Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 11:45
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
На глаз Я беру где-то 3 ст. ложки меда жидкого, подогревая в микроволновкеи 10 мин, туда добавляю сок половинки лимона. Мою голову, наношу вместо бальзама на 20 мин. Желательно в это время оставаться в ванне, маска жутко течет Потом смываю, и на кончики волос немножко бальзамчика наношу, но можно и без этого обойтись
спасибо
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 11:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
спасибо
Да незачто, главное, чтобы помогло
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Когда начинаешь бороться с проблемными волосами, тут важно не забывать еще и о том, что не только снаружи,но и изнутри тоже стоит подлечить "ситуацию". Можно пропить комплексы витаминов, где в состав входят не менее 12 микроэлементов, особенно сейчас, когда грядет и не жалует никого авитаминоз
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 12:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
А я остановила выпадение волос с помощью крема Olea Essence. Уже после двух раз использования, я увидела, что на расческе меньше волос остается. Я им не каждый день пользуюсь, когда только купила, через день втирала в кожу головы, а сейчас и двух раз в неделю достаточно. Но я уже давно им пользуюсь, третий месяц.
Цитата:
Сообщение от АленькийЦветочек Посмотреть сообщение
У меня после родов жутко полезли волосы, прям клочками, паника была неимоверная. Начала пить витамины и пользовалась таким же кремом. И чудо произошло, волосы перестали выпадать. Не могу сказать, что шевелюра новая выросла, но сейчас мои волосики точно крепче, переливаются даже, а это признак здоровых волос. Благодаря Олеа Эссенс и подруга вылечила волосы. Это же натуральная косметика, помогает здорово:
Цитата:
Сообщение от АленькийЦветочек Посмотреть сообщение
Плохо вы ищите, я сразу в Cosmetic24 купила Олеа Эссенс. При чем у них много чего есть, не только крема для волос. Еще для тела и лица, бальзам для губ, молочко, скраб. Вообщем все необходимое, что бы женщине оставаться всегда молодой и красивой. У меня кожа реагирует на всю химию, высыпает или покраснения появляются. С этой косметикой никогда не было проблем, она же натуральная.
Девочки спасибо - в ближайшее время куплю) а то волосы немного лезут и потускнели(((((

Ещё хотела спросить - а дорсанвалем кто-нить пользовался во время Б и ГВ?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 13:32
Fairylady
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Fairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспоримаFairylady репутация неоспорима
По умолчанию

И я стриглась.А почему нельзя? Первый раз такое слышу вообще.
Fairylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 16:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairylady Посмотреть сообщение
И я стриглась.А почему нельзя? Первый раз такое слышу вообще.
Ну это больше приметы. Вроде как жизнь ребёнку укорачиваешь...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 17:35
madonna
Мама-чайник
 
Аватар для madonna
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
madonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамаЛена Посмотреть сообщение
Кто нибудь стриг волосы во время беременности,а то говорят что нельзя.А у меня они так секуться сильно!!!
Если не верите в приметы, постригите. Волосы точно станут лучше.
madonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 18:39
KateSomova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо к врачу сходить, может кровь сдать...думаю что-то с горманами..
  Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 23:09
Sawyera
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sawyera на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже в приметы не верю, но за всю беременность пока не стриглась ни разу. Волосы начали сыпаться ужасно примерно на втором месяце беременности, причем просто клоками выпадали. А когда мыла так просто страшно в ванну потом смотреть(( Сейчас нам уже 32я неделька идет, не так давно заметила что волосы выпадать вообще почти перестали, ни на расческе, ни в ванне нет, ну разве что парочка попадется))) И "подшерсток" расти начал)) Очень смешно топорщится)) Жду теперь когда отрастет)) Может быть конечно только у меня так, но никакими особыми средствами не пользовалась)
Sawyera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 23:57
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ооооо,это ужас какой то как сыплются! с сыном сыпались примерно с 6 его мес и до 9,с дочей ща уже четвертый месяц мучаюсь,волосы тонюсенькие стали,хвостик тоненький( уджась кароч(((((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 13:50
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Волосы выпадают, перхоть, закатываются, не прочесываются. Обстригла их нафиг, под каре, с короткими справится легче и покрасила. Выглядят красиво и ухоженно, так намного удобней!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 17:57
никаа
Мама-чайник
 
Аватар для никаа
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
никаа на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, не пугайте, девочки.... мне это еще все предстоит пройти
никаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:24
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Когда начинаешь бороться с проблемными волосами, тут важно не забывать еще и о том, что не только снаружи,но и изнутри тоже стоит подлечить "ситуацию". Можно пропить комплексы витаминов, где в состав входят не менее 12 микроэлементов, особенно сейчас, когда грядет и не жалует никого авитаминоз
Не менее 12 ЛЮБЫХ микроэлементов? ))
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 21:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Анетт, что значит любых? Непонятен вопрос...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:02
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, так надоело на себя тусклую смотреть, была у меня куплена хна, но узнала что Б и решила, какое там краситься- вредно...
Но сейчас почитала что она безвредная, натуральная...да еще и укрепляет..
как считает, могу я покрасится? а то седые уже (мало,НО есть) начинают поблескивать

а может есть еще маски дающие оттенки???
я знаю одну с кофе, коньяком и яйцом, но меня она не брала, еще весной ее делала...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Брандтик, покрасься обычной без аммиачной краской - и будет счастье. Хна на седых волосах смотрится..странно. Их всё равно видно, короче.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:18
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Родинка, так я еще эффект укрепления хотела бы
что то смотрю поредели как то волосяшки, скоро 3 волосины останется на косичку
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Брандтик, а для этого дела хна как мёртвому припарки..
Стрижка - короткие волосы меньше выпадают под своей тяжестью
Поливитамины курсом (в аптеках есть специальные для роста волос и ногтей)
Если есть знакомый косметолог, мезотерапия кожи волосистой части головы витаминами группы В и никотиновой кислотой.

Всё остальное - иллюзия
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:29
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Родинка, спасибо) ну пусть тогда лежит) витамины только как раз перед Б пропила и волосы итак до плеч в марте как раз стриглась каре, сейчас вот отрастают..но стричься наверное пока Б не буду, с первым не стриглась и сейчас пожалуй не изменю себе
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:15
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня после родов посыпались волосы, но наверно как и у всех.
Хотя при беременности никакие витамины н пила, волосы все равно хорошие были- не выпадали и блеск был...
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.