Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 09:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня никогда призраков не было (((((
Nastyushka вне форума  
Old 04.08.2013, 09:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

доброе утро,девочки)Насть,держу кулачки)новеньким поскорее в беременную болталочку уйти)Оль,ну да вот такие вот гады эти тесты..при чем вот эвик не соврал..ниче не нарисовал..а клеар блю аж 2 теста призраки даливчера муж мой любимый в ночовку приходила с меня льет ну да ладно,тока что бебика не заделали скорее всего,т к всего 2 ДЦ..зато оторвались по полнойеще седня придет,а потом на месяц мы укатим...и рада и грустно..как-то так..ведь он подписал контракт,а контрактников срочников уже домой вечерами отпускают..а я на морену да ладно...мес отдохну и в бой!решили вместе,что я не буду так заморачиваться,истерить и тратить себе нервы,просто будем жить в открытую и наслождаться этима там глядишь и
Смоляночка вне форума  
Old 04.08.2013, 10:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчули.

вот я не пойму то ли призрак, то ли реагент. куплю эвик сегодня еще раз мочкану. на фото практически не видно, а в реале даже муж увидел не всматриваясь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тестик.jpg
Просмотров: 417
Размер:	95.2 Кб
ID:	6787  
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 10:57
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Нам друг в ростове передал рыбу к пиву
Класс!!!! Люблю ростовскую рыбку

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Катюшка, ты держишься?)
Я пока держусь, хотя уже с трудом Но у меня что-то пропало чувство беременности... Думаю сделать тест 6-го или 7-го, т.к. мне 7-го к гине на прием. Хотелось бы знать до того, как идти к ней. М должны не прийти 8-го.
Ну это все в идеале, а так могу и завтра сорваться
А ты какого числа будешь делать тест?

Цитата:
Сообщение от barralalla Посмотреть сообщение
Привет, девчонки ! Принимайте в компанию ! Тоже вторую ляльку хочется ... Сейчас последние ( надеюсь ) М и приступаем :-)
Привет!!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 04.08.2013, 11:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

..Katushka.., терпи, я с тобой! терплю до 9!

Настён, на телефоне видно, если всматриваться...
Nastyushka вне форума  
Old 04.08.2013, 11:08
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Насть, желаю чтобы после результатов теста тебе не до пива было
результат неоднозначный, думаю, обойдусь одной бутылочкой
Цитата:
Сообщение от barralalla Посмотреть сообщение
Привет, девчонки ! Принимайте в компанию ! Тоже вторую ляльку хочется ... Сейчас последние ( надеюсь ) М и приступаем :-)
приветик, давай ненадолго
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 11:10
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
..Katushka.., терпи, я с тобой! терплю до 9!

Настён, на телефоне видно, если всматриваться...
да видно видно, даже морщится не приходится и поворачивать под углом , и муж сразу увидал. фото не передает. только все равно я не верю пока, особенно после недавних тестиков Яны и Оли.
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 11:47
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настен я вижу. Но поздравлять пока не буду, а то видишь че у нас последнее время творится! Пожирнею поздравим сразу сразу!
Motya104 вне форума  
Old 04.08.2013, 11:52
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Настен я вижу. Но поздравлять пока не буду, а то видишь че у нас последнее время творится! Пожирнею поздравим сразу сразу!
угу, это точно. сама тоже не верю
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 13:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
угу, это точно. сама тоже не верю
а у тебя какой дпо хоть?
Наталюша1 вне форума  
Old 04.08.2013, 13:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
а у тебя какой дпо хоть?
она точно не знает, не чувствовала.
Насть, надеюсь, не против, что я ответила
Nastyushka вне форума  
Old 04.08.2013, 13:57
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
да видно видно, даже морщится не приходится и поворачивать под углом , и муж сразу увидал. фото не передает. только все равно я не верю пока, особенно после недавних тестиков Яны и Оли.
Ой, Насть... Видно!!! Держим @@@@@
Aries вне форума  
Old 04.08.2013, 14:00
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barralalla Посмотреть сообщение
Привет, девчонки ! Принимайте в компанию ! Тоже вторую ляльку хочется ... Сейчас последние ( надеюсь ) М и приступаем :-)
Добро пожаловать! Не надолго!
Aries вне форума  
Old 04.08.2013, 14:08
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
а у тебя какой дпо хоть?
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
она точно не знает, не чувствовала.
Насть, надеюсь, не против, что я ответила
конечно не против. не знаю какой дпо, цикл скачет 30-35 дней. обычно сразу после овули соски начинают болеть и болит низ живота во время нее, даж секасится больновато. а в этом цикле все тихо, только сегодня грудь немного заболела, но не увеличилась как обычно. у нас еще па раз в 3 дня гдет были, с нами в номере жил еще один друг, так что не всегда получалось спрятаться

вот короче сейчас эвик замочила, он ярче фрау. хм....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3052.JPG
Просмотров: 372
Размер:	47.9 Кб
ID:	6788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3053.JPG
Просмотров: 364
Размер:	55.4 Кб
ID:	6789  
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 14:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Ян я так растроилась но будем верить что уже ожидание незагорами
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик девчули.

вот я не пойму то ли призрак, то ли реагент. куплю эвик сегодня еще раз мочкану. на фото практически не видно, а в реале даже муж увидел не всматриваясь.
Вообще очень даже видно,ждемс прогресса а потом поздравления
Аля 86@ вне форума  
Old 04.08.2013, 14:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

shain, вот теперь вижу! эх, что же ты утра не дождалась? это сразу появилась вторая (3-5 минут)? не судьба пива попить))))
Nastyushka вне форума  
Old 04.08.2013, 14:42
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
shain, вот теперь вижу! эх, что же ты утра не дождалась? это сразу появилась вторая (3-5 минут)? не судьба пива попить))))
Вторая да сразу. А не дождалась потому, что надо же было проверить наврал фрау или нет. В каких количествах пить пиво . Но все таки 0,33 выпью, ничего страшного. Вот теперь думаю оставшиеся завтра или послезавтра сделать
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 14:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Вторая да сразу. А не дождалась потому, что надо же было проверить наврал фрау или нет. В каких количествах пить пиво . Но все таки 0,33 выпью, ничего страшного. Вот теперь думаю оставшиеся завтра или послезавтра сделать
да небольшая баночка неповредит)) кто то вон всю Б пиво пьет потому что малыш требует и ничего!утром мочить будешь??
Аля 86@ вне форума  
Old 04.08.2013, 14:45
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
да небольшая баночка неповредит)) кто то вон всю Б пиво пьет потому что малыш требует и ничего!утром мочить будешь??
Еще не решила завтра ли.

Я, девочки, вообще чет не верю. Даже нет гонки тесты мочить
shain вне форума  
Old 04.08.2013, 14:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Еще не решила завтра ли.

Я, девочки, вообще чет не верю. Даже нет гонки тесты мочить
тогда если сможешь подожди пару дней!@@@@@@@@@@@@
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.