Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2010, 12:35
хрум
Мама-чайник
 
Аватар для хрум
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
хрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспорима
По умолчанию

"В большинстве случаев место жительства роди*телей совпадает с местом рождении ребенка. Но бы*вают и исключения. В тех случаях, когда месторождения не совпадает с местом регистрации рождения, Инструкция о порядке регистрации актов гражданского состояния предусматривает возможность указывать место рождения в свидетельстве о рождении по месту регистрации акта. Такой порядок установлен в интересах граждан, т. к. он дает возможность при утрате свидетельства о рождении найти архив ЗАГСа, в котором хра*нится актовая запись, и запросить повторное свидетельство."

К счастью, некоторых тетенек в ЗАГСе можно убедить, что они - не вершители наших судеб
Хотя, ребенок родился, какая разница где
хрум вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:35
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мой сынулька родился 9 сентября в Люберецком РД. Я в восторге от выбранного врача и персонала РД. Ни одного шва, ни одного разреза! Роды прошли быстро и легко. Все благодаря Эке Аваловне и акушерке (к сожалению, не знаю имени). Про Эку Аваловну могу сказать - ни секунды не пожалела, что с ней договаривалась. Чудесный человек, замечательный врач!!!!! Я ей очень благодарна за сынишку и все, что она для нас сделала!
P/S/ Рожала по контракту + договоренность с врачом
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 17:30
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, мой сынулька родился 9 сентября в Люберецком РД. Я в восторге от выбранного врача и персонала РД. Ни одного шва, ни одного разреза! Роды прошли быстро и легко. Все благодаря Эке Аваловне и акушерке (к сожалению, не знаю имени). Про Эку Аваловну могу сказать - ни секунды не пожалела, что с ней договаривалась. Чудесный человек, замечательный врач!!!!! Я ей очень благодарна за сынишку и все, что она для нас сделала!
P/S/ Рожала по контракту + договоренность с врачом
поздравляю))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего самого вам хорошего!!!!!
огоо по контракту еще и по договоренности...сколько же денег отдали...кошмар наверное))
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:24
Ante
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Раменское
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ante на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, мой сынулька родился 9 сентября в Люберецком РД. Я в восторге от выбранного врача и персонала РД. Ни одного шва, ни одного разреза! Роды прошли быстро и легко. Все благодаря Эке Аваловне и акушерке (к сожалению, не знаю имени). Про Эку Аваловну могу сказать - ни секунды не пожалела, что с ней договаривалась. Чудесный человек, замечательный врач!!!!! Я ей очень благодарна за сынишку и все, что она для нас сделала!
P/S/ Рожала по контракту + договоренность с врачом
Белочка, дайте пожалуйста телефон Эки Оваловны, можно смской на 8 916 550 3886 или на burlinova (собачка) list.ru. У меня уже 35-я неделя, хочу договориться. От меня заранее большая благодарность!
Ante вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 19:15
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ante Посмотреть сообщение
Белочка, дайте пожалуйста телефон Эки Оваловны, можно смской на 8 916 550 3886 или на burlinova (собачка) list.ru. У меня уже 35-я неделя, хочу договориться. От меня заранее большая благодарность!
вам дали телефон?
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 14:14
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,а сколько сейчас стоят платные роды там?по контракту я имею ввиду)
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:17
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, во мне всякие разные знакомые сеют сомнения...
идти в люберецкий роддом или нет???
и если идти, то как лучше - по контракту, в платную палату или по договоренности с врачом?
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
Девочки, во мне всякие разные знакомые сеют сомнения...
идти в люберецкий роддом или нет???
и если идти, то как лучше - по контракту, в платную палату или по договоренности с врачом?
Приветик!Я не советую...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
Девочки, во мне всякие разные знакомые сеют сомнения...
идти в люберецкий роддом или нет???
и если идти, то как лучше - по контракту, в платную палату или по договоренности с врачом?
ИМХО по договоренности с врачом+ платная палата - оптимальный вариант
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:40
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик!Я не советую...
чего так?

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ИМХО по договоренности с врачом+ платная палата - оптимальный вариант
а как это все устроить? и во сколько это выйдет?
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:45
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
а как это все устроить? и во сколько это выйдет?
ну выбираешь врача и договариваешься с ним..... полазий по теме, здесь вроде даже телефоны были...... В августе 2009 это стоило 25т врачу и 2т/сутки за палату.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
чего так?
Я там лежала на сохранении,потом угораздило меня там рожать сына,совершенно случайно...И что могу сказать,я плохого мнения о этом роддоме,не только от того,что произошло со мной,но и от того,что там видела.
А самое важное, лично для меня ,это отсутствие детской реанимации...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 03:13
Настя)
Мама-чайник
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Настя) на пути к лучшему
По умолчанию

кто вам сказал, что там нет реанимации???????????????
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:35
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях там рожала моя приятельница . Бесплатно правда . ОНА ВООБЩЕ В ШОКЕ, сказала что лучше в поле рожать, чем там. И с платниками она общалась, те тоже не визжат от восторга, особенно у кого есть уже с чем сравнивать . Короче там наверное как русская рулетка - повезет или не повезет .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:48
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати говоря, вспомнила. В этом РД рожала жена моего коллеги в августе месяце... У нас с ней разница в 1 день, но я не об этом ))) Я рожала в Москве и бесплатно, врачи сделали все чтобы я родила сама, хотя моя родовая деятельность была практически нулевой. А она в этом РД контракт заключила, с доктором договорилась... Все было нормально вроде, обещали что родит сама. В итоге когда она приехала туда со схватками ее прокесарили (у нее как и у меня тоже слабая родовая деятельность была) и мало того, на следующий день после выписки у нее случился абсцесс и она еще 2 недели пролежала в этом РД, а муж в это время дома с ребенком был...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:09
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Кстати говоря, вспомнила. В этом РД рожала жена моего коллеги в августе месяце... У нас с ней разница в 1 день, но я не об этом ))) Я рожала в Москве и бесплатно, врачи сделали все чтобы я родила сама, хотя моя родовая деятельность была практически нулевой. А она в этом РД контракт заключила, с доктором договорилась... Все было нормально вроде, обещали что родит сама. В итоге когда она приехала туда со схватками ее прокесарили (у нее как и у меня тоже слабая родовая деятельность была) и мало того, на следующий день после выписки у нее случился абсцесс и она еще 2 недели пролежала в этом РД, а муж в это время дома с ребенком был...
Да, про кесарево кстати ... мамина знакомая там тоже недавно рожала. Приехала туда с открытием в 5 пальцев, вроде все продвигалось нормально... ее прокесарили ... даже не объяснив по-человески ЗАЧЕМ . Может зависит на какого врача попадешь ... но это трындец конечно .
Меня как тебя пытали и заставили рожать .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 20:08
Настя)
Мама-чайник
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Настя) на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, такое впечатление, что в Люберцах 2 роддома
Я там лежала в патологии, к нам девочку привезли на кесарево, ее врач посмотрела, сказала-сама родишь...
на следующий день родила))) сама и без мучений
еще там девочка родила ребенка 4,7 весом
и это за неделю,которую я там провела
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя) Посмотреть сообщение
кто вам сказал, что там нет реанимации???????????????
Девушка,я там рожала сына!!!
И детской реанимации там нет.Сама видела как малышей на скорой увозили и не раз...

Цитата:
Сообщение от Настя) Посмотреть сообщение
Блин, такое впечатление, что в Люберцах 2 роддома
Я там лежала в патологии, к нам девочку привезли на кесарево, ее врач посмотрела, сказала-сама родишь...
на следующий день родила))) сама и без мучений
еще там девочка родила ребенка 4,7 весом
и это за неделю,которую я там провела

Я могу сказать,есть женщины,которые легко рожают и не зависит от роддома.
Но большинству нужна помощь и квалифицированная,так в этом роддоме с помощью проблемы...
Это лишь мое личное мнение...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:10
Настя)
Мама-чайник
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Настя) на пути к лучшему
По умолчанию

а я своими глазами видела реанимацию...)))
на третьем этаже в левом крыле, рядом с родзалом

я там еще не рожала, но собираюсь через пару месяцев... причем бесплатно, без договоров разных, а главное без страха!!!)))
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:20
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже через пару месяцев там окажусь, скорее всего.
обе мамы приняли решение договариваться с этим роддомом. к тому же, возможно, у нас там есть знакомые. но этого пока не выяснили!
Настя), кстати можем там встретится! сроки у нас почти день в день =))
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.