Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 19:21
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

да, прикольно получилось
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Девчонки, прочитала статью, ученые вывели этот термин! Вспоминая свою пузячесть, признаю, что моменты были и не раз Пару раз (!) в любимом магазине дивидишек и игр для ПК чуть не врезалась в стеклянные двери, прекрасно зная о их расположении, битый час в Одноклассниках писала подруге, на ее вопрос о прививках ДИТЮ, что КОШКЕ прививок не делаю, потому что она домашняя и так далее...А что у вас?
О да!!!
Мы с подругой одновременно заБ и всю Б ходили парой. Разговариваем вдруг замолкаем глаза в кучу - о чем говорили??)))) в магазин заходили и на калькуляторе простейшее высчитывали. А на 20-21 легли с ангиной в больницу это вообщще была дегродация - один разговор - что будем есть? Что из съедобного у нас осталось и что заказать мужьям и другим посетителям. В декретном, где то на 35 неделе на шашлыках в лесу чуть не потерялись - пописать отошли))) да и месяц после родов особо интелектом не блестали)))
Сейчас ттт, хотя у подруги рассеянность так и не прошла и память хромает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 20:31
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

про шашлыки суперр
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 20:32
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недавно моя беременная подруга уверяла меня что 20*5 равно 40!!!!!через минут 10 моих уговоров,она сдалась,а еще через 10 до нее дошло и тут мы с ней ржали,как чокнутые
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 22:09
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я сегодня подруге на смс по 2 раза отвечала, и так раза три! При чем смысл моих ответов был одинаковый, но разными словами! Это клиника))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 07:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня подруге на смс по 2 раза отвечала, и так раза три! При чем смысл моих ответов был одинаковый, но разными словами! Это клиника))))
О, Юль, с неделькой! У нас прям зеркально сегодня

Про аэропорт – сильно! Но когда муж то тут, то там, и впрямь запутаешься
А про мейлы – я так пару раз на работе отправляла ответ на мейлы давностью пару месяцев Так стыдно было
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 08:40
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
О, Юль, с неделькой! У нас прям зеркально сегодня

Про аэропорт – сильно! Но когда муж то тут, то там, и впрямь запутаешься
А про мейлы – я так пару раз на работе отправляла ответ на мейлы давностью пару месяцев Так стыдно было
Леночка тебя тоже с неделькой))) да прикольно у на с тобой недельки сегодня, вы уже совсем большие!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 11:29
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж утверждает что у него синдром беременного папы , поэтому следующая история его: вчера протягивает мелкому какую пакет из садика с грязным бельем и говорит "иди в мусор выбрось", ребенок смотрит на отца удивлено, папа не сдается "ты же знаешь где мусор, иди выбрось", я смотрю на эту сцену, понимаю что что-то не так, но что ??? Сообразила только когда наш послушный сын таки двинулся в сторону мусора.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Леночка тебя тоже с неделькой))) да прикольно у на с тобой недельки сегодня, вы уже совсем большие!!!
Скоро и вы большими будете, время летит

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Мой муж утверждает что у него синдром беременного папы , поэтому следующая история его: вчера протягивает мелкому какую пакет из садика с грязным бельем и говорит "иди в мусор выбрось", ребенок смотрит на отца удивлено, папа не сдается "ты же знаешь где мусор, иди выбрось", я смотрю на эту сцену, понимаю что что-то не так, но что ??? Сообразила только когда наш послушный сын таки двинулся в сторону мусора.
Сынок наверно, бедняга, подумал, что это с родителями
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 22:07
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Скоро и вы большими будете, время летит


Сынок наверно, бедняга, подумал, что это с родителями
Ну да, он вообще последнее время самый нормальный в семье: пару дней назад выхожу с ним из дома в садик ехать и иду к стоянке под домом, он начинает меня тащить к во двор, я ему "ты куда? мы же в садик, нужно в машину", он "да" и продолжает тащить в другую сторону, так мы препираемся с ним пару минут, в конце концов я объявляю "конец демократии " хатаю его под мышку и тащу в "свою" сторону. И естественно машины там нет - она стоит во дворе. Самое обидное что мы оба видели как папа ее там вчера парковал.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 17:53
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Как хорошо, что я в эту темку зашла! Сразу почувствовала себя увереннее: я не одна такая, НАС МНОГО!!!
Сегодня собралась после работы в "Перекрёсток", снять зарплату со сбербанковского банкомата. Ну, думаю, ура, зарплата, какой чудесный день! Села в автобус, приехала. Выстояла очередь. Достала карту. И тут... вдруг поняла, что совсем не помню код! Ну вообще не помню, даже примерно!!! Хотя сто раз снимала с карты деньги и никогда не забывала раньше. Хорошо ещё, что он дома записан был на бумажке.
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:22
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

стала последнее время замечать, стою в магазине у меня спрашивает продавщица 3 рубля, а я стою и не могу понять что от меня хотят...
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 09:34
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я последние пару месяцев жутко тупила... А сейчас после родов такое ощущение, будто мозг обратно включили
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 09:38
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это правильная темка))))
у меня после первых родов еще долго мозг работать не хотел, у него видимо тоже был отпуск по уходу за ребенком))))
во вторую Б лучше, может из-за того, что в декрет я не уходила и сейчас работаю дома
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 14:26
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с дочей конкретный ступор был. Причем мля работа требовала огромной внимательности. А у меня ошибки были. Причём я их переделывала на ещё более ужасные ошибки. Потом ревела как дурочка
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 14:27
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж хотел что.бы я была у него бухгалтером. А потом сказал ну нет мы второго хотимты опять как наприписываешь нулей
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 18:16
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я работаю в банке и чтобы снять деньги с карты мне достаточно спуститься с третьего этажа на первый, где и стоят банкоматы. Вот в последние дни на работе перед декретом решила снять деньги с карточки. Достала с кошелька пластиковую карточку и села опять за свой рабочий стол и с полной уверенностью, что делаю все правильно, начала пытаться засунуть карточку в дисковод для дискет на системном блоке своего рабочего компьютера.
Хорошо, что у нас по безопасности не положено в компьютеры вставлять ни дискеты, ни диски, ни флешки, поэтому дисковод был заблокирован. Карта соответственно не лезла в предназначенного совсем для другого щель, я перевернула карту наоборот, думая что вся проблема именно в этом, попробовала еще раз и только тогда до меня дошло что я делаю. Я минут пятнадцать лежала на столе от смеха и не могла остановиться. Мои коллеги не могли понять что со мной, когда я им рассказала, что пыталась только что сделать, на столах лежал весь отдел!
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 18:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Я работаю в банке и чтобы снять деньги с карты мне достаточно спуститься с третьего этажа на первый, где и стоят банкоматы. Вот в последние дни на работе перед декретом решила снять деньги с карточки. Достала с кошелька пластиковую карточку и села опять за свой рабочий стол и с полной уверенностью, что делаю все правильно, начала пытаться засунуть карточку в дисковод для дискет на системном блоке своего рабочего компьютера.
Хорошо, что у нас по безопасности не положено в компьютеры вставлять ни дискеты, ни диски, ни флешки, поэтому дисковод был заблокирован. Карта соответственно не лезла в предназначенного совсем для другого щель, я перевернула карту наоборот, думая что вся проблема именно в этом, попробовала еще раз и только тогда до меня дошло что я делаю. Я минут пятнадцать лежала на столе от смеха и не могла остановиться. Мои коллеги не могли понять что со мной, когда я им рассказала, что пыталась только что сделать, на столах лежал весь отдел!

я в первую Б лежала на сохранении в 20недель и перед выпиской Г меня посмотреть захотела, так я постелила пеленочку и как была в брюках так и уселась потом думаю чего-то не то, встала разделась
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 23:50
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Я работаю в банке и чтобы снять деньги с карты мне достаточно спуститься с третьего этажа на первый, где и стоят банкоматы. Вот в последние дни на работе перед декретом решила снять деньги с карточки. Достала с кошелька пластиковую карточку и села опять за свой рабочий стол и с полной уверенностью, что делаю все правильно, начала пытаться засунуть карточку в дисковод для дискет на системном блоке своего рабочего компьютера.
Хорошо, что у нас по безопасности не положено в компьютеры вставлять ни дискеты, ни диски, ни флешки, поэтому дисковод был заблокирован. Карта соответственно не лезла в предназначенного совсем для другого щель, я перевернула карту наоборот, думая что вся проблема именно в этом, попробовала еще раз и только тогда до меня дошло что я делаю. Я минут пятнадцать лежала на столе от смеха и не могла остановиться. Мои коллеги не могли понять что со мной, когда я им рассказала, что пыталась только что сделать, на столах лежал весь отдел!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 16:31
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну, вы даете тут!))))))))) столько позитива!
А я зашла поныть, что серьезно отупела: читаю текст, а смысл попытки с третьей доходит...правда, текст научный, но все-таки)))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.