,вторую половину ночи он сосет практически не переставая,ничего не срыгивает,но он и первую половину ночи спит непрерывно максимум 2 часа,просыпается чтоб покушать,поэтому и поступает к нему молочко равномерно,небольшими порциями и усваивается легко,а у тебя получается он сначала спит долго,молочко накапливается,и когда темик начинает кушать,то порции молока слишком большие поступают,желудок не успевает переваривать...Попробуй будить и кормить почаще,тогда распределение будет равномерным,и не будет срыгиваний.
То,что отдельно от тебя спит,хорошо!!Я бы рада так,но не получается,он как чувствует,что мамы нет рядом,будь даже крепкий сон...устала бороться,хочу спать и беру к себе....

Малиналина,при ГВ реб.может не какать до недели,если его ничего не беспокоит,это нормально,просто все осваивается организмом.
Но у нас вообще такого не было,у нас 3-4 раза в день норма,меньше и не было..
у всех по-разному...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

привет, Светик. мы в 3,5 месяца делали АКДС. Дима очень плакал, медсестра сказала, что сам укол очень больной. но потом он уснул и спал долго. через 2 часа я давала нурофен, мне так врач сказала. Дима перенес хорошо, темпы и ничего такого не было. только красное пятно большое было, 1,5 см где-то в диаметре. но при нажатии на него не больно было и я не волновалась. кстати синячок от него до сих пор ещё до конца не прошел
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:35
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!

Мы вообще какие то капризные стали, ночью плохо спит, ощущение что он все время только кушает....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:45
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Интересно, как там у Яны -Ясички дела, подружилась она со своей малышкой
мне тоже интересно,Яна,выходи из-под полья
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация) раз в 2-4 дня ходит) Хотя мне наш педиатр сказала что так не должно быть и выписала нам слабительное -дюфалак, давать каждый день, если не ходит. Но мне кажется она у нас немного не того, раз его это не беспокоит, зачем пичкать лекарствами, вообщем ему ничего не даю, а для профилактики ем сама чернослив по несколько штучек.
педиатра такого в пень
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Да и кто сцеживается, девочки - у вас за раз получается нацедить грамм 100?
сцеживала как-то давно...нет,не набирается и не наберется.То,что ты сцеживаешь,это сцеживаешь с груди,которая наполнилась,а реб.высасывает гораздо больше,он вырабатывает лактацию сосательными движениями.Если бы в груди наполнялось сразу столько,сколько нужно ребенку для прокорма,у тебя была бы не грудь,а простите надувной шарик 10 ого размера....А реб.растет и с каждым разом ему нужно больше и больше...Природой все умно задумано,ничего лишнего...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
привет, Светик. мы в 3,5 месяца делали АКДС. Дима очень плакал, медсестра сказала, что сам укол очень больной. но потом он уснул и спал долго. через 2 часа я давала нурофен, мне так врач сказала. Дима перенес хорошо, темпы и ничего такого не было. только красное пятно большое было, 1,5 см где-то в диаметре. но при нажатии на него не больно было и я не волновалась. кстати синячок от него до сих пор ещё до конца не прошел
Умничка Дима!!!
Хорошо,что без капризов!!!
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
привет всем!

Мы вообще какие то капризные стали, ночью плохо спит, ощущение что он все время только кушает....
Наверно беспокоит что-то
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Марин, может зубки уже?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Марин, может зубки уже?
я вот тоже на них думаю, причем набухли центральные резцы и видно подходят к краю десны и клыки, а центральных и не видно, читала что клыки могут начать двигаться и потом остановиться пока не вылезут нужные до них...Он вообще готов скушать все игрушки и кулаки))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 17:36
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Ксюш,а мама там кем работает сейчас?с кем живет?
Какой у вас режим интересный,ночью спите полностью,а днем почти не спите,даже незнаю что лучше ...мы ночью часто просыпаемся напокушать и пососать,но и днем много спим,больше 2х часов не бодрствем,надо хоть полчасика,но поспать...

Они совместно с мужчиной открыли свои магазины шубные, а живет одна.
То что спит всю ночь - это нас устраивает, не было еще ни одной бессонной ночи))) а вот днем ничего не получается делать по дому. Сейчас хоть стал сам в шезлонге сидеть, вот я его и таскаю вместе с собой по комнатам, а он сидит и глазеет, что я там делаю)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 18:17
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
я вот тоже на них думаю, причем набухли центральные резцы и видно подходят к краю десны и клыки, а центральных и не видно, читала что клыки могут начать двигаться и потом остановиться пока не вылезут нужные до них...Он вообще готов скушать все игрушки и кулаки))))
у нас тоже самое! Бедные детки
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 18:27
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Ольчик,у вас ваще режим прикольный,это получается вы погулять только 1 раз можете на улице....
Свет, а я, честно говоря, больше и не стремлюсь) мы гуляем один раз, но долго. А поскольку у нас С.В., то я иногда в хорошую погоду с собой бутылочку беру и мы едим прям на улице) а вот в первую половину дня я такая разбитая всю жизнь, что вообще ничего делать не могу. Так что пока трогать Мишкин режим не буду)
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 19:10
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
А бифиформ врач выписывает? Курсом пить?


Я ем чернослив и курагу утром 5 штук второй день - и хоть бы хны ей!
нет, я его свободно купила в аптеке, даю утром во время кормления курс 10-14 дней


Света, Злата только в бассейн ходит с ней инструктор занимается, плавают, ныряют, а я на берегу погремухой гремлю если что
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.