Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2013, 01:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Все о сексе во время беременности (5)

Продолжаем!

Предыдущая тема.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:42
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Эх с этим у меня проблема,все боюсь как бы мы малышу не навредили,поэтому интим у нас только раз в неделю.Бедный мой муж.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

я вот тоже боюсь,да и муж тоже, поэтому пробовали только 1 раз с момента как узнали о Б, Вот уж где бедный муж
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:57
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы с первым ребенком только 2 раза за всю беременность и то,на полшишечки,муж очень боялся,он у меня такой понимающий)))А теперь опять-и он боится и я тоже,ну его на фиг,потом догоним)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 23:16
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы занимались во время беременности (пока еще даже помню))хоть и давненько было)).
врач не запрещала, проблем не было особо да и везде читали, что беременность не противопоказание, и до ребенка там ничего не достанет))..так что мы аккуратненько, но продолжали))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 23:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

во втором и третьем триместре хотелось чаще чем неБ. В первом как обычно и наплевать было на раскрытие шейки матки на 9 неделе.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 11:28
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

За 3 недели только 1 раз. У меня уже волосы дыбом , а муж боится. Больно уж малыш желанный.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 09:33
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня муж не боиться да и я тоже... Так что все Б от начала и до конца все было )))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:23
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вот с мужем тоже боимся, первая Б закончилась ЗБ, с этой Б теперь всего опасаюсь, да и срок у меня еще маленький совсем. В общем, пока не рискуем, а так хочетсяяя иногда...))

А еще хотелось бы узнать у "бывалых", вреден при угрозе, например, сам процесс или даже возбуждаться и кончать нельзя? (извините за подробный расспрос))
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:34
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
А мы вот с мужем тоже боимся, первая Б закончилась ЗБ, с этой Б теперь всего опасаюсь, да и срок у меня еще маленький совсем. В общем, пока не рискуем, а так хочетсяяя иногда...))

А еще хотелось бы узнать у "бывалых", вреден при угрозе, например, сам процесс или даже возбуждаться и кончать нельзя? (извините за подробный расспрос))
Вредно в том смысле, что на вашем сроке только формируются сосуды плаценты и толком еще не закрепилось ничего. А во время возбуждения матка - она же мышца, сокращается сжимается и это может справоцировать выкидыш. Так что потерпите как правило до 12 недель врачи рекомендуют половой покой...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:41
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

По тому что мне чаще стало хотется секса я заподозрила что берем. А слушать этих врачей, так угроза всегда и надо лежать и не дышать.

Добавлено через 3 минуты

Я считаю что беремен на секс никак влиять не должна! Это же удовольствие, зачем его лишаться! А в 1 трим еще и в любой позе можно и у меня оргазм был сильнее.

Добавлено через 2 минуты

Только раскрытие когда было в 9 недель 1,5 пальца мы чаще оральным занимались и все. А так-каждый день
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:54
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
По тому что мне чаще стало хотется секса я заподозрила что берем. А слушать этих врачей, так угроза всегда и надо лежать и не дышать.

Добавлено через 3 минуты

Я считаю что беремен на секс никак влиять не должна! Это же удовольствие, зачем его лишаться! А в 1 трим еще и в любой позе можно и у меня оргазм был сильнее.

Добавлено через 2 минуты

Только раскрытие когда было в 9 недель 1,5 пальца мы чаще оральным занимались и все. А так-каждый день
Ну в принципе это да. нормальный природный процесс, ну поскульку у человека уже была неприятность и теперь единственное желание любыми путями сохранить и выносить, то рисковать наверное не стоит.
А вообще мне знакомая старушка акушерка всегда говорила, что надо обязательно сексом заниматься, природа только слабых скидывает, тем кому жить те никуда не денутся хоть круглосуточно сексится.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 11:05
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Вредно в том смысле, что на вашем сроке только формируются сосуды плаценты и толком еще не закрепилось ничего. А во время возбуждения матка - она же мышца, сокращается сжимается и это может справоцировать выкидыш. Так что потерпите как правило до 12 недель врачи рекомендуют половой покой...
Ну значит потерпим до 12 недель, а там все будем наверстывать
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 12:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня был выкидыш, но не считала это причиной отказывать себе в удовольствии. чео боишься то и происходит.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 12:40
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у меня был выкидыш, но не считала это причиной отказывать себе в удовольствии. чео боишься то и происходит.
Я уверена, что с этой Б у нас все будет хорошо, но все же перестраховываюсь. Если немного перенапрягаюсь, начинает покалывать, так же при возбуждении - начинает тянуть, поэтому полагаю, что еще не время и лучше, наверное, потерпеть.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:22
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
А вообще мне знакомая старушка акушерка всегда говорила, что надо обязательно сексом заниматься, природа только слабых скидывает, тем кому жить те никуда не денутся хоть круглосуточно сексится.
Это да, только согласись, это слабо утешает, особенно у кого имеется негативный опыт

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я уверена, что с этой Б у нас все будет хорошо, но все же перестраховываюсь. Если немного перенапрягаюсь, начинает покалывать, так же при возбуждении - начинает тянуть, поэтому полагаю, что еще не время и лучше, наверное, потерпеть.
Я думаю, что если есть у тебя страх, то лучше потерпеть. Для верности Потом почпокаетесь

Я изначально была настроена не обламываться. И собственно так и делали
Потом у меня была мазня, я легла в больничку на недельку. И после стал парится муж. Потом вроде его убедила. Потом он стал парится, что ребенку тычет в лицо
Слава интернету и доходчивым картинкам, мы разобрались со всем и продолжаем жить в кайф
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:35
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже потихоньку, не балуем друг друга но если бывает то аккуратно. Что то там все узенько стало так( муж говорит)
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:51
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня в 8 неделек началась мазня и я в больнице пролежала три недели. А после первого скрининга врач мне строго настрого запретила какой либо секс((( у меня детеныш перекрывает внутренний зев и если что, то может быть отслойка плаценты((( Сначала очень хотелось, но терпела, а сейчас уже и не хочется))) муж бедный тоже терпит... надеюсь детеныш поднимется и будет нам радость)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:22
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Эх с этим у меня проблема,все боюсь как бы мы малышу не навредили,поэтому интим у нас только раз в неделю.Бедный мой муж.
Раз в неделю это для нас часто нереально!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:24
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А у меня в 8 неделек началась мазня и я в больнице пролежала три недели. А после первого скрининга врач мне строго настрого запретила какой либо секс((( у меня детеныш перекрывает внутренний зев и если что, то может быть отслойка плаценты((( Сначала очень хотелось, но терпела, а сейчас уже и не хочется))) муж бедный тоже терпит... надеюсь детеныш поднимется и будет нам радость)
Нам тоже после угрозы нельзя было с 5 до 10 недель где то ни- ни, да и вообще раза 4 было всего, муж боиться до безумия
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.