Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2013, 22:37
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

прям такого,чтоб умиляли нету...есть детки,на которых приятно посмотреть...очень жалко больных детишек...есть дети,которые вызывают жалость (но тут больше от родителей зависит)...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Меня чужие детки умиляли пока своих не было... Сейчас не особо, свои лучше)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 22:05
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Умеляют только лялечки, такие лежат прям мимишные зайки и лапочки, детки постарше - умиляют разговорами.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 19:17
Голова Садовая
Мама-чайник
 
Аватар для Голова Садовая
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Голова Садовая на пути к лучшему
По умолчанию

Не все конечно, но от некоторых просто невозможно оторвать взгляд. Иногда ловлю себя на том, что смотрю и смотрю на какого-нибудь кроху.... Потом становится не удобно даже
Голова Садовая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 14:25
Голова Садовая
Мама-чайник
 
Аватар для Голова Садовая
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Голова Садовая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Да, некоторые мамы этого не любят, могут неправильно понять.
Тоже люблю смотреть на симпатяшек
Сами виноваты, родили симпотяшек от которых глаз не оторвать
Пусть теперь мучаются, пока мы ими любуемся
Голова Садовая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 15:57
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне приятно когда умиляются моей дочкой что такого?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 07:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

меня умиляют детки, но не все и в основном более маленькие))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 12:33
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
И я постоянно, как увижу очередного безумного малыша, глаза закатываю недовольно и думаю, вот рожу всем в пример - у меня будет ребёнок золотце воспитанное!)))

А теперь когда к делу приступили, ещё и на беременных кошусь и думаю "ой какие неухоженные, бледненькие, лохматые, я то такой не буду!", хотя точно знаю, что буду)))
ооо, это будто обо мне написано)))
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 22:46
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

а меня всегда умиляли детки хорошенькие (маленькие в основном), и хорошие по поведению и характеру (причём возраст не имеет значения в данном случае)) но нам с дочей чаще попадаются какие-то противные такие дети почти все, и я больше конечно своей умиляюсь, самая хоршая она у нас то какие-то жадины встречаются - ничего не дают, ладно свои игрухи зажимают, но и общие тоже, которые просто на площадке лежат и все играют ими, то вредничают дело не дело, то наглые - отнимают наши игрушки и не отдают потом. и я в последнее время больше нашей радуюсь, какие-то все не такие
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голова Садовая Посмотреть сообщение
Не все конечно, но от некоторых просто невозможно оторвать взгляд. Иногда ловлю себя на том, что смотрю и смотрю на какого-нибудь кроху.... Потом становится не удобно даже
У меня тоже такое бывает)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

последнее время-либо никаких эмоций, либо дико бесят
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:35
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маленькие умиляют) совсем малышики, лет до 3х)))
к остальным обычное ровное отношение))) дети и дети))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 13:00
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ТОже по всякому бывает. Есть какие умиляют, это лялечки конечно в основном, есть которые как-то по барабану а есть которые откровенно нервируют.
Была зимой история. Мы ходили на ДР к младшей дочке моей подруги, ей как и моей младшей 2 года исполнилось, моя на 1 мес старше. Вот большой торговый центр, развлекательный комплекс для детей, тут же фудкорт и тут же небольшая площадочка для детей чисто отвлечься, пара качалок, пара пластмассовых домиков и большие мягкие детали конструктора. Наши набились в один пластмассовый домик, к ним решил залезть ттолько пришедший мальчик, причем надо отметить находчивость его родителей, они его даже толком не раздели. Он там пытался в лезть в толстом зимнем полукомбезе и свитере. А наши в легкой одежде... Ну в общем он пытался втиснуться а моя мелкая взяла его и вытолкнула, ему естественно в такой одежде не сильно удобно, он и упал. стал обошел с окна и попытался влезть там, моя и там его не пустила... )))) И тут мамаша оторвавшись от телефона как начала визжать! - Где родители этой девочки, она нашему сыну шею свернет! Жесть короче. Я стою смотрю пока проорется, тут муж подошел вроде адекватнее. Обошел площадку понял что я смотрю на все это с интересом и рассказываю своей маленькой что так делать нельзя!!! Она конечно кивает, НО ЕЙ 2 ГОДА она играет! Папа начинает мне рассказывать что вы ребенку объясните, у нас мальчик маленький ему всего 2 годика он еще не понимает... Тут подлетает мамаша с мальчиком тоже самое рассказывает но продолжая реально визжать. И моя крутится рядом, при сравнении детей становится понятно что моя на пол головы меньше их дитяти и в разы худее. Мать немного успокаивается я объясняю, что ей тоже 2 года и она тоже еще не понимает. И вообще она спокойно играла с друзьями а мальчик пришел потом, вообще домика 2, хочет в домик, пусть идет в свободный. Его один раз уже не пустили мог бы и не лезть... И не надо орать! Что дальше ребенок пойдет в сад и пойдет в школу и везде бегать и визжать сил не хватит... Вроде разошлись...
Спустя 2 месяца мы гуляли уже в своем торговом центре в смысле в совсем другом районе города. Мои девчонки как обычно бегали вокруг меня вокруг тележки, ну суета обычная. Тут Настька бежит быстро, не смотрит вперед и со всего маху сшибает мальчика с ног. Я естественно подлетаю, поднимаю мальчика ругаюсь гна Настю, поднимаю глаза и понимаю что это тот же малчик, тот жэе папа и та же визгливая мама, которая хотела уже начать визжать,но наши взгляды встретились и я честно расхохоталась... Судьба у мальчика видать быть биты мое Настеной ))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:47
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня умиляют, но мамашки так явно, чаше всего, преувиличивающие возможности своего дитятки - раздражают. Мне почему то другие не попадаются. А так разве малыши могут не нравиться
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:00
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

дети - невинные существа, ими нельзя не умиляться
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да. Я со всеми малявками улыбаюсь и гулю, и разговариваю и они мне отвечают))
Так здорово)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:56
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

А меня некоторые дети не умиляют. Увы и ах, но и я допускаю, что мои дети тоже не всех умиляют. Что поделать)

Добавлено через 1 минуту

Правда, этовсе же относится к детям после года-полутора. До года они все сладуськи.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:16
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умиляют маленькие совсем)) те, кто только только научился ходить, держится за ручку родителя, вот таким прям всегда умиляюсь, а к тем кто постарше равнодушна
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 13:47
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже умиляюсь малышам совсем. По старше не особо умиляют. Но бывают отдельные детишки, что смотришь на них и прям мимими))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 19:57
Vito4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Vito4ka
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Е
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vito4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Свои дети - есть свои дети! тоже не всегда радуют чужие детки, сначала думала, может это не нормально, но почитав форум - поняла я не одинока)))
Vito4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.