Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2010, 12:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше любила макароны с маслом и сахаром, даже если макароны были с мясом, все равно сахар сыпала. Люблю огурцы свежие молоком запивать-никакой реакции нет.
Люблю очень сладкий чай. Люблю бутердроды с икрой есть со сладким чаем. Лежала как-то в больнице. Там всем родственники наприносили кучу мясного и колбас. А хлеба не было вообще. Мы тогда мясо и колбасу клали на соленые огурцы и ели-было очень вкусно.
Если нет хлеба, могу колбасу или мясо на сладкую булку или печеньки сладкие положить.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 06:37
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Могу помидоры с сахаром есть, могу на масло аджику положить


Капашилка - моя бабушка тоже арбуз с хлебом ест (может для экономии? она у меня войну прошла) и еще конфеты шоколадные. До сих пор помню, как она сидела за маленьким столиком, конфетку "Школьник" (белые такие помните?), хлебом закусывала и чаем запивала.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 06:49
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я кефир с луком и с хлебом люблю
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня после родов появилось - печенье с маслос с сыром, обязательно с зеленым чаем без сахара
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

муж любит хлеб с маслом сливочным и медом
по мне - гадость редкостная
хотя может это нормально.. не знаю

у знакомого дедушка пил сладкий чай и опускал туда селедочный хвостик (вобще пипец)

мать любит жареную картошку а сверху красной икры прям на картошку

а я люблю белый хлеб со свежими огурцами ))) типа бутера

еще вспомнила - муж с братьями всегда ест макароны с белым хлебом
не понимаю этого
а бабушка моя... это вобще нечто
у нее желудок по моему переваривает ВСЁ!
иногда она ест такиииие вещи
(даже несвежие может съесть) и все нормал
9-ый десяток пошел )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 23:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо,хлеб с маслом и медом и я люблю!!!))))
а еще обожаю кусочек черного хлебушка,маонезик на него вкусненький и кружочки(именно кружочки) огуречика свежего...мммм...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:12
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Друг угостил..и мне так понравилось,теперь иногда делаю и ем с кофе...обжаренный бородинский хлеб,сверху мёд и кружочек соленого огурца)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 11:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сестра макароны с сахаром обожает-фууууууу
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 17:25
Дарья_77
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Дарья_77 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня друг бутерброды есть- сладкие булочки с колбасой
Дарья_77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 11:52
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Кофе с бананом - просто кайф)))
сырое тесто
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.