Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2009, 18:14
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Гидромассажер для ног

Девочки, наверное у многих горят, гудят ноги или вообще есть дискомфорт. В таком случае очень хорошо помогает ванночка гидромассажер для ног и различными режимами - джакузи, вибрация и т.д. У меня возник вопрос - можно ли им пользоваться во время беременности и не повредит ли вибрация малышу?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 18:26
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Думаю врядли навредит. Мы каждый день ходим( а от этого еще большая вибрация ), автобусы, трамваи, метро и т.д.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 18:26
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже кажется, что не навредит...ведь это так здорово!!! Только этим и спасаюсь! Это же расслабление!Другое дело если добавлять эфирные масла, то вот с ними нужно аккуратнее - но это уже другая тема.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 00:32
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что не навредит...ведь это так здорово!!! Только этим и спасаюсь! Это же расслабление!Другое дело если добавлять эфирные масла, то вот с ними нужно аккуратнее - но это уже другая тема.
Это очень интересная тема про масла. Я дома регулярно "включаю" аромолампу с маслами разными. Не задумывалась что нужно поаккуратнее. Расскажите! неужели какие-то масла противопоказаны?
Анаис вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 00:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Девочки, наверное у многих горят, гудят ноги или вообще есть дискомфорт. В таком случае очень хорошо помогает ванночка гидромассажер для ног и различными режимами - джакузи, вибрация и т.д. У меня возник вопрос - можно ли им пользоваться во время беременности и не повредит ли вибрация малышу?
Я такой всю беременность пользовалась, здорово расслабляет и массажирует! Покупала соль на молоке от отеков! Тащилась каждый вечер! Тяжесть с ног отлично снимала! А вибрация совершенно нормальная, уж не больше чем при езде на транспорте!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 08:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

классно..надо приобрести и кайфовать
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 09:07
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Я такой всю беременность пользовалась, здорово расслабляет и массажирует! Покупала соль на молоке от отеков! Тащилась каждый вечер! Тяжесть с ног отлично снимала! А вибрация совершенно нормальная, уж не больше чем при езде на транспорте!
А соль от отеков какая? А в ванночку ее можно? А то в инструкции написано, что не желательно. Я масло лью Орифлейм тоже расслабляющее, так здорово!!!!
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 12:01
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
А соль от отеков какая? А в ванночку ее можно? А то в инструкции написано, что не желательно. Я масло лью Орифлейм тоже расслабляющее, так здорово!!!!
Да можно её конечно! Я её с ванночкой и покупала, называется Spa Milk Salt, фирма Yoko! Она расслабляеn и от стресса, отеки как следствие массажа, наверное, снялись!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 08:01
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
классно..надо приобрести и кайфовать
Да, это тайк здорово. Вчера набегалась, пришла, ножки опустила и через 15 минут как новенькая. А соль от отеков тоже пробовала. здорово помогает!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:02
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Да, это тайк здорово. Вчера набегалась, пришла, ножки опустила и через 15 минут как новенькая. А соль от отеков тоже пробовала. здорово помогает!
Очень рада за тебя Favola! Кайфуем дальше!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:21
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне как раз подарили недавно, на ДР ванночку для ног, не хочу вас расстраивать девочки, но прежде чем запустить свои ножки по кайфовать, я прочитала инструкцию, и там было написано что беременным женщинам не допустимо пользование ванночкой! Никакого объяснения там не прилагалось, но у меня такие мысли, что возможно не рекомендуется из-за того, что на стопах располагаются точки отвечающие за работу органов, может поэтому нельзя?
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 20:06
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в течение всей беременности ванночку делаю, добавляю отвары трав. Интересно, как она может повлиять...
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 20:08
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я месяц попользовалась и уже 3года он безхозный стоит
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 00:44
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
я месяц попользовалась и уже 3года он безхозный стоит
А почему? Не нравится?
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:11
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
А почему? Не нравится?
да как то все то времени нет, то доставать не хочется..
правда когд реально ноги устают, прошу мужа чтоб в комнату принес: сижу еперед телевизором и расслабляюсь. Но чаще всего это летом бывает..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 15:02
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
да как то все то времени нет, то доставать не хочется..
правда когд реально ноги устают, прошу мужа чтоб в комнату принес: сижу еперед телевизором и расслабляюсь. Но чаще всего это летом бывает..
Ну да, эт наверное уже больше к пожилым тётям применимо, когда реально ноги болят и работа тяжёлая, вот тогда ванночка не заваляется!!!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 01:52
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В беременном состоянии организм набирает около 10 лишних килограммов как минимум, так сильно увеличивается нагрузка на ноги, а мы еще многие вынуждены работать до 7ого месяца, это очень тяжело. Приходишь с работы, искупался и ножки -в гидромассажер опускаешь, это реальное спасение, мне очень помогал, тяжесть, усталость с ног снимал.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 01:55
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и это очень полезно для здоровья и в небеременном состояни! гидромассажер увеличивает микроциркуляцию крови, из-за этого уменьшается усталость, очень полезно использовать прохладную воду, это также снижает риск образования сосудистых звездочек.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 06:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Девочки, наверное у многих горят, гудят ноги или вообще есть дискомфорт. В таком случае очень хорошо помогает ванночка гидромассажер для ног и различными режимами - джакузи, вибрация и т.д. У меня возник вопрос - можно ли им пользоваться во время беременности и не повредит ли вибрация малышу?
Думаю не повредит!

Я мечтаю такой подарить родителям...но цена кусается...у нас он стоит 7 тыс.руб!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.