Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2011, 21:01
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Мда, Дашуля, вот всегда так- самое обидное это не деньги.. Ну хоть кредиток и зарплатных не было?
Darja81 вне форума  
Old 14.11.2011, 21:16
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
АГА, прям непруха какая-то... денег тыщи 2... вот за карточки очень обидно, карточки всех детских магазинов, магазина рукоделие и много других... эх... (((
Сама виновата забыла в коляске, его и украли, хорошо, хоть ключи от квартиры оставили, а то гуляли бы с Серегой, ждали пока кто-нибудь из домашних придет
А где ты коляску оставила?
Ямама вне форума  
Old 15.11.2011, 12:28
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
А мне сегодня должна посылочка придти что нитки через интернет-магазин заказывала, после обеда как Стас проснется почепаю.
Еще я вчера подстриглась что так легко голове даже стало
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мне очень понравился КВН! Но
старики мне понравились , я имела ввиду общую картину.

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Вот лови архив bothy threads тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Извини, что так долго, работала..некогда было
спасибо, Юлек ну и мегабайтов в нем

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Моего бунтаря выписывают сегодня за хулиганство ))) так что к вечеру будет дома
с возвращением хулигана

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас будите смеяться... мы с мужем парочка еще та... я кошелек прохерила ))))
обидно как Вот есть же такие козлы которые из детских колясок воруют
Ugolek вне форума  
Old 15.11.2011, 13:12
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Мда, Дашуля, вот всегда так- самое обидное это не деньги.. Ну хоть кредиток и зарплатных не было?
Не, такого не было...
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
А где ты коляску оставила?
у детской поликлиники... Серега к двери побежал, я за ним, один пакет схватила, а маленький с кошельком и ключами оставила
Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мне сегодня должна посылочка придти что нитки через интернет-магазин заказывала, после обеда как Стас проснется почепаю.
Еще я вчера подстриглась что так легко голове даже стало

с возвращением хулигана


обидно как Вот есть же такие козлы которые из детских колясок воруют
Посылочка - это здорово!!! Я тоже подстричься мечтаю, но все никак не дойду
Да, я на старшеклассников грешу, они там как раз мед комиссию проходили, видать, уходя, кошелечек мой и турнули
Дасёнка вне форума  
Old 15.11.2011, 14:02
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Не, такого не было...

у детской поликлиники... Серега к двери побежал, я за ним, один пакет схватила, а маленький с кошельком и ключами оставила

Посылочка - это здорово!!! Я тоже подстричься мечтаю, но все никак не дойду
Да, я на старшеклассников грешу, они там как раз мед комиссию проходили, видать, уходя, кошелечек мой и турнули
мда, вот же люди пошли, ну видят же что хозяйка рядом, неужели совсем ничего не боятся?
Darja81 вне форума  
Old 15.11.2011, 16:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

И здесь хвастанусь еще одной бисерной работой, осталось только оформить))))
Slim вне форума  
Old 15.11.2011, 16:07
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
мда, вот же люди пошли, ну видят же что хозяйка рядом, неужели совсем ничего не боятся?
да сейчас такие детки пошли... что держись... Ладно, что уж теперь, все равно им это где-то, но боком выйдет...
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И здесь хвастанусь еще одной бисерной работой, осталось только оформить))))
очень красиво
Дасёнка вне форума  
Old 15.11.2011, 16:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И здесь хвастанусь еще одной бисерной работой, осталось только оформить))))
Красиво!!!
Машутка вне форума  
Old 15.11.2011, 16:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И здесь хвастанусь еще одной бисерной работой, осталось только оформить))))
какая красотааа ))) ммм ))))
*Умка* вне форума  
Old 15.11.2011, 16:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
да сейчас такие детки пошли... что держись... Ладно, что уж теперь, все равно им это где-то, но боком выйдет...


очень красиво
В мороз в детской поликлинике меховые конверты из колясок таскали, а мамы потом как могли кутали деток и бежали домой, что тут говорить!!!
Машутка вне форума  
Old 15.11.2011, 16:19
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
В мороз в детской поликлинике меховые конверты из колясок таскали, а мамы потом как могли кутали деток и бежали домой, что тут говорить!!!
да уж... куда мы катимся?!
Дасёнка вне форума  
Old 15.11.2011, 16:31
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девчата!
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
В мороз в детской поликлинике меховые конверты из колясок таскали, а мамы потом как могли кутали деток и бежали домой, что тут говорить!!!
это только нелюди на такое способны!!
Slim вне форума  
Old 15.11.2011, 16:37
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Продолжаем ЗДЕСЬ
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.