Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2011, 17:22
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купила на распродаже платице трикотажное, можно носить на каждый день и на НГ пойдет
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:13
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Этот год чёрного дракона, хорошо встречать в чёрном и с множеством дорогих украшений. У меня как раз замечательное чёрное платье есть, на животе оно в свободную складочку, так что налезет легко
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:59
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Новый год надо встречать в чем-то явно красивом и новом. Ведь как НГ встретишь, так его и проведешь! ...у меня отрез ткани лежит... золотистый шелк, как раз как дракон любит... на топ хватит, надо вечерком раскроить... а вот штанишек нет никаких... надо что-то придумывать
и ДР у меня сразу после НГ... тож надо что-то красивое... а то на мое пузико уже ваще ничего не налазит
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:07
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
Новый год надо встречать в чем-то явно красивом и новом. Ведь как НГ встретишь, так его и проведешь! ...у меня отрез ткани лежит... золотистый шелк, как раз как дракон любит... на топ хватит, надо вечерком раскроить... а вот штанишек нет никаких... надо что-то придумывать
и ДР у меня сразу после НГ... тож надо что-то красивое... а то на мое пузико уже ваще ничего не налазит
а сколько уже твоему пузику?
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 19:06
Marischka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marischka на пути к лучшему
По умолчанию

я себе купила в буду мамой красный сарафан, сначала одену его на НГ, чтобы в новом встречать, а потом просто в нем ходить буду
Marischka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 22:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А я все в раздумьях что купить,платье или брючки с кофточкой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 13:28
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

померила вчера платье заготовленное на НГ, увы... не то что мы его переросли, но уже как-то не очень хорошо смотрится, так что надо что-то еще придумать
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 22:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я не стала плятья покупать, т.к. зимой всё равно ни разу не надену, смысл покупать платье на 1 раз? Праздновала в брюках!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 01:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я в итоге тоже празновала в брюках и теплой кофте.. а так хотелось платье.. как-то не дошла до магазина
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 05:53
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Этот год чёрного дракона, хорошо встречать в чёрном и с множеством дорогих украшений. У меня как раз замечательное чёрное платье есть, на животе оно в свободную складочку, так что налезет легко
ух,ты! я как раз встречала в атласном,черном платье не заморачивалась вообще,просто так получилось.... открыла гардероб и одела что попалось под руку))) так же примерила к нему свои старые сапоги из лак кожи,сделаны под чешую! думаю я его оч правильно встретила!)))
а вот с драгоценностями как то скудно....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 17:59
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А я в итоге встречала в платье черном,даже удивилась как влезла в негоНо без украшений всяких
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 14:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

и на нг с сыном и на этот нг покупала платья из под груди, ну т.е не специально беременные, а просто из под..ну и потом тоже их одевала на праздники
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 20:39
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 15
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

А я себе прикупила нарядное платье для беременных! Уже даже к доче на елку успела в нем сходить)))
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.