Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2007, 12:37
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я наконец записалась в бассейн!!! Красота! уже 2 недели хожу! Балдеееею =)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 20:53
Debora
Мама-чайник
 
Аватар для Debora
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Debora на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тоже в бассейн стала ходить, правда только раз в неделю!
Debora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 17:59
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин...пришли анализы повторные - плохие =(((
вот теперь думаю, не в бассейне ли я какую бяку подцепила???? =((( хнык!
завтра пойду к врачу!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 15:41
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нашла клевый бассейн для беременных. Там с дельфинами плаваешь. Пока не была, но обязательно схожу.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 23:47
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне врачи запретили спортом заниматься но в басеин сказали можно что бы мышцы к родам готовые были и форма легче востанавливалась
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 04:29
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

заниматься нужно..
я вот 3 раза хожу в неделю чувствую хорошо..
вот только ленюсь иногда хотя это отдельная история.
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 11:48
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

alionella Это где такой?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 12:02
NATA
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NATA на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я что-то не поняла вы в бассейн со всеи подряд ходите, ну в смысле разные посетители или у вас в городах есть специальные группы для беременных, а то как-то неудобно с пузяками мне кажеться при посторонних. Когда все беременные это другое дело.
NATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 12:07
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда можно было, со всеми подряд ходила, мне кажется тут стесняться нечего. Если бы не противопоказания, я бы и сейчас пошла.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 14:05
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да какая разница Хожу со всеми
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 17:34
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

NATA, есть спец. группы для беременных. Я только один раз с alena сходила, лень мне.... ругать надо!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 17:35
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

пузявка, в группах для б. спец упражнения. ВЕдь сама не знаешь что делать, конечно можно и просто поплавать. Но лучше ходить в спец.группу если есть возможность
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 18:29
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я тебя и ругать буду моя лентяйка
а там так классно давай сегодня пойдем..
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 19:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Очень хочу начать ходить после работы в бассейн.
Только вот боюсь подцепить какую заразку...
На стадии активного планирования - это не гут...
Вот даже и не знаю..
Может всё-таки перестану бояться и пойду. Хочу в Чайку пойти (Москва). Никто не знает как там? Мне по расположению удобно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 15:57
Likuta
Мама-чайник
 
Аватар для Likuta
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Likuta на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всегда в холодное время года ходила в бассейн. Вот сейчас осень наступила, хочется снова походить. Спросила у врача, она разрешила. Останавливает только одно - опасаюсь всяких инфекций, иммунитет то сейчас понижен. Но поплавать очень хочется, наверно, все равно буду ходить купаться
Likuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 16:44
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю ну какие вы можете подцепить инфекции..
главное после бассейна принять душ высушить волосы и тепло одеться..
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 16:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
не знаю ну какие вы можете подцепить инфекции..
главное после бассейна принять душ высушить волосы и тепло одеться..
Алёна, ну как, есть же всякии бактерии которые распространяются в водной среде...
Я тоже раньше всегда ходила в бассейн и вообще плаваю оч. хорошо.
Раньше не заморачивалась совершенно, а теперь вот задумалась. Вот и советуюсь.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:02
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Бактерии везде в транспотрте и в бассейне
смотря в какой вы бассейн пойдете..(знаю что многие хлорированные)
найдите инфо в инете отзывы..
главное получать удовольствие от занятий.

хотя бассейн супер самочувствие очень хорошее
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да я тоже ттт не сталкивалась. Ладно, может я слишком много заморачиваюсь. Планирую в Чайку (в Москве) пойти. По расположению удобно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:14
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

сходите посмотрите понравиться то хорошо..
главное потом тепло одевайтесь
и получайте огромное количества удовольствия
alena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.