Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2016, 09:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, мамочки! Девочки, экстренное участие в
Бонусном конкурсе "Юный агроном"
фоты принимаются только до вечера, давайте поддержим!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 21:42
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Я тут! Столько новостей, даже и не знаю с чего начать. Мы с 6го сентября, т.е. почти месяц, ходим в сад. ГПК у нас нет в принципе, обычный сад, ясельная группа. Начинали ходить на два часа, ревели, конечно, обе, но ребёнок меня удивил, уже через неделю осталась на сон час, через полторы пока я ее утром переодевала несколько раз сказала "мама, капа" (пока), типа иди уже, что ты возишься )))
Ходим теперь до 16 до 17 часов. Сказать, что я чувствую себя свободной, это ничего не сказать))) и пока даже не знаю как распорядиться это свободой, генеральную уборку дома устроила, маме помогала окна мыть, дела какие-то решала...в общем, вместо того чтобы себе время посвятить или с книжкой полежать придумываю себе дела, но все впереди, видимо...
На работу выходить не планирую в ближайший год. Папа у нас, если помните, в командировке долгой, до июня бабушки работают, если что перехватить ребенка не кому, а садичные болячки никто не отменял (сопли уже лечили), поэтому приняли такое решение.

Добавлено через 10 минут

28го отметили двухлетие! Опять получилась двухдневная вечеринка, так как все в один день не уместились и еще есть желающие нас поздравить.
Я делала Лизе сюрприз, комнату шариками украсила, фотки распечатала, подарки ярко обернула, но она не в духе была в этот день, поэтому не особо оценила)))
Какие умклки у нас... Хорошо говорит, и с каждым днем все лучше, предложения из 3-4 слов уже обычное дело, стишки простейшие типа "Наша Таня" рассказывает и вообще память у нее хорошая, запоминает все на лету. На горшок сама ходит и без напоминаний, ну мы с начала лета расстались с подгузниками. Рослая достаточно, где-то 88 см и весом больше 13кг. Покушать любит))) особенно сейчас, когда в саду пятиразовое питание это я заметила, мы остались как-то дома и она целый день с меня то кашку, то супчик, то омлетик требовала ))) От меня по-прежнему ни на шаг, не любит ни с кем оставаться. Подходит ко мне иной раз внезапно, обнимает и говорит: "юбью сино-сино, обозаю-обозаю, касяица моя")))) Мама растаяла.... Но так-то характерец у дочи еще тот : можем по скандалить, покапризничать, мамины нервы пощекотать.

Добавлено через 4 минуты

Марина, Нина, легко доходить вам денечки, оставшиеся до родов! Ну вы мамули-героини, конечно! Молодцы! Хочу тоже второго и третьего малыша

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я думала уже никто не будет тут писать, хорошо что объявились)
У нас с Соней все хорошо, нас взяли в сад, но 1 сентября не пойду, хочу в другой. В другом место юудет в октябре, пойоу в Осип в октябре и пусть переводят)
Я 11 июля проколола Соне ушки. 1 криво, сняла середку, все заросло уже. Теперь сижу и думаю - на фиг вобще колола? Хочу и вторую снять. Но боюсь не пожалею ли? Что думаете?
С папой Сони мы расстались, к Соне не ездит, не звонит, деньги переводит только....
У меня куплены Лизе серёжки золотые, но не тороплюсь пока. Почитала, что специалисты советуют до 3х лет не торопиться с проколом, так и сделаю.
На 2хлетие мои родители подарили цепочку и крестик, но дочь категорически отказывается носить что-либо. Ладно, подождем с этим тоже.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 08:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девчата, всем привет!!! Захожу, читаю, писать не всегда удается!!!
Именинников с двухлетием!!!! Нам тоже через пару дней 2... Ничего не планирую, так как и пригласить в будний некого...тортик испеку и в семейном кругу так сказать...

K@тен@, какие вы молодцы!!! Мы все еще в подгузах, так как забываемся частенько... дома конечно в трусах - стирка каждый день.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
Марина, Нина, легко доходить вам денечки, оставшиеся до родов! Ну вы мамули-героини, конечно! Молодцы! Хочу тоже второго и третьего малыша
Спасибо!!! Так зачем же дело стало? Муж вернется и вперед!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2016, 22:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, Нина, с двухлетием сыночка!!!! растите здоровыми и самыми счастливыми!!!!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 20:20
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Всех деток, кому исполнилось 2, поздравляю от души!

Лето у нас пролетело в поездках, поэтому особо некогда было в нашу болталку заходить.

Нам 2 года будет через две недельки, уже совсем скоро.) Праздновать особо не будем, как всегда посидим в семейном кругу.

Эмилька приблизительно 13 кг и 90 см. Скоро пойдём на осмотр, со взвешиванием и замерением роста, узнаем точнее. Не болтает пока. Единичные слова говорит, но очень мало. Если прошу повторять, отказывается, говорит "неа". Старшую сестру зовёт Эля (Эвелина).
На самокате 3-х колёсном тоже гоняет.)

Очень музыкальная, любит танцевать. Разучивает танцы по видео, сама!!!) Так что вопрос на какой кружок отдать уже ясно)))
В садик нам только на следующий год. Когда старшую в садик отводим, Эмилька сразу разувается и шурует в группу, ни воспитателей не боится ни деток, и мама сразу не нужна. Вот бы так, когда в сад пойдёт, чтобы оставалась спокойно
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 20:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Читаю вас, девочки, и поражаюсь, мы все одного месяца, но такие разные!!
У кого-то уже в садик ходит давно, у кого-то еще в подгузе, кто говорит, кто нет. Такие разные)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 21:59
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Где все?

Мы ходили на замеры роста и веса. Эмилия 95 см и 13,8 кг. По поводу речи сказали, что ребёнок должен к 2,5 годам уже говорить предложениями и чтобы речь была понятна окружающим, если не будет то направят к речевому терапевту. Хочеться надеяться, что к 2,5 годам начнёт болтать предложениями.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 15:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем)
У меня не было возможности выходить с пк ,а пароль я не помню))
вот, подключили вай фай, подключили комп, теперь буду иногда забегать.
У нас все в норме. Настюша 2 недели отходила в садик. очень плакала поначалу... но под конец свыклась, ничего. водим пока на пару часов. таковы требования садика.
еду бойкотирует там, правила саботирует))))
сейчас на больняк сели.
параллельно обследуемся насчет аллергии. похоже наша "частоболеющесть" - результат какой-то длительной аллергии. мы с 2 мес в соплях. Месяц уже пьем против аллергии сироп, на нем не болеем, сделали наконец-то третью акдс...
Миланушка так и ходит в свой садик, все ок.

с мужем по-прежнему фигово. Он открыл свой мотоклуб, теперь зависает там без конца... надоело
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2017, 15:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

rinka-simple, c возвращением!))) А где линеечки? Девочки в разные сады ходят? Давайте лечитесь. Так я не поняла, с 2-х месяцев ребенкиных у вас аллергия была?
Ох уж эти мужчины...(((

Может оживет темка наша...

Мы уже второй месяц вшестером))) весело)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2017, 16:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, привет!
Что-то как-то тухлой в болталке у нас
Ирина, с возвращением!
Нина, веселишься значит

Я с двумя веселюсь. Сейчас ходим с младшим на развивашки, немного смена обстановки, для него что-то новое. Не болеем ттт. Прививки правда не все поставили, отстаем. Ну и ладно, успеем. Болтает много, но не четко. Всё больше по своему, или похожими словами заменяет. Но все равно понятно более-менее. На горшок просится, любит ходить в туалет. Но пока по-маленькому. Спим втроем, я, муж и младший не торопимся с отселением что-то. Но нас не напрягает. Наверное к лету будем решать с перемещением в свою кровать. Грудью до 2 лет ровно кормились. Отучились спокойно и быстро.
Вроде всё
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2017, 22:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ежевика, Вик, не представляю как в 2 года сиську давать ребенку... Мы то в год, даже чуть раньше отлучились. А когда Мишку кормить начала при Гришке, он так удивился...что это ты мама, говорит, делаешь? А мне? Но когда сказала, давай и тебе, он отвернулся и убег))) И спать втроем...это ж тесно))) Мы тут бабушке кровать уступили, сами на диване ютимся, на нем и без мелкого несвободно, а с мелким я ваще вся затекаю...муж жеш как развалится)))
А у нас с туалетом как-то непостоянно. Вроде просится, но частенько забывает. На улицу в памперсе ходим.
Молодцы Вик, что не болеете. Мы вроде тоже. У нас спорт и обливания ледяной водой))) В сад ходим каждый день теперь до обеда.

Добавлено через 1 минуту

А, похвастаюсь, мы не просто балаболим, мы стихи рассказываем, причем такие, внушительные, Кит и кот например))) Бабушки валяются)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2017, 01:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, да так же, Нин, что и в год, что и в 2 кормить)) сосет и сосет, чего ему. И сосал бы может еще по привычке)) у меня и первый до 2 сосал грудь. Как то так и кормились.
Спать втроем тесно, это да..Хоть и кровать большая. Но мы привыкли, и знаешь, нормально. Муж говорит типа пусть спит)) Мне сейчас что-то лень заниматься отселением..Да и некогда. Побыстрей обоих уложить бы и свои дела поделать. Но вот к лету надо бы..
До стихов нам далеко. Слова то говорим неясно, собака - абака, булка - бука, суп - фуп, лопата -апата, сапожки - апоки, как то так)) но если в предложение сложит, то понимаешь его.
С горшком я не трогаю его. Сам приучился. В один день взял и попросился, схватился за писю, другой рукой горшок держит и говорит "псик". Было 2,2. Всё, с тех пор ходит писать, куда надо. Но на улицу памперс надеваю для подстраховки.

Вы молодцы, Нин, стихи круто! В два то годика))
Обливания бррр)) я аж передернулась)) но это правильно, закаляйтесь.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2017, 22:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
что и в год, что и в 2 кормить
Это понятно, я в смысле того, что он жеш большой уже, говорит, соображает... зубы опять же... мужчина почти)) Для меня все кто старше года это мужчины, а из них только мужу позволено...

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Слова то говорим неясно
Ну мы тоже не супер прям четко говорим, а в стихах вообще съедаем по полслова в каждом слове))) Но все равно прикольно))))

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
В один день взял и попросился
Ну мой также, но вот просится не всегда(((

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Обливания бррр)) я аж передернулась))
Меня саму передергивает. Дети спрашивают обливаемся ли мы с папой...и мы честно врем что да, обливаемся))) надо бы и прям начать это дело.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2017, 22:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, тебе от того и казалось, что он большой, потому что уже к груди не прикладывала. А у меня наоборот, пока кормила, он всё малышом мне казался, маленьким, беззащитным. Как завершили, так сразу и вырос в глазах.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
и мы честно врем что да, обливаемся))) надо бы и прям начать это дело.
Круто вы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2017, 00:35
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!
Мне казалось, что я писала тут недавно)))
Настюшу в сад отправила, 2 недели походили и заболели. Выясняем аллергию. на что...
в сад пошла ужасно, с истериками(( даже писаться начала дома. Но я подавала тенотен неск дней и все пришло в норму довольно быстро. +разговоры постоянно, + обнимашки постоянно, и вроде как стресс ушел.
Во вторник выпишемся, и заново привыкать к саду, видимо(((

Болтает много, но не очень понятно. слова проглатывает частино и предлоги не говорит)0 А не угадаешь - обижается)
Вообще потешная, с ней мне легко, а вот со старшей так и воюю, устала уже..

попозже вас перечитаю, девчата, что пропустила пока в комп было не влезть... ничего не успеваю сейчас, хотя даже на работу не выходла и не планирую до осени точно..
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 22:39
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девочки. У меня дети ходят в разные садики в РАЗНЫХ ПОСЕЛКАХ!
Это капец. Слава Богу, муж отвозит их утром, а я днем забираю одну, а вечеромдругую... Прошел год как мы купили мне машину новую. Пробег за год 26 тысяч. Девочки, 26 тысяч км я намотала по садикам!!! Из длинных поездок была одна к маме в Новгород, это 500 км на круг, остальное всё - поездки по садам, поликлиникам и мероприятиям...

успевать так и не успеваю ничего))
Купила вязальную машину старенькую. Сейчас вот целюсь на посвежее агрегат, помощнее... В общем, облизываюсь пока) в чт поеду, наверное знакомитсья с машиной и получать первые уроки обращения с ней)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2017, 15:10
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

и тишинаааа))))
как дела у всех?
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2017, 18:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

rinka-simple, привет, Ириш)
У нас нормально, растем. Скоро в сад собираемся.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2017, 17:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет. А мы в Питере, вожу детей на массаж, а то у нас дорого очень. Правда Гришка переболел, теперь вот Мишка((( Не уберегло его грудное молочко...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2017, 18:39
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, вы временно в Питере? Или переехали?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.