Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 14:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 30.09 по 27.10.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 00:07
Margaret
Мама-чайник
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Margaret на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в июле 2012 года, бесплатно, без договоренностей. Меня все устроило. Особенно понравилось отношение врачей и персонала. Да, там нет евроремонта и удобств в палате. Но поверьте, это не главное!
Тут девочки пишут что смеси не давали... Мне это вообще странно слышать. Смеси давали всем по желанию, надо было только врачу сказать, а водичку всем сколько хочешь в любое время.
Да, большинство послеродовых палат раздельного пребывания с ребенком, но честно говоря, это скорее плюс, маме нужно хоть немного отдохнуть, а вот я после родов не спала 3 дня, так как малыш был со мной в палате. А потом вернулась домой- и опять не спала)) Конечно это прекрасно, когда малыш рядом, но насмотритесь еще на ненаглядного своего! А если не выспаться, не отдохнуть после родов, проблемы с лактацией обеспечены. Мой был очень беспокойный, да я еще по неопытности слишком переживала по любому поводу) в палате нас было трое с детишками)
Кормили нормально, можно было свое кушать, передачи никто не проверяет. Через 3 дня я была уже дома)
Персонал очень приветливый, все подскажут, все покажут если надо. но мне очень повезло, у меня была замечательная опытная соседка по палате, она меня всему научила, и пеленать и памперсы менять.
Единственно только, поскольку было лето, июль, было очень жарко! Мы спали с открытыми окнами и все равно было 30 градусов в палате.
Короче, нормальный обычный роддом. Без пафоса.
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 09:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я тоже в июле 12 рожала
отвратительное впечатление!
смеси просила ходила безконца!!!ниразу не принесли
так же как и воду...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:12
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прочитала отзывы.. Стало за роддом даже обидно.
26 мая 2012 года там родилась моя доченька. Роды вспоминаю без содроганий. А врача своего, Елену Сергеевну, с любовью. Она все время заходила ко мне, шутила.. Даже радио принесла. Анастезиолог тоже дядечка веселый был. Очень понравилось отношение после родов. Все очень дружественные и приветливые. Если мне нужна смесь, то детская медсестра ее давала в их простерелизованной бутылочке. И для этого мне не приходилось денежно стимулировать врачей.
В общем, роддом был чистый, аккуратный, народа мало, персонал чуткий и внимательный.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 09:46
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

рожала в этом род.доме в январе 2018...только положительные впечатления...
данные на 1 странице давно устарели...
палаты там на 2-3 человека (переделанные большие палаты в боксы), раковина в предбаннике...душ-туалет в коридоре...2 или 3 на этаже...пребывание совместное...еду по палатам не носят...только если после КС в первые сутки и только-только родившим..."столовая" в центре коридора...по сути - просто столы в коридоре стоят...смесь разносят по палатам строго по времени (кому нужно), но вообще агитация за ГВ...
посещения родственников с 17.00 до 19.00...конечно, не очень прикольно, когда чужой мужик вваливается в палату, хоть и 20 раз извинившись и спросив разрешения войти...но потерпеть можно...
в родовой 4-местная палата...что "порадовало", так на 3 пальцах раскрытия предлагают эпидуралку...ВСЕМ...БЕСПЛАТНО...мне сделали не очень удачно...у меня отнималась левая нога...и вот когда на полном раскрытии, выяснилось, что нужно БЕЖАТЬ на кресло в соседнее помещение...это было интересно...и по сути 2 акушерки несли меня под белы рученьки туда...
да...рожала бесплатно...в рд приехала на такси, тк живу в ВАО...и хоть моя жк относится к этому рд...и у меня на руках было направление именно в этот рд...скорая отказалась везти...
рд в целом осталась довольна...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.