Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2008, 00:32
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добро пожаловать) Сколько недель пузяке? Чего без линеечки?
Деловая колбаса вне форума  
Old 10.11.2008, 14:13
Musik
Мама-чайник
 
Аватар для Musik
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Musik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяке уже 34 недельки и 5 дней
Musik вне форума  
Old 10.11.2008, 18:10
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Musik,добро пожаловать!!!!
Урсула вне форума  
Old 10.11.2008, 18:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем новеньким привет! располагайтесь и общайтесь!
Starry вне форума  
Old 10.11.2008, 20:01
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Вика!!!
Регина вне форума  
Old 10.11.2008, 20:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вик добро пожаловать!!!Рада знакомству!!!
Пчелка Майя вне форума  
Old 10.11.2008, 23:14
KarinaYuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики Всем!
Я тут новенькая, надеюсь, задержусь! Вот начну представляться!
У меня пока двое малишиков - двеочка и мальчик. Воть...уже нагрдаы требуются???
 
Old 11.11.2008, 12:05
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarinaYuliya Посмотреть сообщение
У меня пока двое малишиков - двеочка и мальчик. Воть...уже нагрдаы требуются???
привет, ничего себе ДВОЕ - а как же тот, к то в пузяке сидит?
наградки конечно тебе нужны! напиши об этом админу
Starry вне форума  
Old 11.11.2008, 12:15
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,я тут уже неделю,решила написать про нас. Меня зовут Алена,мне 23года,мужа зовут Денис-ему 31. Я бухгалер,он военнослужащий.Пока нас двое,но мы активно тудимся, что бы исправить положение.
Lav-9 вне форума  
Old 11.11.2008, 12:27
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки,привет!Располагайтесь!
Урсула вне форума  
Old 12.11.2008, 18:44
Маря
Мама-чайник
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Маря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспорима
Wink

Привет, меня зовут Марина. Мне 25 лет, муж - Дима - 31 годик. Ждем маленького.
Маря вне форума  
Old 12.11.2008, 18:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет, Маря!
сколько у вас неделек? ставь линеечку!
Starry вне форума  
Old 12.11.2008, 23:01
Надюшкин
Мама-чайник
 
Аватар для Надюшкин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Наро-фоминск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надюшкин на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик. Я вот решила поселится на пузяке. Зовут Надя, мне 22. Мужу Алексею 28. Он работает я домохозявка. Нашей дочурке Василисе почти 3 годика. Сейчас ждем прибавления!
Надюшкин вне форума  
Old 12.11.2008, 23:35
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Надюшка ,Маря добро пожаловать!
Пчелка Майя вне форума  
Old 13.11.2008, 01:45
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшкин,привет тезке!
Маря,добро пожаловать!
Хорошо,что здесь зарегистрировались.Думаю,не пожалеете!
Надюшка вне форума  
Old 13.11.2008, 13:58
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшкин Посмотреть сообщение
Приветик. Я вот решила поселится на пузяке. Зовут Надя, мне 22. Мужу Алексею 28. Он работает я домохозявка. Нашей дочурке Василисе почти 3 годика. Сейчас ждем прибавления!
Добро пожаловать, располагайся. Домохозявка это хорошо
Деловая колбаса вне форума  
Old 13.11.2008, 15:13
Antik
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: россия Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Antik на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик,девочки!Мне 24 года,зовут Анна,мужа Саша.Сынуле 11 месяцев! Помню,когда он был еще в животике,я себе постоянно представляла,какой он будет!Оказался еще лучше,чем я могла себе представить!Детки-это счастье!!!!!!
Antik вне форума  
Old 13.11.2008, 15:16
Antik
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: россия Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Antik на пути к лучшему
По умолчанию

Наташа,кажется мы вышли замуж в один день-судя по линеечке !
Antik вне форума  
Old 13.11.2008, 15:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Маря, Надюшкин, natalishik, Antik, добро пожаловать!!!
Располагайтесь у нас. вам понравиться!!



koshka вне форума  
Old 13.11.2008, 15:30
Antik
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: россия Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Antik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Antik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.