Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2016, 18:52
Танюсик
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Танюсик на пути к лучшему

Я соски Пуреланом мажу. Смывать перед кормлением не надо (в отличие от Бепантена). Мне кажется малыш у меня тоже неправильно грудь берет. Сосок так рассосал, что аж крови наглотался. Срыгнул с кровью, я испугалась, вызвала врача. Она дала направление в больницу, сказав что это желудочное кровотечение. Я в шоке на скорой приехала в больницу, показала эту пеленку (где срыгнул). Они сразу сказали показать грудь, сказали пока не кормить сцеживаться. День я одной грудью не кормила, сцеживалась и мазала кремом. За день трещина затянулась. Сейчас для профилактике всё равно мажу, в больницу больше не хочу.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:21
Dikarochka
Мама-легенда

Вес репутации: 722225
Dikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспоримаDikarochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 18

А мне Бепантен помог хорошо за день три такие солидные трещенки залечить,при этом кормила сыночка как обычно.
Dikarochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:22
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

Танюсик, бепантен тоже не надо смывать
кстати он мне помог..дня за три все залечил,сейчас ттт нормально грудь берет сынок
Оранжевое солнце на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:32
Танюсик
Мама-теоретик

Оранжевое солнце, мне в роддоме говорили что обязательно смывать его.
Старый 23.08.2016, 20:35
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673425
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок За верность Пузяке Бронзовый кубок Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Помощник месяца 
Всего наград: 27

Цитата:
Сообщение от Танюсик Посмотреть сообщение
Оранжевое солнце, мне в роддоме говорили что обязательно смывать его.
Там даже в инструкции написано что можно не смывать
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:36
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673425
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок За верность Пузяке Бронзовый кубок Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Помощник месяца 
Всего наград: 27

Я тоже мазала Бепантеном, помог хорошо все быстро зажило
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:56
Оранжевое солнце
Мама-академик

Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 

Тань так есть крем и мазь,что то из этого надо смывать,все время путаю что,по-моему крем
Старый 07.09.2016, 11:20
Танюсик
Мама-теоретик

Оранжевое солнце, надо просто было перетерпеть этот промежуток времени, как я сейчас понимаю. Вроде все стало проходить, хоть и кормлю чаще.
Старый 07.09.2016, 12:31
Оранжевое солнце
Мама-академик

Награды пользователя:

Танюсик, да у меня тоже уже все прошло
ротик подрос и все норм))
Старый 20.09.2016, 12:14
Танюсик
Мама-теоретик

Трещины прошли полностью спустя 2 мес после родов. Но все равно после кормления продолжаю мазать пуреланом. Теперь уже без слез и боли начинаю кормить малыша, что приносит только радость, и удовольствие и улыбку малыша!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск