Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2007, 23:11
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

Smile

Девочки, я в раздумьях, во хочу себе купить кухонный комбайн, но незнаю что выбрать или "Бош" или "Браун". Может у кого есть? посоветуйте мне!!!Всё таки ребёнок растёт, а хочеться и кашки делать, я очень люблю тыквенную, да и соки свежавыжатые не сравнить с покупными.
Описание Bosch MCM-5540 кух.комб.
Характеристики
Мощность: 1100 Вт
Объем основной чаши: 2.4 л
Кол-во скоростей: 4
Регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Соковыжималка: есть
Пресс для цитрусовых: есть
Пресс для ягод: есть
Цвет: белый
Дополнительная информация:
Возможность замешивания теста: 1 кг муки/3 кг теста.
Универсальный нож-измельчитель из нерж. стали.
Крюк для теста из нерж. стали
Венчик из нерж. стали.
Режущие диски из высококачественной нерж. стали:
двусторонний диск-терка/шинковка
двусторонний диск-терка (крупная/мелкая)
двусторонний диск-шинковка (3 и 1 мм)
диск для картофеля фри
Соковыжималка-центрифуга для твердых овощей и фруктов.
Толкатель из 2-х частей.
Двойной вал привода Double Action (запатентовано Bosch):
быстрый привод для насадок, работающих с большой скоростью вращения;
медленный привод, передающий максимальное усилие на нужные насадки при малой скорости вращения
Отсек для кабеля.

Описание Braun K 700
комбинированный кухонный процессор (на 2л жидкости или 1,5 кг теста)
две чаши:
универсальная - 2л.,
малая рабочая - 0,75л. с насадкой измельчителем и миксером
насадки:
для замешивания теста,
для взбивания,
для натирания
универсальные ножи
насадка-соковыжималка
пресс для цитрусовых
плавная регулировка скорости: процессор 300-2000 об/мин
миксер 1200-10000 об/мин
«пульсирующий режим»
мотор: 600 Вт
постоянный ток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: im_r.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	6.9 Кб
ID:	113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2887.jpg
Просмотров: 1
Размер:	8.3 Кб
ID:	114  
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 07:55
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дома Бош,очень мне нравиться...
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 15:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pola Посмотреть сообщение
у меня дома Бош,очень мне нравиться...
Спасибо за совет я тоже склоняюсь к нему. А какой у тебя, если не секрет, такой как я хочу?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 19:59
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я купила бош и мне очень нравится.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 20:11
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня Philips. Мне тоже нраиться.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2008, 19:27
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Кенвуд на 3 литра тоже очень нравиться.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:39
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Philips, в нем 33 функции, балдею от него!!!!!
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 19:34
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот хочу приобрести сейчас Bosch MUM 4756 EU, у кого есть, кто что может сказать, на мой взгляд очень компактный и удобный????
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 14:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня

Vitek (Витек) VT-1607

Мощность (Вт): 600
Емкость чаши (л): 1,5
Количество скоростей: 3, импульсный режим
Материал большой чаши:
Материал корпуса:
Контейнер для хранения насадок:
Отсек для сетевого шнура:
Прорезиненные ножки:
Соковыжималка:
Блендер, объем (л): 1,5
Насадка для теста:
Насадка для взбивания:
Доп.насадки: универсальный нож для измельчения, насадка для приготовления пюре, 5 дисковых ножей для нарезок и шинковки

Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 20:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня он есть,но очень редко пользуюсь
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 20:40
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Филлипс, очень довольна, он меня просто спасает.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 20:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня Браун. На Пасху 1.5 часа тесто месил-умница-помощник
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 20:45
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
у меня Браун. На Пасху 1.5 часа тесто месил-умница-помощник
А я все боюсь попробовать месить тесто
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 11:57
lelia
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lelia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у меня

Vitek (Витек) VT-1607

Подскажите, пользуетесь ли вы насадками для густого теста и вообще устраивает ли вас комбайн?
lelia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 18:19
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно тоже купила комбаин какой то отечественныйй, так что потихоньку осваиваем, а так был до него блендер Витек вроде бы (отдали брату поэтому не помню)
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 14:11
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня PHILIPS Essence. Стоит бедняжка уже 4 года,как купили так только молочные коктели на нем и делала.Аж жалко,а так хотела))))))
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 14:33
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

комбайн облегчение! особенно, если драники замутить не представляю уже как раньше мы терли картошку на обычных терках , хотя руки ободранные помню
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 18:38
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
комбайн облегчение! особенно, если драники замутить не представляю уже как раньше мы терли картошку на обычных терках , хотя руки ободранные помню
Драники-вещь,со сметанкой...уууууу))) А я как-то и не терла ни разу,надо попробовать
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 22:03
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если б у меня не было комба, я б вообще наверное не готовила... не могу без него!!!!!!
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 22:49
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что, они и картошку трут??
я побежала в магазин...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.