Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2012, 10:21
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мой как то мне двинул, я ему в ответ... Так же и с такой же силой... Сказала еще раз замахнешьс на меня, уеду и не вернусь... Пока тишина!
Он у меня ласковый очень , но упертый ,как баран... От безисходНости вечно ногами топает, орет, хотя все может обяснить!
А вот рукоприкладство присекаю на корню! Учу чтобы сдачи давал но первым не лез...
Мой вот тоже начал меня ногами пинать и по лицу бить, когда нос чищу или памперс меняю....даю сдачи, но толку пока маловато....
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 23:18
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Мой вот тоже начал меня ногами пинать и по лицу бить, когда нос чищу или памперс меняю....даю сдачи, но толку пока маловато....
мне кажется если даешь сдачи то этим самым показываешь что это нормальная реакция - лупить. Может для начала очень строго сказать или показать что тебе больно (ну там сделать вид что плачешь) показать как маму жалеть надо и что не надо бить. А лупануть в ответ уже самая крайняя мера когда остальное не помогает
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:34
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
мне кажется если даешь сдачи то этим самым показываешь что это нормальная реакция - лупить. Может для начала очень строго сказать или показать что тебе больно (ну там сделать вид что плачешь) показать как маму жалеть надо и что не надо бить. А лупануть в ответ уже самая крайняя мера когда остальное не помогает
Ой Олюнь, мои меры возымели результат, теперь только хочет по лицу дать, сразу на меня смотрит ( а я серьезно так смотрю на него ) и жалеть начинает не успев ударить ))) умора...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:53
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Ой Олюнь, мои меры возымели результат, теперь только хочет по лицу дать, сразу на меня смотрит ( а я серьезно так смотрю на него ) и жалеть начинает не успев ударить ))) умора...
ну мне кажется мимика и выражение лица на самом деле делают чудеса видишь как хорошо!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 21:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оба драчуны у меня. Но младший только в плане "дать сдачи". Старший раньше дрался мама дорогая, сейчас стал миролюбивее)) но в субботу вот в школе подрался, говорит сдачи дал.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.