Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2009, 13:25
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,а мне не нравится из нета читать...я информацию хуже воспринимаю..я люблю в руках держать
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
я в типографии работаю, дорабатываю до декрета так сказать... мы печатаем журналы роды, дети и мой малыш.
изредка удается их урвать ) из них и черпаю инфу, но на мой взгляд больше половины в них - реклама! больше полезного можно в инете найти, бесплатно)
но все же приятно иметь информацию под рукой=)))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 12:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Читаю 9 мес! Очень нравится и информативно, рекламы минимум.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:38
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже 9-ть месяцев читаю и ещё журнал "беременность". И в интернете много информации, правда везде по разному некоторые вещи истолкованы, что иногда сомнения возникают, о том как должно быть на самом деле.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 14:15
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я а читаю книжку "я скоро стану мамой. книга про гармоничную беременность" много интересного вычитала, а когда дошла до главы роды...прям так уже захотелось родить))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 18:28
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

А я читаю журнал "Мой ребенок", но только тогда,когда инет не работает или в жк очередь длинная
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 20:49
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я только узнала о Б сразу журналы скупать начала, уже целая стопка насобиралась. покупаю " Мой ребенок " от лизы и " твой малыш " единственной и книжку для будущих родителей купила.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 10:42
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Покупаю "9 месяцев", "Беременность и роды", "Мой малыш". Хотя они все примерно одинаковые. И много чего сейчас можно найти в инете, учесть, что эти журналы не из дешевых.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 12:22
Нюрочка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Нюрочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока только один журнальчик покупала "Мамочкина школа" вот планирую книгу какую-нибудь приобрести еще хочу что-нибудь по уходу за ребенком )))
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 17:41
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

..вот не понимаю,"9 месяцев "выходит раз в месяц..я купила,а прочитала его за день))))...теперь жду очередного номера.Особенно истории про роды нравится читать...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 17:54
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже скупаю 9 месяцев!!! futuremama, правда истории про роды очень трогательные, все время плачу как читаю их!!! а сейчас очень жду номер для пап!!!
Еще очень здоровский журнал беременность и роды, только в этом году я его никак не поймаю....
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 17:55
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага,я тоже жду номер для пап))))и папа наш ждет)))если найду,на 23 февраля подарю!)
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 18:11
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот и я тоже хочу подарок сделать!!!!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 16:33
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!!!!!!Вы видели в продаже 9 месяцев.номер для пап??????обещали с 20 февраля-до сих пор нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фигня какая-то((((((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 16:45
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, так я его и не нашла!!!!!!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 16:50
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

...ну что такое....
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 17:39
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне нравится журнал 9 месяцев.
да странно обещали в феврале журнал для пап сказали что будут в продаже к 20 числу,но так и нет...ОБНАНУЛИ.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 19:47
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Мне нравится журнал 9 месяцев.
да странно обещали в феврале журнал для пап сказали что будут в продаже к 20 числу,но так и нет...ОБНАНУЛИ.
я очень негодую по этому поводу!!!!!!!!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 20:36
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

я покупала журналы только 2 раза, и оба раза 9 месяцев, говорят, что Роды.ру неплохой, попозже и его приобрету, а так я кн ижку купила там все это написано, просто в журналах добавлены жизненые истории и все!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 20:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не читаю... и даже мысли не возникло такой на все вопросы ищу ответы в инете
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.