Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 11:38
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Купила сегодня ещё один тест но не делала ещё думаю завтра утром сделать, что бы как положено А вообще читала в интернете что у некоторых только на 7-10 день задержки тест начал показывать.... Может и мне ещё подождать?
если бы я была на твоем месте,у меня бы просто не хватило терпения,я бы делала и делала
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 20:30
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
если бы я была на твоем месте,у меня бы просто не хватило терпения,я бы делала и делала
Да я просто буюсь что там опять / Поэтому жду с моря погоды Ну завтра точно сделаю утром. Потом напишу что получилось. У меня М. так и не начались, иногда побаливает в левом боку. Я боюсь как бы не было внематочной - начиталась блин всякого... Больше всего меня смущает что грудь не болит
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:13
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а ещё слышала что БТ мерится через рот тоже, это правда? Просто я сейчас померила температуру обычным градусником во рту - у меня 37.
Что это может значить? Или это вообще ничего не значит?
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 00:52
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а я все йодом балуюсь в прошлом месяце эксперимент проводила - он растворился, я даже моргнуть не успела!!! сегодня тоже сделала - 28дц из 29-30... а он остался склмканым пятном сверху... даже к краям не сразу расползся... я обалдела - я даже единственный заныканый тестик мочканула... ну там естессно /
Может йод всёж раньше показывает???
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 03:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а я все йодом балуюсь в прошлом месяце эксперимент проводила - он растворился, я даже моргнуть не успела!!! сегодня тоже сделала - 28дц из 29-30... а он остался склмканым пятном сверху... даже к краям не сразу расползся... я обалдела - я даже единственный заныканый тестик мочканула... ну там естессно /
Ой, как мне это знакомо!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 07:48
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Может йод всёж раньше показывает???
мне этот йод нифига не показал а с таакой надеждой делала)) зато эви полосатились...... и тест у меня показал еле еле заметную // на 15 день задержки
ааааааппччччххи на вас девочки
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 07:57
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
мне этот йод нифига не показал а с таакой надеждой делала)) зато эви полосатились...... и тест у меня показал еле еле заметную // на 15 день задержки
ааааааппччччххи на вас девочки
Спасибо за чих!!!Будем надеятся и верить в чудо
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:09
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Может йод всёж раньше показывает???
Верить, конечно, хочется, но особо не "взлетаю", чтобы не убиться када упаду )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ой, как мне это знакомо!
Ой, Оль, ну я хоть побалуюсь )))))))))))))) А йод и сегодня реально, вот как нефть плавал! Ооочень долго держался в кучке, потом потихоньку распределился кольцом вдоль бортика стаканчика на поверхности Тест больше не делала и не буду делать - дома нету, собланять некому ))))))

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
мне этот йод нифига не показал а с таакой надеждой делала)) зато эви полосатились...... и тест у меня показал еле еле заметную // на 15 день задержки
ааааааппччччххи на вас девочки
То есть, у тебя было ДВЕ недели задержки, а у тебя тест не показывал беременность???!!!
Поздравляю со счастливым событием!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 19:18
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчат, я вообще в растерянности Сделала сегодня ещё один тест, там опять 1 полоска задержка 5 дней, намёков на М. нет никаких. Была у гинеколога (правда опоздала на прием, потому что не знала во сколько принимает) она меня осматривать не стала, спросила только может ли вообще быть беременность (ну т.е. предохраняюсь или нет) и сказала что если до понедельника М. не придут идти утром на УЗИ. Я наверное не дотерплю до понедельника.
И ещё - сравнила тесты: который делала в понедельник и сегодня - если хорошо присмотреться то по сравнении с сегодняшним на первом кажется что есть полосочка. Только если оооооооооочень приглядеться. Ничего не понимаю тот тест делала днём а этот утром..... Голова взрывается просто.... и живот тянет снизу.
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:19
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Девчат, я вообще в растерянности Сделала сегодня ещё один тест, там опять 1 полоска задержка 5 дней, намёков на М. нет никаких. Была у гинеколога (правда опоздала на прием, потому что не знала во сколько принимает) она меня осматривать не стала, спросила только может ли вообще быть беременность (ну т.е. предохраняюсь или нет) и сказала что если до понедельника М. не придут идти утром на УЗИ. Я наверное не дотерплю до понедельника.
И ещё - сравнила тесты: который делала в понедельник и сегодня - если хорошо присмотреться то по сравнении с сегодняшним на первом кажется что есть полосочка. Только если оооооооооочень приглядеться. Ничего не понимаю тот тест делала днём а этот утром..... Голова взрывается просто.... и живот тянет снизу.
Беременная ты даже очень очень и очень слабая полоска видна это тоже результат
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:58
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонце Посмотреть сообщение
Беременная ты даже очень очень и очень слабая полоска видна это тоже результат
Кто бы знал как я на это надеюсь!!!!!! Ну прям очень очень надеюсь Спасибо за сообщение даже настроение поднялось))) Ну, будет понедельник - скажут))))
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Кто бы знал как я на это надеюсь!!!!!! Ну прям очень очень надеюсь Спасибо за сообщение даже настроение поднялось))) Ну, будет понедельник - скажут))))
а до понедельника можешь еще тестиками побаловаться!!!
Завтра тож попробую йодик капнуть... так! на всякий случай!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:34
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а до понедельника можешь еще тестиками побаловаться!!!
Завтра тож попробую йодик капнуть... так! на всякий случай!
Отличная идея! Завтра утром попробую йодом сделать, результаты напишу
(Увидела на фотографии у вас близнецов - такая прелесть!!!! Когда вижу близнецов всегда настроение поднимается!!!! Особенно после того как моя хорошая знакомая родила тройню Здоровья вам и счастья!!! )
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 11:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я сделала этот эксперимент сегодня с утреца Йодик растворился!!
А перед этим долго не хотел капать из бутылочки!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:07
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я сделала этот эксперимент сегодня с утреца Йодик растворился!!
А перед этим долго не хотел капать из бутылочки!
Я тоже сделала утром - короче йод половина сразу растворилась, а половина затаилась на поверхности а потом тоже растворилась секунд через 10 Что это значит???
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Я тоже сделала утром - короче йод половина сразу растворилась, а половина затаилась на поверхности а потом тоже растворилась секунд через 10 Что это значит???
конечно хочется очень верить, что это оно самое
Но в твоем случае-по любасику ждать понедельника!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:51
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Я тоже сделала утром - короче йод половина сразу растворилась, а половина затаилась на поверхности а потом тоже растворилась секунд через 10 Что это значит???
Танюшка я вот тоже сегодня сделать, эффект как у тебя, хотя Б 5недель
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:28
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
конечно хочется очень верить, что это оно самое
Но в твоем случае-по любасику ждать понедельника!
Дааааа я уже не знаю как дотерплю ))))) Но если честно, очень страшно идти Боюсь что не найдут. Но даже если не найдут это, так сказать, пол беды, это будет значит что что то серьёзное - в смысле болезнь какая то... Не знаю уже что и думать. Не может же быть просто так при регулярном цикле недельная задержка с отрицательными тестами?!

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Танюшка я вот тоже сегодня сделать, эффект как у тебя, хотя Б 5недель
Меня это немного успокоило Но у меня ещё загвоздка - два теста (фрау) отрицательные.
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Дааааа я уже не знаю как дотерплю ))))) Но если честно, очень страшно идти Боюсь что не найдут. Но даже если не найдут это, так сказать, пол беды, это будет значит что что то серьёзное - в смысле болезнь какая то... Не знаю уже что и думать. Не может же быть просто так при регулярном цикле недельная задержка с отрицательными тестами?!
У меня сейчас тож самое! И никакая не болезнь, может ты нервничала в этом месяца, месяки же тож с характером!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:38
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У меня сейчас тож самое! И никакая не болезнь, может ты нервничала в этом месяца, месяки же тож с характером!!!
Да уж)))) Противные штуки эти М. Ну у меня так то вроде месяц как месяц был... Такой как и всегда Бывало похуже)))) Свадьба например и работа (была ооооочень тупая работа с огромным количеством нервов - без валерьяночки никак ) но приходили обычно вовремя. Хотя, может они терпели терпели а тут решили обидеться
У меня ещё живот побаливает уже недели 2 наверно, может побольше чуток..... Поэтому я и думаю что если не то какая нибудь фигня...
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.