Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2013, 10:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена у меня тоже от перелома был костный нарост !

Энергия, смотря где делать, цены разные !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 12:39
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Алена у меня тоже от перелома был костный нарост !

Энергия, смотря где делать, цены разные !
Молодец что решилась на пластику!
Где делала?
Я хочу и понимаю,что нужно делать....но страшненько!
Видео насмотрелась,как хирурги носы ломают....бррр
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 16:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alenka_25,
Ну это такая..основательная обновочка

У меня есть медицинские показания.
По перегородке.
Дышу плохо. Через нос с трудом. Голова болит с детства примерно 30% времени. Очень больно
Может быть связано с носом.
Но всё никак руки не доходят

Подруга сделала перегородку и счастлива.
Однокурсница сделала ринопластику и счастлива. Правда, похожа на Майкла Джексона стала, но это уже мелочи

Бояться не боюсь, но никак руки не доходят
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 03:43
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,
с такими показаниями нужно идти обязательно, зачем так мучится.....
вот я тебя очень понимаю, у меня самой большую часть жизни болит голова, но это от шеи так сказать, не поступает в нужной мере кислород ( + ко всему при родах поврежденная сонная артерия
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 07:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
при родах поврежденная сонная артерия
ого, это как?((((
у меня тоже что то с сонной... я не вдаюсь в подробности, страшно...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 07:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лекси, сонную артерию хрен повредишь в родах. Она толстенная и прикрыта хорошо)

Есть версия, что всё-таки не из-за перегородки, а сама по себе болит. Такое тоже бывает. Пока не сделаю- не узнаю)
Ну и как всегда - на себя времени нет))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 07:48
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
ого, это как?((((
у меня тоже что то с сонной... я не вдаюсь в подробности, страшно...
я тож толком всего незнаю, как объясняли врачи лет 5 назад, что ее повредили от этого есть проблемы, с которыми надо жить и они никак не лечиться ((( частые головные боли, головокружение, от чего у меня постоянное состояние как пьяный... бабочки в глазах, мне тогда еще врач говорит что если будет грядки полоть то только на стульчике сидя, ну вот коротко как то так
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 07:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лекси, сонную артерию хрен повредишь в родах. Она толстенная и прикрыта хорошо)
ну как сказали, может тянули или еще чего)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 08:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лекси, ну тянули...и что дальше?
Она ж эластичная)
Сонники - один из самых защищённых объектов в организме.
Чтобы сделать такое заключение, надо ой-ой как накосячить. Скорее уж что-нибудь с внутренними ярёмными венами приключилось - они лежат там же, но стенка тоньше.
Можно сделать УЗДГ сонных артерий и успокоиться)

А то, что вы описали - довольно распространённое явление. Следствие эпизодов понижения давления.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 10:56
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,
возможно, мне сделали такое заключение не очень грамотные специалисты....
а УЗДГ, даж не делала, про давление это да ,у меня проблема с сосудами, доплер делала, все что назначали не дало никакого эффекта
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 10:57
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в этом вообще ничего не понимаю, как говорится что сказали так и поняла
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 00:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лекси, УЗДГ и есть Допплер
Вопрос, какие именно сосуды смотрели..

Это я к тому, что не факт, что пластика перегородки поможет от головной боли..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 23:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я б грудь подправила)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Если теоритическия б грудь уменьшила..ну это так..болтовня моя
Но вообще конечно под нож добровольно не лягу
Если только не получу какое-нить увечье вдруг..только тогда соглашусь это исправлять
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:24
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы уменьшила нос и увеличила грудь
По поводу носа страшно что сделают из меня Майкла Джексона И вообще читала где то что с плохим зрением нельзя делать ринопластику, так как можно вообще ослепнуть
А по поводу груди мне интересно импланты вставляются раз и навсегда или через какое то время их надо менять
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:39
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Майкла Джексона сделать могут тока неопытные хирурги ) перед операцией делают фоторобот результата и делают так как хочет заказчик ! У меня с врачом споры были, он хотел побольше оставить, я побольше отрезать ) потом сошлись на среднем варианте )

Про грудь, сейчас нового поколения иМпланты на них пожизненная гарантия, но смотрятся они хорошо только если нет колебаний веса, нельзя сильно худеть толстеть а то имплантации становится заметным (
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:54
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ну Майкла Джексона сделать могут тока неопытные хирурги ) перед операцией делают фоторобот результата и делают так как хочет заказчик ! У меня с врачом споры были, он хотел побольше оставить, я побольше отрезать ) потом сошлись на среднем варианте )

Про грудь, сейчас нового поколения иМпланты на них пожизненная гарантия, но смотрятся они хорошо только если нет колебаний веса, нельзя сильно худеть толстеть а то имплантации становится заметным (
А правда что операцию на носу делают молотком
Это под местным наркозом? И про зрение тебе что нибудь говорили?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 08:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я бы уменьшила нос и увеличила грудь
По поводу носа страшно что сделают из меня Майкла Джексона И вообще читала где то что с плохим зрением нельзя делать ринопластику, так как можно вообще ослепнуть
А по поводу груди мне интересно импланты вставляются раз и навсегда или через какое то время их надо менять
С плохим зрением можно.
Септопластику (исправление перегородки) делают и под местным обезболиванием, и под наркозом. Ринопластику лучше под наркозом.

Компьютерное моделирование - не 100% гарантия идентичного результата.

При маммопластике можно не только не менять пожизненно, но и вынуть, если надоели

И вот с уменьшении груди хуже-шрамы некрасивые остаются
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 09:37
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лекси, УЗДГ и есть Допплер
Вопрос, какие именно сосуды смотрели..

Это я к тому, что не факт, что пластика перегородки поможет от головной боли..
я просто мало чего понимаю в этом, вот просто предположила,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 09:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,я б сделала пластику живота и немного грудь подправила..но главное это живот. после первых родов еще очень некрасиво выглядит и спорт не помогает. худею и кармашек этот висит...
хочу клинику хорошую найти.тут одна девушка делала недавно операцию, так 500 000 отдала...у меня таких денег нет...я в расстройстве сильном. я-то думала в районе 100 000 будет, я б нашла денег. потому как устала живот в трусы прятать..если есть проверенные врачи и клиника, буду рада услышать.
а вообще очень страшно делать такие операции
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.