Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2009, 16:35
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, у меня было 2 выкидыша на одном и том же сроке - 6-7 недель. Я тоже боюсь что все повторится! Но как-то надо верить в лучшее!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 19:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Привет, у меня было 2 выкидыша на одном и том же сроке - 6-7 недель. Я тоже боюсь что все повторится! Но как-то надо верить в лучшее!
да сейчас главное бороться с мозгом и незацикливаться!просто любить себя !и все все получиться
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 19:27
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки нам воставили Врожденный порок сердца.О прерывании ничего не говорили.Сказали после рождения делать операцию в Москве им.Бакулева.Или у вас у всех не совместимые с жизнью?Я прям не знаю что делать
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 00:43
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Девочки нам воставили Врожденный порок сердца.О прерывании ничего не говорили.Сказали после рождения делать операцию в Москве им.Бакулева.Или у вас у всех не совместимые с жизнью?Я прям не знаю что делать
У нас был порок не совместимый с жизнью, про операцию даже речи не было. Если бы, был хоть маленький шанс что малышка выживет, я бы его упускать не стала. По моему врождённый порок сердца не самое страшное. Тебе даже врачи про прерывание не говорят так о чём тут говорить. Береги и выхаживай своего ребёночка. Сил тебе и терпения.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:22
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
У нас был порок не совместимый с жизнью, про операцию даже речи не было. Если бы, был хоть маленький шанс что малышка выживет, я бы его упускать не стала. По моему врождённый порок сердца не самое страшное. Тебе даже врачи про прерывание не говорят так о чём тут говорить. Береги и выхаживай своего ребёночка. Сил тебе и терпения.
Спасибо за поддержку.Я еще надеюсь что ДМЖП тоесть дырочка с сердечке зарастет,но это это только надежды.Еще мне поставили угрозу дауна,во вторник пойду делать прокол живота.Если все нормально,то прерывать конечно не буду.
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 07:02
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Пороки сердца бывают разные. Есть такие, которые можно прооперировать после рождения, а есть такие, с которыми уже ничего не поделать. Мне сказали, что такой порок как у меня в России не оперируют вообще, да и за границей никто не будет ничего гарантировать.
Если врачи отправляют на операцию после рождения, значит действительно шансы велики
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 23:13
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас тоже был порок не совместимый,никкакие операции ничего не помогло бы,врачи сразу настаивали не прерывании.
Если у вас речи о прерывании не идет,не забивайте голову этим,берегите малыша!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 10:31
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
У нас тоже был порок не совместимый,никкакие операции ничего не помогло бы,врачи сразу настаивали не прерывании.
Если у вас речи о прерывании не идет,не забивайте голову этим,берегите малыша!
Будем ждать анализ на потологию хромосом.Очень верим что все будет нормально!!!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 12:45
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Будем ждать анализ на потологию хромосом.Очень верим что все будет нормально!!!!!!!
Я тоже верю,что у Вас все будет хорошо!!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 10:07
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был выкидыш на сроке 10-11 нед. Вычистили. Подождали 5 мес. и стали пробовать. Получилось. Ждем своего масика.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 16:29
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

На сроке в 6 недель поставили анэмрионию (началось с кровотечения в 3 недели),почистили разрешили планировать через полгода,ровно через полгода беременность, на сроке в 3 недели опять закровило,но ложится уже не стало вышло само(( сейчас вроде опять беременна пошла третья неделя, вся на нервах но врач сказал если бог даст все будет хорошо,вставляем Утрежистан и ждем узи через пару недель
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:27
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, у меня год назад была замершая на сроке 6 недель . Примерно пол года по совету врача мы предохранялись, прошли все обследования и лечение. Вот сейчас снова ждем и надеемся, что подобного не повториться. На всякий случай встала на учет на сроке 5недель. Под строгим наблюдением врача. пойдем на УЗИ через две недельки, молюсь чтоб все было хорошо и плохие мысли от себя гоню.
Желаю чтобы всё было хорошо, лёгкой беременности и здорового малышика.

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем. У меня был выкидыш на 3-4 неделе. (буквально вот на днях, 13 сентября) Мне делали контрольную чистку. Врач назначила на три месяца пить Ярину. И я вот теряюсь в догадках когда же мне можно будет заново планировать? Просто вычитав в инете что после выкидыша лучше подождать пол года - год, потому как вероятность повторного выкидыша намного увеличивается, если не выждать этот срок. И еще через сколько времени можно начинать половую активность, врач в больнице написала "физический половой покой" а на сколько не сказала.....
Примерно на месяц, и лучше подождать полгода, чтобы уменьшить риск повторения.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет!а у меня недавно были преждевременные роды, на сроке 22 недели!трое суток немогла разродится!4 ноября потеряла свою долгожданную дочу ((((
вот нам тоже сказали что беременить можно через пол года!а самое интересное что некто так и незнает причину моих преждевременных родов!вроде и матка дубовая как они говорят и трубы впорядке!говорят инфекция!вот интересно а ты несдавала во время беременности какие нибудь платные анализы???лично мне некто об этом неговорил,думаю если бы знали и сдали то моя дочь осталась бы жива!!теперь сама боюсь что такое повторится
Не думай о плохом, всё наладится. Видимо так было суждено. Подождите полгодика и вперёд. Я уверена что у вас всё получится. от всего сердца желаю поскорее обрести своё долгожданное чудо.

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Привет, у меня было 2 выкидыша на одном и том же сроке - 6-7 недель. Я тоже боюсь что все повторится! Но как-то надо верить в лучшее!
Обязательно надо, если не верить в хорошее его не бцдет.

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
У меня был выкидыш на сроке 10-11 нед. Вычистили. Подождали 5 мес. и стали пробовать. Получилось. Ждем своего масика.
очень за вас рада. Желаю лёгкой беременности и таких же родов))))

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
На сроке в 6 недель поставили анэмрионию (началось с кровотечения в 3 недели),почистили разрешили планировать через полгода,ровно через полгода беременность, на сроке в 3 недели опять закровило,но ложится уже не стало вышло само(( сейчас вроде опять беременна пошла третья неделя, вся на нервах но врач сказал если бог даст все будет хорошо,вставляем Утрежистан и ждем узи через пару недель
А почему тебя не положили в больницу. Меня сразу в стационар уложили на 2 недели на сохранение.

Девочки у меня было 2 выкидыша. Один на сроке 4-5 недель и второй на сроке в 7-8 недель. Я очень понимаю каково вам. Я до сих пор считаю сколько ет могло бы быть моим деткам. И это навсегда останется с нами. Но надо верить что всё будет хорошо. Мы после второго выкидыша ждали год. Потом у нас не получалось 1,5 года, я уже думала не судьба, смирилась и надеялась и вот оно чудо. 11 дней задержки, иду на УЗИ срок 3-4 недели. И сразу как гром угроза выкидыша. Тонус по всем стенкам матки. Организм отторгает плод. Я встаю на след.день на учёт и сразу меня кладут в больницу. Спасибо моему врачу. Ведь я уверенна что это она спасла мне сыночка. В больнице мне сказали что шансов нет, предложили сразу чистку, я отказалась. Сказали всё равно всё выйдет, а я не верила. Я каждый день разговаривала с сыночком и уговаривала держаться. Я почему сразу знала что будет сынок. И мы выстояли. Мы справились. До 30 недели постоянная угроза, я очень берегла себя, спасибо мужу за поддержку. И у нас всё поучилось. Доходили до срока и теперь я счастливая мама, чего и вам желаю. От всего сердца девочки.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:53
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки у меня было 2 выкидыша. Один на сроке 4-5 недель и второй на сроке в 7-8 недель. Я очень понимаю каково вам. Я до сих пор считаю сколько ет могло бы быть моим деткам. И это навсегда останется с нами. Но надо верить что всё будет хорошо. Мы после второго выкидыша ждали год. Потом у нас не получалось 1,5 года, я уже думала не судьба, смирилась и надеялась и вот оно чудо. 11 дней задержки, иду на УЗИ срок 3-4 недели. И сразу как гром угроза выкидыша. Тонус по всем стенкам матки. Организм отторгает плод. Я встаю на след.день на учёт и сразу меня кладут в больницу. Спасибо моему врачу. Ведь я уверенна что это она спасла мне сыночка. В больнице мне сказали что шансов нет, предложили сразу чистку, я отказалась. Сказали всё равно всё выйдет, а я не верила. Я каждый день разговаривала с сыночком и уговаривала держаться. Я почему сразу знала что будет сынок. И мы выстояли. Мы справились. До 30 недели постоянная угроза, я очень берегла себя, спасибо мужу за поддержку. И у нас всё поучилось. Доходили до срока и теперь я счастливая мама, чего и вам желаю. От всего сердца девочки. [/QUOTE]

Спасибо тебе за это сообщение! Ты вселила в меня надежду, а тоя решила, что у меня вообще конченная ситуация... Спасибо тебе еще раз!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:05
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение

А почему тебя не положили в больницу. Меня сразу в стационар уложили на 2 недели на сохранение.
В первый раз меня положили,две недели пролежала на Узи показало что плодное яйцо растет,а эмбриона в нем нет,второй раз когда кровить начало пришла в стационар врач сказал что раз организм отторгает на таком раннем сроке значит и нечего спасать(( Вот сегодня в третий раз уже опять на том же сроке тянет низ живота болит спина,завтра пойду ко врачу.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:23
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Первая беременность неразвивающаяся на сроке недель 5....
сейчас уже немного успокоилась, все будет хорошо надеюсь))
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:35
АлекSUNдра
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
АлекSUNдра на пути к лучшему
По умолчанию

Я неделю как выписалась из больницы.
Долгожданная первая беременность... Двойня... Мне 30.
Все шло хорошо. Так радовалась, что прошел 1 опасный триместр...
Практически случайно, при плановой консультации в областном центре планирования обнаружили ИЦН (истмико-цервикальную недостаточность), укороченную шейку матки. Положили на несложную операцию зашить шейку матки. У моей знакомой такое было, без проблем... Но во время операции под легким наркозом шейка открылась и начал выходить плодный пузырь. Операцию остановили. Мне сказали лежать до 32 недель! и посадили на антибиотики. Пролежала меньше недеи, стали подтекать воды и меня заставили подписать разрешение на искусственные роды, иначе угроза вырезать матку и всё остальное... я отказывалась, но после двух осмотров и консилиума воды потекли... В конце концов 11.11 я потеряла мальчика и девочку на 20-21 неделях. Мне сделали искусственные роды, иначе пугали вырезать всю матку... Почистили...Плакала не переставая... Вскоре после выписки мне приснилось, что звали их Ульяна и Яков. А я об именах не думала раньше вообще (пола не знали). Стало легче... Наверное, мои ангелочки с небес послали мне утешение...
АлекSUNдра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:49
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекSUNдра Посмотреть сообщение
Я неделю как выписалась из больницы.
Долгожданная первая беременность... Двойня... Мне 30.
Все шло хорошо. Так радовалась, что прошел 1 опасный триместр...
Практически случайно, при плановой консультации в областном центре планирования обнаружили ИЦН (истмико-цервикальную недостаточность), укороченную шейку матки. Положили на несложную операцию зашить шейку матки. У моей знакомой такое было, без проблем... Но во время операции под легким наркозом шейка открылась и начал выходить плодный пузырь. Операцию остановили. Мне сказали лежать до 32 недель! и посадили на антибиотики. Пролежала меньше недеи, стали подтекать воды и меня заставили подписать разрешение на искусственные роды, иначе угроза вырезать матку и всё остальное... я отказывалась, но после двух осмотров и консилиума воды потекли... В конце концов 11.11 я потеряла мальчика и девочку на 20-21 неделях. Мне сделали искусственные роды, иначе пугали вырезать всю матку... Почистили...Плакала не переставая... Вскоре после выписки мне приснилось, что звали их Ульяна и Яков. А я об именах не думала раньше вообще (пола не знали). Стало легче... Наверное, мои ангелочки с небес послали мне утешение...
О боже....держись АлекSUNдра...это так безумно тяжело...невыносимо...словами не выразишь, сердце разрывается за тебя
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:56
АлекSUNдра
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
АлекSUNдра на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень благодарна за сочувствие...
Фифа, мне очень понравилось твое стихотворение... Откуда оно?
АлекSUNдра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 00:16
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекSUNдра Посмотреть сообщение
Я очень благодарна за сочувствие...
Фифа, мне очень понравилось твое стихотворение... Откуда оно?
Честно?...из недр интернета, когда то набрела...понравилось...записала себе....недавно перечитала...вспомнила )
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 09:03
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекSUNдра Посмотреть сообщение
Я неделю как выписалась из больницы.
Долгожданная первая беременность... Двойня... Мне 30.
Все шло хорошо. Так радовалась, что прошел 1 опасный триместр...
Практически случайно, при плановой консультации в областном центре планирования обнаружили ИЦН (истмико-цервикальную недостаточность), укороченную шейку матки. Положили на несложную операцию зашить шейку матки. У моей знакомой такое было, без проблем... Но во время операции под легким наркозом шейка открылась и начал выходить плодный пузырь. Операцию остановили. Мне сказали лежать до 32 недель! и посадили на антибиотики. Пролежала меньше недеи, стали подтекать воды и меня заставили подписать разрешение на искусственные роды, иначе угроза вырезать матку и всё остальное... я отказывалась, но после двух осмотров и консилиума воды потекли... В конце концов 11.11 я потеряла мальчика и девочку на 20-21 неделях. Мне сделали искусственные роды, иначе пугали вырезать всю матку... Почистили...Плакала не переставая... Вскоре после выписки мне приснилось, что звали их Ульяна и Яков. А я об именах не думала раньше вообще (пола не знали). Стало легче... Наверное, мои ангелочки с небес послали мне утешение...
Держись дорогая! Все будет хорошо! Будут у тебя дай Бог детки!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.