Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2018, 15:52
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже заболели...38.5, кашель...и все папашка виноват.(((
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 16:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

И мы болеем,я и Рома,4 дня 39.4,боль в бронхах,кашель,сопли у меня,у Ромы дыхание чистое.Сегодня мне легче,выше 38 не поднималась,а у Ромочки опять 39, надеюсь и ему скоро легче станет.Нам предлагали в больницу,мы отказались
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 18:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девы! Я сегодня на тотальный диктант ходила. Да еще и на камеру напоролась местного телевидения, интервью давала. Мне на вид меньше 20 лет дали!

Добавлено через 1 минуту

У Светика похрипывает в трахее время от аремени, пока не откашляет. Потом нормальное дыхание, потом опять...

Добавлено через 8 минут

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 16:22
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, выздоравливайте скорее, погода какая хорошая стоит. У нас Дима правда засопливил, Илья с ним гулять ходил, ветер был, думаю что тогда наш парень подмерз, но сопли, больше ничего, и как с ними бороться я не знаю, с орать не может, отсосом не даётся.
Галя, с такой причёской ты прям девочка девочка. Ну и как диктант? Сложный?
Я сегодня никакая, голова болит, дома духота, а мы привыкли, что у нас в квартире 21-22 градуса. Батареи жарят, побыстрее бы уж их отключили
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 16:36
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Тань, завтра результаты будут известны. У меня еще интервью взяли! В новостях местных показывали вчера.

Добавлено через 2 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 13:40
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь, ты молодо выглядишь, да и рост у тебя детский. Конечно,е сли с 2-мя косичками ходить и закутанной шарфом, вот люди и подумали, что подросток. Посмотрела видео!Теперь мы видели тебя не только на фото, но и на видео))
У нас трындец.Я выздоровела.У Ромы 6-й день температура 39+, со вчерашенго дня на антибиотиках, но температура все-равно держится.Сегодня Максим всатл вялый. пока 37.5, наблюдаем, в ПК с ним не пошла. У ромы сбила в 3 часа ночи и пока больше 37.5 не поднимается, очень боюсь за него. столько дней горит.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 22:03
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галин, красотка!
Инга, ужасно! А только температура или еще что-то?

Добавлено через 4 минуты

Инга, дорогая! С прошедшим днем рождения! Самое главное здоровья, тебе, детишкам и всей семье! Счастья и удачи!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 08:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринулик, спасибо,Мариш!
Рое лучше.На антибиотиках, сегодня первая ночь без температуры,с вечера было 37,5. пропотел сам, кроме температуры кашель и насморк прозрачный. Если сегодян температуры не будет, то начнем ингаляции делать.КАк твои девочки, выздоровели?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 17:06
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Инга, с днем рождения! Здоровья вам всем!
Узнала результаты диктанта... Отупела я... Позор. Надо переписывать орфографический словарь.
Позавчера взяли у меня биопсию шм. Через 3 недели готов будет результат.

Добавлено через 1 минуту

Лалюшу с 8 месяцами! Растут наши детки!
У Светозара зубки все прорезаться не могут.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 22:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики всем.
Инга с днем рождения прошедшим!Здоровья тебе и твоей семье!
Светика,Евлалию и мою Софийку тоже с 8 месяцами.Растут малыши.Так быстро.

Инга выздоравливать вам всем.
Галя у Софии тоже нет еще зубиков.
По сравнению со старшими конечно я волнуюсь.У обоих в 5 повылазили.
Я работу работаю...усталааааа....а еще лет в переди,жарища...жесть.
Мирик мой руку поломал.Как раз на благовещенье.7 апреля.
Снимать 2 мая.Сделали рентген повторный еще не срослась.Оставили до 2 мая.
Капец.
У нас у всех ротавирус....я думала коньки отброшу.Тааак мне плохо было,почему-то очень болели кости и суставы.Я с кровати встать не могла.Старшая так же.А вот мелкие только с диареей.Но вижу мышенька моя аж подхудла.
Так вроде все постарому...когда работаешь дни летят капец.Они и так летят но когда пол дня на работе,вечером дела и дети...не успеваешь нифига.
Машина сломалась,сегодня забрала из ремонта.
ТО прошла.Вообщем траты траты траты.....
Оооочень хочу слетать в Россию.Блин очень хочу(((
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 09:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галя,Юля,спасибо!
Ваших малышей с 8 месяцами!
Нам вроде лучше.Рома на а/ б,так температура хоть больше не поднимается.Максим скорее всего в пн в школу пойдёт.
Юль,как Мирослав умудрился сломать руку? Не правую хоть? Пусть скорее срастается,после гипса очень больно,мышцы отрофируются,нужно разрабатывать руку.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2018, 16:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, Мирику скорейшего выздоровления. У деток быстро косточки срастаются, и разрабатывают они легче взрослых. Я сама в детстве 2 раза ногу ломала, носилась с гипс ом как сайгак. И за зубы тоже не переживай. У Ильи моего только после 8 месяцев полезли зубы, и выпадать начали поздно, сейчас клыки у нас никак не вылезут, хотя выпали уже давно, ну как выпали.... Только зашатались, так сразу им активно помогли выпасть.
Инга, надеюсь твой лазарет пошёл на поправку.
У нас все так же. Димас стал есть суп не из блендере, а просто мятный, это хорошо, но то, что он ест прикорм только один раз в день, остальное грудь. Это плохо. А у меня сносит крышу, я хочу ещё одного малыша, недостаточно видимо весело живётся.

Добавлено через 2 минуты

А ещё мы уверенно говорим Мяу когда видим кота, на кухню ползаем говоря ам ам, папа утверждает, что если меня нет то на поиски отправляется болтая мама, но я этого не слышала. А вчера Димас начал целоваться, так это здорово, как он обнимает своими маленькими ручонками и тыкается слюнявым ртом
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 14:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

8 месяцев.
Вес 7485г (+305г)
Рост 68.5см (+1.5см)
Кто она у нас в этот раз..
Чаще всего - Лаляська, Евлаличек (как её называет старшая), Лаляшка, младенчик, львёшка.
Из нового - Булочка. Сдобная Булочка с голубым изюмом
Конечно, из булочности у неё одни щёки, остальное по-прежнему стройное Но всё равно она вкусная Булочка, Булчонка
Имеется условный режим: ногчью спит, днём спит раза три (но не чаще), первый - когда отвожу Ладёшку в сад, второй - после обеда, третий - вечерком, во время прогулки. Но это идеальный вариант. Сейчас, например, то самое послеобеденное время, но Лалюшка не спит.
У прикорма тоже есть более-менее режим. На завтрак едим кашу (гречка, кукуруза или рис). Пока коробочные.
На обед - мяско с овощами (кролик, говядина, индейка и кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, морковь, картошка) и оливковым маслом. На полдник - фруктовая пюрешка (яблоко, груша, чернослив, банан, персик). На ужин - творог.
Лаляську по-прежнему подсыпает на что-то. Несильно, но надоело.
Наверняка вычислила томат.
Творог сейчас едим козий от греха подальше.
Курицу в прикорм тоже не вводим.
Веду наши пищевые дневники и наблюдаю.
Зубов по-прежнему два - два нижних.
Волосюшки собираются в пальмочку. Или в два хвостика. Причём интересно растут: в лобной области длинненькие волосы, а остальное как постригли: короткие и ровные. И по цвету интересные: на концах жгуче чёрные, а отрастают средне-русые. Смотрится так, будто перестала краситься в брюнетку и отросли светлые корни)
Навыки..ничего особо нового в этом месяце не появилось: совершенствуем имеющееся.
А точнее - ползает активно по всей квартире, переползает все порожки и бортики. Лихо заползает на балкон, если забываем выставить препятствие. Вообще если Булчонка где-то затихла - по-любому доползла до балкона и штурмует)
Стоит у опоры. Уже держится одной рукой. Технично садится на корточки и далее на попу, а не падает с размаху уже. Вообще полезный навык Ходит у опоры. Ходит с "ходунками", в качестве ходунков использует горшок, стульчик, машинку.
Очень активный и подвижный младенчик.
И в то же время какая-то плавная, задумчивая..
Потихоньку зачинает говорить слоги: мамамам, папапап, дадада.
Ррррррррычит люто
Ещё более серьёзная, чем Ладёшка - просто так улыбаться не будет. Только по делу. Очень любит похвалу, комплименты. В общем, всем срочно восхищаться младенчиком - тогда улыбнётся)
Боится щекотки. Под это дело заливисто хохочет
Очень классно общаются с сестрой
Ладёшка гораздо лучше меня кормит её прикормом. Ну....недолго, но пару ложек скармливает)
Уже пытается учить её чему-то,..смешные девчонки
Если гулять идём и спрашиваем Ладу, кого с собой берём, первым делом - Лаляська
Чем больше Лаляшка становится Человеком-человеком, тем больше ею проникается папочка)
Как раньше жили без младенчика - непонятно)

19 же апреля сделали Лаляське прививку - превенар - от пневмококковой инфекции. Перенесла нормально. Вечером температура до 37.6 и немного капризов - и всё. Зато теперь мне немного спокойнее.

И ещё одно важное событие: 20 апреля мы завершили ночное ГВ и выселили нашу Лаляську в её кроватку.
Конечно, кроватка в нашей комнате и стоит вплотную к кровати, но всё равно 1й шаг сделан.
В планах к лету выселить Лалю в детскую.

Последний раз редактировалось Родинка; 25.04.2018 в 14:45.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 15:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! С восьмимемячьем малышей! Ален, какаямумница ваша Булочка! И поздравляю с выселением! Как вы это сделали? Мы две недели мучились, деть скандалил, в итоге ребенок победил и мы решили отложить на некоторое время.

На прошлой неделе до нас доехала свекровь знакомиться с внуком. Вродеб как с миром приехала...три-ха-ха. мне сегодня муж показал переписку в почте с ней. У меня недоразвитый ребенок, который плохо спит, плохо ест и с которым рикто не занимается. И это она, конечно же, поняла за полтора часа общения. А, и игрушек у нас нет(они тащемта были в мешке, я как бэ прибралась перед ее приходом).
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 15:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, Фербер, Анечка, Фербер..
Это реально волшебный метод..
Я даже заснула в этот раз: 18 минут бузюков - и всё. Процесс пошёл.

Свекровь чертовски мила)
Прямо вторая мама)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 16:01
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, мы по Хогг пробовали, две недели пропрыгали, получили дружескую ничью - до 12 пупс спит в кроватке, потом просыпается и вопит пока не заберем к себе. Или будет просыпаться каждый час

Свекровь да, как адский сотона. Но шож поделать, раз с матерью ребенку так не свезло?!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 16:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ну..Я за Фербера
Уже 2й раз прокатывает)))

Добавлено через 27 секунд

Не повезло? Она уверена?:/
Вот...откуда они это всё берут?!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 16:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, попробуем наверное и Фербера попозже.

Она в принципе ничего про меня не говорила. Про везение это уже мой сарказм. Исключительно критиковала, таксказать, наш педагогический подход. А откуда она взяла,что с ребенком никто не занимается, он плохо спит и плохо ест это вопрос клнечно.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 16:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, так это ж сразу видно! С порога

Фербер..зло, конечно, но умеренное.
Я как почитала рассказы бывалых мам про "укладываем по два часа", "ребёнку 5 лет, а он до сих пор не спит всю ночь подряд"..
Короче, быстро решилась
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 17:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ален, молодцы девчонки!Вот плюс однополых погодок, они по жизни должны быть очень дружны!
Ален, а чем ты кормишь Евлалию перед сном, чтобы она потом всю ночь спала?
Я ж тут убрала все дневные кормления (ГВ), он стал отлично есть прикорм, молока у меня стало очень мало и ночью он стал хуже спать и просто висеть на груди, и чем это закончилось, через неделю у ребенка бронхит, температура 7 дней 39, я испугалась обезвоживания, воду он пьет очень мало и вытягивала его на груди, были дни когда при корм вообще не ел, ттолько гв.Первые дни тяжело, грудь пустая, сейчас все хорошо, ночью спит, просыпается раза 2.Прикорм ест хуже, но решила до года все-таки не пытаться убирать ни ночные ни дневные.Без гв не знаю как бы из болезни вырвались, наверное в больницу на капельницы отправили.Т.к он ничего не пьет.

Добавлено через 2 минуты

Ань, ну и свекровь.Тебе ничего не сказала, а мужу расписала какая ты мама.Ну еще и с подружками, наверное, обсудила.
У меня приехал мой папа, очень мне помогает, старших забирает к себе на ночь, сам отводит в школу, сад..но мне не по себе,б я скучаю по старшим, мне их не хватает, вижу их мало, только гуляем вместе.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.