Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2009, 15:17
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Разговоры часто были по поводу женитьбы и всё такое. Но как то до предложения у нас не доходило. Муж толком не романтик,а у меня дикое желание чтоб всё было красиво. Ну вот приспичило мне замуж Именно за него. Вообщем я первая сделала предложение. Мы любим друг у друга на спине рисовать. Расслабляет. И вот однажды я написала на спине мол давай уже женись на мне Мы ещё обычно фотографируем на память что нарисовали. Ну вот я как всегда сфотогрфировала его спину разрисованную. А он стал смотреть фотографии когда на компьютер скинул и увидел. Я у него за спино стояла. Он сказал "конечно женюсь! Только я сам хотел тебе предложение сделать. Так что это не в счёт. Вот приготовлюсь и всё!".
Потом как то узнали вдруг что у нас будет малыш. Через пару пару недель он сделал мне предложение.13 декабря как всегда пошли погулять.Точнее было холодно и мырешили пойти в какое-нибудь кафе посидеть. Пошли в ресторан (самый нормальный у нас в городе ). Оказывается он там столик заказал заранее. Заказали попить-поесть.Он не выдержал и протянул мне коробочку в виде мишки в новогоднем колпачке. На колено не вставал, но сидел с взглядом как у малнького ребёнка который сделал какую то поделку и ждёт что об этом скажет мама так мило)Вообщем всё было отлично. Мне понравилось, особенно учитывая что он ниразу не романтикПожениться решили уже после рождения малыша чтобы неторопясь, всё спланировав чётко, и ещё не хочеться тратить деньги на свадьбу сейчас. Лучше малышу сначала всё купим. А потом можно будет и о свадьбе думать. Вот. Но кроме как женой и мужем мы друг друга не называем. Он один раз услышал что я его МЧ назвала, так обиды былооооо. "Муж я тебе или не муж?!" Смешной такой=)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 18:27
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Разговоры часто были по поводу женитьбы и всё такое. Но как то до предложения у нас не доходило. Муж толком не романтик,а у меня дикое желание чтоб всё было красиво. Ну вот приспичило мне замуж Именно за него. Вообщем я первая сделала предложение. Мы любим друг у друга на спине рисовать. Расслабляет. И вот однажды я написала на спине мол давай уже женись на мне Мы ещё обычно фотографируем на память что нарисовали. Ну вот я как всегда сфотогрфировала его спину разрисованную. А он стал смотреть фотографии когда на компьютер скинул и увидел. Я у него за спино стояла. Он сказал "конечно женюсь! Только я сам хотел тебе предложение сделать. Так что это не в счёт. Вот приготовлюсь и всё!".
Потом как то узнали вдруг что у нас будет малыш. Через пару пару недель он сделал мне предложение.13 декабря как всегда пошли погулять.Точнее было холодно и мырешили пойти в какое-нибудь кафе посидеть. Пошли в ресторан (самый нормальный у нас в городе ). Оказывается он там столик заказал заранее. Заказали попить-поесть.Он не выдержал и протянул мне коробочку в виде мишки в новогоднем колпачке. На колено не вставал, но сидел с взглядом как у малнького ребёнка который сделал какую то поделку и ждёт что об этом скажет мама так мило)Вообщем всё было отлично. Мне понравилось, особенно учитывая что он ниразу не романтикПожениться решили уже после рождения малыша чтобы неторопясь, всё спланировав чётко, и ещё не хочеться тратить деньги на свадьбу сейчас. Лучше малышу сначала всё купим. А потом можно будет и о свадьбе думать. Вот. Но кроме как женой и мужем мы друг друга не называем. Он один раз услышал что я его МЧ назвала, так обиды былооооо. "Муж я тебе или не муж?!" Смешной такой=)
А всеж таки романтик!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 22:34
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у нас вообще оч нелепо. Как-то просто-напросто взяли и пошли в ЗАГС заявление подать, а потом в кафе вдвоём отметить это дело. И только в кафе он меня спросил: "Ты выйдешь за меня?" Я чуть со стула от смеха не упала!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 23:58
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
А у нас вообще оч нелепо. Как-то просто-напросто взяли и пошли в ЗАГС заявление подать, а потом в кафе вдвоём отметить это дело. И только в кафе он меня спросил: "Ты выйдешь за меня?" Я чуть со стула от смеха не упала!
А тебе надо было спросить: а ты меня возьмёшь?
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:23
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

сказка какая-то через 2 месяца понял что я его судьба состоялась официальная помолвка в месте mr.Potitto. Там собственно это официально и прозвучало
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:24
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
А у нас вообще оч нелепо. Как-то просто-напросто взяли и пошли в ЗАГС заявление подать, а потом в кафе вдвоём отметить это дело. И только в кафе он меня спросил: "Ты выйдешь за меня?" Я чуть со стула от смеха не упала!
браво
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:08
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Предложения у вас красивые и оригинальные!!!
А у меня муж недели за 2 до предложения попросил кольцо с безымянного пальца ("Спаси и сохрани"), я ему не дала, сказала, что грех его мерять. И вот я почти забыла про это и 3 сентября он приехал такой красивый. Встал передо мной на колени и сказал : "Я тебя очень люблю и хочу чтоб ты всю жизнь была со мной. Выходи за меня замуж!!!" При этом он надевал кольцо, которое было немного великовато. (на свадьбу он мне купил другое, поменьше). Я сказала ДА не долго думая. И потом мы сидели в парке и обсуждали нашу свадьбу.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Крррасота!!!!! Прямо читать приятно!!! Хорошая тема! Буду сюда заходить настроение поднимать
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 18:16
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тогда только знакомы были даже не встречались еще, я вообще тогда была с другим человеком. Мы вдруг стали переписываться, приходит smsка "У меня свадьба осенью. Приглашаю." Я: "В качестве кого?" Он: "В качестве невесты!!!" Ну а потом, когда стали встречаться он мне свое предложение каждую неделю повторял. Контрольное. Целых полгода. И согласилась я когда была на 6ом месяце беременности, и то чтоб для документов ребенка проще было. Вот так!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:04
Мося
Мама-чайник
 
Аватар для Мося
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Мося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспорима
По умолчанию

А мы как-то почти сразу после знакомства решили, что поженимся. Поэтому на протяжении всего времени, как мы были вместе, были разговоры о свадьбе. Вот так постепенно мы пришли к разговору, когда мой будущий муж и моя мама сели и стали обсуждать свадьбу, кольца и т.д. Я обижалась и говорила, что мне еще никто предложение не делал. В итоге через некоторое время мы пошли и стали на очередь в ЗАГС. А вечером мой МЧ встретил меня с работы с розочкой (бедняжка, ждал меня долго и поэтому был как снеговичок: присыпанный снегом и замерзший такой). Стал передо мной на колено и произнес заветные слова. А вечером дома меня ждал ужин при свечах.
Мося вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:36
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с будующим мужем тоже сразу задумывались о свадьбе.....планировали,мечтали....А вот теперь ждём малыша...Как узнали так через неделю рванули к родителям,МЧ нарядный,с колечком.....Так всё было трогательно...Все плакали от радости....Теперь вот к свадьбе готовимся
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 22:56
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Ксенчик, вот это вы молодцы!!!
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:26
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера пришел домой счастливый с букетом и достает колечко в коробочке розовой "выходи за меня замуж" вот так и сделал
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 22:32
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,Кристинчик!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 11:45
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Мой мужчина приехал (со мной) к моим родителям и стал спрашивать разрешения у них. Папа сказал, что не против, но главное мнение дочери. Я сказала, что у меня пока никто не спрашивал. И только тогда любимый, наконец, сделал предложение .
Вот так вот не романтично
Наверно потому, что разговоры о свадьбе уже велись и мы поехали уже договариваться о дате.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 17:46
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
вчера пришел домой счастливый с букетом и достает колечко в коробочке розовой "выходи за меня замуж" вот так и сделал
Поздравляю!!!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 15:53
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасибо
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 10:59
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали свадьбу в июне, но я все повторяла что пока не сделает красивое, романтичное предложение за муж за него не выйду. Вроде все собирался что-то такое сделать. А как узнали что у нас будет малыш,сразу подзабыл как бы о своем обещании.))) Типа теперь уже никуда не денусь.)))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Мы с будующим мужем тоже сразу задумывались о свадьбе.....планировали,мечтали....А вот теперь ждём малыша...Как узнали так через неделю рванули к родителям,МЧ нарядный,с колечком.....Так всё было трогательно...Все плакали от радости....Теперь вот к свадьбе готовимся
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Мы планировали свадьбу в июне, но я все повторяла что пока не сделает красивое, романтичное предложение за муж за него не выйду. Вроде все собирался что-то такое сделать. А как узнали что у нас будет малыш,сразу подзабыл как бы о своем обещании.))) Типа теперь уже никуда не денусь.)))
Так он так и не сделал еще предложение?Или вы просто пошли и расписались или еще не расписывались,но собираетесь?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
вчера пришел домой счастливый с букетом и достает колечко в коробочке розовой "выходи за меня замуж" вот так и сделал
Романтично!А ты ничего не знала об его планах?

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Мой мужчина приехал (со мной) к моим родителям и стал спрашивать разрешения у них. Папа сказал, что не против, но главное мнение дочери. Я сказала, что у меня пока никто не спрашивал. И только тогда любимый, наконец, сделал предложение .
Вот так вот не романтично
Наверно потому, что разговоры о свадьбе уже велись и мы поехали уже договариваться о дате.
Почему же не романтично?Мне кажется,сейчас не каждый мужчина просит руку дочери у родителей.Иногда даже родители и не знают,что дети уже давно расписались.
И потом не обязательно же у всех все будет по одному и тому же сценарию,ваш муж с оригинальничал.Молодец!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.