Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Результаты опроса:Покупаете ли Вы игрушки для своих питомцев?
Да 38 88.37%
Нет 0 0%
Он играет с чем придется 5 11.63%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2010, 10:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ой, Ксюнь, у тебя в отличие от меня посерьезней собачка будет а она у тебя после того как разгрызет эту игрушку, не глотает ее???
Неа ей прикольно только рвать х и вытаскивать наполнитель, это только с виду серьёзная. а на самом дель дурында такая, очень любит всех людей и детей)))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:35
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Неа ей прикольно только рвать х и вытаскивать наполнитель, это только с виду серьёзная. а на самом дель дурында такая, очень любит всех людей и детей)))))))
Это питбуль детей и людей любит???
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Неа ей прикольно только рвать х и вытаскивать наполнитель, это только с виду серьёзная. а на самом дель дурында такая, очень любит всех людей и детей)))))))
ну значит это моя придурашная такая просто уже три года, а ведет себя как щенок

а я таких собачек как у тебя опасаюсь, но это скорее из-за общественного мнения и потому что я сама лично с такими собачками не сталкивалась))). все же очень много от воспитания зависит а вообще я всех собак люблю)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:43
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Это питбуль детей и людей любит???
Как ни странно это звучит ДА, питов выводили на собак а не на людей, очень многоев поведении собаки зависит от хозяина.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ну значит это моя придурашная такая просто уже три года, а ведет себя как щенок

а я таких собачек как у тебя опасаюсь, но это скорее из-за общественного мнения и потому что я сама лично с такими собачками не сталкивалась))). все же очень много от воспитания зависит а вообще я всех собак люблю)))).
Я раньше тоже боялась таких собак, но после того как она у меня появилась, для меня это мой ребёнок, которого тоже надо воспитывать и любить.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Я раньше тоже боялась таких собак, но после того как она у меня появилась, для меня это мой ребёнок, которого тоже надо воспитывать и любить.
а почему вы решили именно этой породы собачку взять?))). просто понравилась или какие-то другие причины ? мы вот английского кокера брали именно потому что они очень добродушные и у них любая агрессия вообще считается серьезным отклонением психическим я очень довольна)))). хотя в качестве охранника она вообще никакая, но с ней мне все равно одной дома не страшно))). без нее не знаю как бы я ночью спала ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
а почему вы решили именно этой породы собачку взять?))). просто понравилась или какие-то другие причины ? мы вот английского кокера брали именно потому что они очень добродушные и у них любая агрессия вообще считается серьезным отклонением психическим я очень довольна)))). хотя в качестве охранника она вообще никакая, но с ней мне все равно одной дома не страшно))). без нее не знаю как бы я ночью спала ))).
Брат нашол её в кустах привязанную на проволоку, ей было месяцев 7, когда я её увидела решила, что это моя собака)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:03
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ну значит это моя придурашная такая просто уже три года, а ведет себя как щенок

а я таких собачек как у тебя опасаюсь, но это скорее из-за общественного мнения и потому что я сама лично с такими собачками не сталкивалась))). все же очень много от воспитания зависит а вообще я всех собак люблю)))).
А я сталкивалась)))) Для этих лучшей игрушкой были как раз люди и дети, в плохом смысле - игрушками.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:05
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Как ни странно это звучит ДА, питов выводили на собак а не на людей, очень многоев поведении собаки зависит от хозяина.
Вот здесь согласна на все 100
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Я раньше тоже боялась таких собак, но после того как она у меня появилась, для меня это мой ребёнок, которого тоже надо воспитывать и любить.
Только более проблематичный ребенок, в силу свей природной агрессии


А вапче из собак я балдею от немецкий и кавказский овчарок.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Брат нашол её в кустах привязанную на проволоку, ей было месяцев 7, когда я её увидела решила, что это моя собака)))))
бедненькая((. вот люди звери она могла очень озлобится от такого... но если вы ее так любите, значит ей очень повезло

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот здесь согласна на все 100

А вапче из собак я балдею от немецкий и кавказский овчарок.
а я балдею от сибирской хаски но для таких собак конечно надо иметь собственный дом с большим двором))). не квартирный вариант
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 13:15
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы играем со всем, что найдем в доме)))) Особенно любим воровать у племяшки игрушки



а это после игр
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 13:18
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя МАруська любит маленьких мышек, но больше всего скрученные бумажки или пакетики!!!
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 19:33
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы купила пару шариков, мячиков, несколько мышек, но кот все время их куда-то закидывает, что потом не найти. Очень любит играть фантиками и бумажками, а еще любитель поиграть с тенью.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 10:41
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
А мы играем со всем, что найдем в доме)))) Особенно любим воровать у племяшки игрушки



а это после игр
супер!!!!и мы такие!!!все что катается-с тем и играем.потом долго ищем с мужем ручки,колпачки.а они все под ковром.Маркизка туда их прячет
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 23:31
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы любим с пёрышком играть, ещё играем с резиновым колечком ((зубы точим мячик гоняем, но больше всего всего разные коробки любим, стоит только оставить пустую коробочку, как котёнок уже в ней
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 17:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у моей валяются три крыски такого же цвета, как она сама. И ещё где-то раньше белая заводная была. Иногда она соизволяет их погрызть, даже отполовинила одну, но что-то без особого энтузиазма
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 09:29
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас мышки это болезнь..он их раздевает и шкурку съедает...постоянно с ними в зубах по квартире бегает....
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 12:21
nesquik123
Мама-чайник
 
Аватар для nesquik123
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nesquik123 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а я только недавно узнала об интерактивных игрушках. Много читала про них, искала в разных магазинах и вот решилась на покупку. Осталось только определиться, какую лучше купить? Подскажите! Кто пользовался? Как кошаки на них реагируют?

Последний раз редактировалось Лисёнок; 24.01.2014 в 21:07.
nesquik123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 00:18
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

наш котенок постоянно играет с зановесками..так их жалко,все в затяжках уже((((((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.