Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 08:51
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri_1986 Посмотреть сообщение
А я английский учу)))Накачала себе всяких книг...и вот уже как 4 месяца этим занимаюсь...успехи вроди как виднеются
я тоже всё хочу начать учить английский. Но я в нём полный ноль. В школе и универе и то немецкий учила, безрезультатно правда Так что пока только собираюсь
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:36
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

Меня тоже на рукоделие больше тянет, и это хочется сшить, и другое. Правда времени не совсем много, старшим надо заниматься.
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:26
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девулечки, а я лентяйка стала жуткая .. и ничего не могу поделать с собой
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 22:03
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в начале беременности шила маленькому ползунки, одеялко-трансформер, спальный мешочек, распашонки, чепчики, потом стала немного лениться. Теперь только фильмы о родах и статьи воспринимаю. Ну, конечно, уборку дома и приготовление пищи никто не отменял.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:28
Пузоний
Мама-чайник
 
Аватар для Пузоний
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Пузоний на пути к лучшему
По умолчанию

А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!
Пузоний вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:05
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузоний Посмотреть сообщение
А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!
Глупости это, а не приметы.Когда ты потом сможешь спокойно сесть и связать что-то для малыша? А сейчас самое время!!!! И полезно, и любя и в ожидании...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 21:26
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузоний Посмотреть сообщение
А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!
и мой кричит))А я вяжу и вяжу)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 21:27
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ему не нравятся цвета желтый и зеленый для мальчика не подходят..Это же девчачьи цвета..И не переубедить_!!!!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:06
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Ой девулечки, а я лентяйка стала жуткая .. и ничего не могу поделать с собой
вот вот! я тоже себя не могу заставить даже в Подольске пойти в бассейн или на занятия для беременных, не то что в Москву ездить на всякие курсы....порой даже в магазин сходить лень
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 09:01
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

а меня повязать пробивает. уже кофточку связала и пинеток парочку,сегодня если ничего сверхестественного мужу готовить не буду,думаю комбинезончик теплый начну вязать) а еще я решила научиться работе с пластикой купила на днях пластик,как нитки кончатся и до него доберусь так сразу выложу что получается)))
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 19:08
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот еще ресницы наращиваю (мастер в смысле),,,вот, денежку зарабатываю и мыло делаю на заказ
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:48
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы очень рада чем то заняться, но моя работоспособность упала на ноль, только вот по кулинарии пробрало, всё хочется что то приготовить
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:15
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

Я с 20й недельки бегала на бассейн и фитнес для беременных и курсы еще. Спасибо им огромное, без них бы с ума сошла от скуки. Я не работала до Б, муж на работе целыми днями был. Чем бы занималась без них не знаю. До ,Б. активно спортом занималась, а тут нельзя стало..А когда вынуждена была прекратить занятия спортом на 2 недели во время Б (клали на дневной стационар, актовегин прокапать_), то увлеклась освоением фотошопа. Знаю, что много перед компом сидеть низя, но как подумаю как своей крошке альбом сделаю, да и самой приятно, в будующем пригодиться)
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:18
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас при консультации были офигенные курсы для беременных - бесплатные 3 раза в неделю по часу: дыхание небольшая растяжка, и т.д. очень понравилось!!!
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:19
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне очень понравились семинары бесплатные в питере в буду мамой на загородном. Там можно было и акушерку послушать про роды и грудное вскармливание и про всякие полезные товары для нас беременюшек.
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 15:17
Smeshinka
Мама-чайник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Smeshinka на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже записалась на пятницу на будумамовский семинар про массаж для новорожденных, а вы не пойдете?
потом еще хочу сходить на лекцию по ГВ сходить, в ЖК разговорилась с девушкой, она была и очень довольна осталась еще сказала, что участникам скидку дают, как раз хотела себе к НГ что-нибудь прикупить
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 09:37
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас полярная ночьчто утром елееле с кровати встанешь,что вечером по морозу пока дойдешь,сил хватает только поесть
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 22:15
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот всю голову сломала чем заниматься... уже книги читаю, рисовать пробовала, муж даже краски мне дорогие купил... у нас кружков для взрослых нету никаких, и курсов для беременных тоже ни одних...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:40
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я начала заниматься вышиванием очень расслабляет=)
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:09
Smeshinka
Мама-чайник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Smeshinka на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже стала вышивать, удивительно, в школе терпеть не могла это занятие, а сейчас с удовольствием вышиваю сейчас ищу какую-нибудь не очень сложную вышивку с изображением малыша, хочу в будумамовском конкурсе поучастовать, может, кто-то подкинет картинку или ссылочку на схему? в магазине что-то одни зверюшки и цветочки попадаются
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.