Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2010, 20:46
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как обещала, вот фотки :



kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:44
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подруга замуж выходила в платье молочного цвета и без фаты. Это была ее вторая свадьба. Но она такая милая была с небольшим животиком, не все невесты в белом такими бывают
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:48
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я была на 3 месяце беремености и живота еще не было, но карсет сильно не затягивали
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:50
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Как обещала, вот фотки :



Красотка!!!!
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию


А вот я невеста
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 14:22
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы поженились, когда я была на 28 неделе. Живот уже приличный. Свадебное платье не покупали... Сколько моделей пересмотрела - ну все они мне ночные рубашки напоминают.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 14:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я на 36 неделе замуж выходила. Платье шила подруга, все прошло замечательно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 08:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kle555, Люда, очень красивые невесты, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 15:49
Галюська
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Галюська на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже выходила замуж беременной, в 4,5 месяца...Животик был небольшой. платье было обыкновенное с корсетом, просто на животе не затягивали, и ничего не было видно)) половина гостей только недавно узнали что я беременная))))))
Галюська вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 12:13
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Все невесты всегда красивые на свадьбе, и беременные и нет. Я выходила не , но еслибы так случилась , то была бы в белом и в фате.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 21:20
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
я вот в 18 неделек замуж выходила, очень хотелось красивое платье, но боялась, что живот будет мешать, поэтому поехала покупать его за 2 недели, хотя тоже рисковано, не везде за такой срок успевают подогнать по фигуре. но в итоге всё прошло отлично, с животиком договорились, стал расти активно только после свадьбы, хотя к тому времени малыш уже начал шевелиться. вообщем многие гости, кто не знал, даже не заметили моё небольшое пузико. главное на животе не затягивать сильно, к тому же в салонах продаются специальные язычки, если вдруг платье не будет сходиться потом, которые вставляются за шнуровку.





JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 18:34
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaM Посмотреть сообщение
мой вот тоже был категорически против свадьбы, всегда говорил, что браком хорошее дело не назовут. даже когда я забеременела, не хотел жениться, потом кое-как уговорила его на небольшую свадьбу, чего мне это стоило конечно. ругались много на эту тему. для меня принципиально, чтобы ребёнок родился в браке, ну а белое платье... это мечта, куда без него. вообщем в итоге всё вышло по-моему с небольшими уступками, так что если люди любят друг друга всегда найдут компромисс!
ФОТОГРАФИИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

а у меня муж наоборот настаивал на платье))) я не понимала зачем мне платье, если роспись у нас среди недели, и без ресторана и на 25 недельке)))
а он уговорил, сказал, что если не будет платья, я ему буду припоминать это всю жизнь потом)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 20:48
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ФОТОГРАФИИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

а у меня муж наоборот настаивал на платье))) я не понимала зачем мне платье, если роспись у нас среди недели, и без ресторана и на 25 недельке)))
а он уговорил, сказал, что если не будет платья, я ему буду припоминать это всю жизнь потом)))
спасибо) какой заботливый у вас муж)))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:12
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

свадьба завтра! конечно же я хотела все "как у людей")) жених сначала противился, но когда серьезно встал вопрос делать свадьбу или просто расписаться, он выбрал свадьбу))
платье выбрала с корсетом. вставили специальные вставочки чтоб корсет был посвободнее и не сильно затягивал животик. просто с корсетом реально на мне смотрится лучше чем модели для беременных))
фото выложу после)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 11:57
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
свадьба завтра! конечно же я хотела все "как у людей")) жених сначала противился, но когда серьезно встал вопрос делать свадьбу или просто расписаться, он выбрал свадьбу))
платье выбрала с корсетом. вставили специальные вставочки чтоб корсет был посвободнее и не сильно затягивал животик. просто с корсетом реально на мне смотрится лучше чем модели для беременных))
фото выложу после)
ой, так вы в предвкушении... желаю, чтобы у вас завтра всё прошло хорошо, как говориться, без сучка и задоринки! ждём фото)))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 14:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
свадьба завтра! конечно же я хотела все "как у людей")) жених сначала противился, но когда серьезно встал вопрос делать свадьбу или просто расписаться, он выбрал свадьбу))
платье выбрала с корсетом. вставили специальные вставочки чтоб корсет был посвободнее и не сильно затягивал животик. просто с корсетом реально на мне смотрится лучше чем модели для беременных))
фото выложу после)
УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее поздравлять не будем)))
ЖДЕМ ФОТОК)))))))))))))))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 18:08
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

спасибочки! очень на это надеюсь)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 21:58
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Собираюсь на свадьбу к беременной подруги. хорошо в буду мамой нашли платье на ее большой животик, да и мне кое-чего нашлось))
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 03:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, давайте здесь будем обсждать только свои беременные платья и выкладывать их фото. Фото выкладываем Превью!!

Обсуждения кто чnj хотел и как получилось- в другом разделе.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вот мое платье) тут нам 24 недельки)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.