Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 07:11
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Взяла свою малышку и поняла, что чудесней в жизни ничего не может быть
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 01:31
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позвонила мужу. Попросила что нибудь покушать. Сходила в душ. Взяла свою лапочку дочку на ручки и поняла что вот оно СЧАСТЬЕ!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 20:41
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Наверняка во время беременности вы мечтали "А вот рожу, и займусь собой" Кто-то наверное мечтал покрасить волосы, кто-то сходить на массаж, на какие-нибудь обвертывания, косметические процедуры..
Расскажите, у кого что получилось?
я вот в первый день после выписки сходила в парикмахерскую покрасилась-подстриглась, а сейчас раз в неделю посещаю косметолога, чтобы не было всяких неровностей на лице) Мечтаю о фитнес-центре!!! но думаю что вряд ли соберусь...)
Вы просто героиня! Как удалось высидеть сразу после выписке на кресле?
Хорошо, что было с кем малютку оставить...
Прошло 2,5 года, на фитнес так и не записалась .
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 16:26
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Везет......а я только через две недели,у меня КС было....а так хотелось на живот лечь
у меня всю беременность было одно желание поспать на животе... но тоже было КС... врач на 2 -й день вообще сказала что даже хорошо будет еще сможешь поспать на животе. но честно скажу на бок было больно переварачиваться не то что на живот...

и после 4 недель я легла на живот
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 16:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тоже мечтала о сне на животе,но привычка спать на боку берет верх))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:50
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Большую часть бер-ти мечтала поспать на животе))) (это наверное желание всех пузатых) так вот теперь только на нем и сплю...
А вобще всю бер-ть себе не в чем не отказывала,красилась,подстригалась...ела все что хотела...и сейчас ем...
а вот на косметологические процедуры не хожу,не ходила...ну попробывать хочется
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я тоже мечтала о сне на животе,но привычка спать на боку берет верх))
а мне грудь мешает(
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:19
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а мне грудь мешает(
а я руку под живот кладу..и все пучком удобненько)))
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 15:52
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я первым делом напялила бандаж, через пару часов поняла что в нём жарко и неудобно, так он отправился обратно в шкф, а животи кокто сам н место втянулся уже через пару неделек, так что я особо не парилась, а в суеверия насчёт стрижки не верю, так что с причёской всё было в норме))))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:16
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а мне грудь мешает(
а я ложусь на подушку не только головой, но и областью ключиц, так что грудь оказывается в пустом пространстве в углу между подушкой и кроватью ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а я ложусь на подушку не только головой, но и областью ключиц, так что грудь оказывается в пустом пространстве в углу между подушкой и кроватью ))
вот и я так же.....мне грудь на животе мешает(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:27
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша
а я ложусь на подушку не только головой, но и областью ключиц, так что грудь оказывается в пустом пространстве в углу между подушкой и кроватью ))

а я руки в локтях сгибаю и под себя подкладываю.....правда так долго не поспишь, руки начинают затекать((((
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:51
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я особой разницы не чувствовала, только единственное на животе спать не могла,но сейчас и не хочется уже..отвыкла, думала спортом сразу займусь, оказалось не нужно, похудела еще меньше чем до беременности...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 11:39
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а я ложусь на подушку не только головой, но и областью ключиц, так что грудь оказывается в пустом пространстве в углу между подушкой и кроватью ))
))) Я тоже почти так)) хотя у меня грудь не сильно увеличилась, не мешает)))до сих пор на животе сплю! Кайф!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 23:29
Lillu_msk
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lillu_msk на пути к лучшему
По умолчанию

Петвое что я сделала, это сходила в салон,вы не представляете, как я об это мечтала, сделала все что можно, ух...
и дала себе зарок, делать чтонибудь для себя, вот уже прошли первые полгода,а я в первый месяц, сделала себе стрижку, во второй обновила весь гардероб, в третий я наконецто сходила в кинотеатр, на четвертый я сходила к косметологу в центр Элизе, убрала все растяжки, на пятый муж обновил мне машину,а сейчас я планирую выйти на свою любимую работу...
и так я решила жить каждый месяц)))
Lillu_msk вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:30
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец какая!)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 09:03
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

А я надела сапоги на высоченном каблуке, а все остальные желания отложила на 6 недель малышке почти год мечтала о сауне, и вот наконец-то! А еще мужа все время хотелось... Теперь мечтаю на полдня в салон, но не с кем оставить мелкую
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:16
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Самое главное что мне хотелось на последних сроках беременности это.... на вопрос "Как дела?" ответить РОДИЛА!!! А остальное как у всех покраситься, подстричся и вообще привести себя в идеальную форму и придти на работу, например, мамочкой красавицей с малышом за ручку
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 14:40
Zorikova
Мама-чайник
 
Аватар для Zorikova
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия Волгоград Дзержинский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Zorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспорима
По умолчанию

А я мечтала лечь на живот......у меня пузо было необъятных размеров)))) И я просто бредила поваляться на нем после родов!!!!! И это случилось минут через 15 после родов....было очень страшно и не привычно))))
Zorikova вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 18:53
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне хотелось одеть нормальную одежду.жаль, что спустя 5месяцев я все еще ни во что не влезаю...
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.