Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2007, 00:33
Olsy
Мама-чайник
 
Аватар для Olsy
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Olsy луч света в тёмном царствеOlsy луч света в тёмном царствеOlsy луч света в тёмном царствеOlsy луч света в тёмном царствеOlsy луч света в тёмном царстве
Unhappy

Засыпаем мы очень быстро иногда муж злой и за этого ))
А вот просыпаемся в 5 утра (( Эххх… И в это же время малыш просто сума сходит : крутится, вертится вот попробуй поспать ))
Olsy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 16:58
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня началась беременная бессоница...что ночью, что днем, не могу уснуть ...мучаюсь...потом если даже засну то на час проснусь и опять не сплю
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 03:39
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всегда со сном проблемы были, первый триместр только спала нормально... А сейчас вот - опять, полежала, заснуть не могу... Вот и сижу здесь сейчас, знаю, что не время, муж ругается, что мало сплю А никак... И травки пью...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 05:25
*Alla*
Мама-чайник
 
Аватар для *Alla*
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
*Alla* на пути к лучшему
По умолчанию

Принимайте в свою компанию неспящих по ночам
Первый триместр спокойно спала по 20 часов в сутки! И еще умудрялась не высыпаться!
А теперь... Теперь сон стал очень чуткий, и уснуть могу только часов в 5 утра. И то буду просыпаться каждый час то в туалет, а из-за неудобной позы для сна...
*Alla* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 08:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эх, девчонки! Вот скоро наступит у вас время, когда и поспала бы, да дитё не дает. Я первые месяцы после родов только ложилась - меня сразу вырубало и то мась мог сразу же разбудить. Спала много раз в день по 10-30 мин и вроде даже высыпалась
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:02
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже страшная бессоница была по ночам. мама все время вскакивала, говорила, что уже. А я просто так шарахалась, то пить, то писить.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всегда хорошо спала, я просто сама по себе сова, вот и ложилась поздно, но спала до 12-13 часов. Вот наверное и деть поэтому так поздно ложиться (в 1.30-2.30)
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:57
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а борюсь с бессонницей молоком с медом: выпью теплого молочка, а пока оно начнет действовать (минуток через 20))), читаю. потом сплю, как младенец в туалет хожу с закрытыми глазами, чтобы не проснуться
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 10:01
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Натали может наоборот к лучшему, войдеш в такой режим с ребенком легче будет. У меня вот с ребенком режим совпадал пока она в животике была, а как вылезла так мне первые дни было трудно привыкнуть урывками спать. Главное после родов постарайтесь готовку, уборку перекинуть на кого (хотябы на первое время), стирку машинку возмите и когда ребенок спит тоже спите, а не носитесь там по дому. В беременность у меня чуток другая проблема была, жили ещё у родителей мужа, а они в 5 утра встают и шумят (а нам в 9 вставать), ребенок просыпается от шума и не спит и уже не поспиш, ходила как зомби.
Кстати мы тоже -я, муж и дочка совы и в туалет в темноте ходила кстати
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 11:18
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто законченная сова, ужас! Могу спокойно не спать ночь, более того - не хочу спать ночью, всякие идеи, вдохновение... А днем - как муха сонная... Только 1 триместр нормально спала ночью. Правда, днем тоже...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 04:08
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Question бессонница

На 7-ом месяце беременности у меня началась жуткая бессонница, а точнее, я перепутала день с ночью. У кого-нибудь было такое??? И как с этим бороться?? Подскажите пожадуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7160941.jpg
Просмотров: 3
Размер:	42.4 Кб
ID:	130  
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 05:28
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня конечно не 7 месяц,ну день с ночью я еще на неделе 5перепутала так и не нашла способа спасаться от этого!!!
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 07:04
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила всякие успокаивающие травки, особенно мелису.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 10:18
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я пила валерьянку не помогает, раньше 3 таблетки выпью и засыпаю сразу. лунатиком себя ошущаю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 11:23
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дашенька и у меня была такая проблема,правда недолго. Я днем старалась на улице бывать подольше,заниматься чем-то.хорошо проветрить комнату перед сном,не смотри телек,а почитай лучше книжку,чай не стоит крепкий на ночь пить.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 11:25
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Дашенька и у меня была такая проблема,правда недолго. Я днем старалась на улице бывать подольше,заниматься чем-то.хорошо проветрить комнату перед сном,не смотри телек,а почитай лучше книжку,чай не стоит крепкий на ночь пить.
я телек вообще не могу смотреть... в основном интернет мне ночь заполняет...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 18:07
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А остальное как?на ночь ешь?я вот не могла спать потому что наверно думала о ребенке,о родах..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 18:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
А остальное как?на ночь ешь?я вот не могла спать потому что наверно думала о ребенке,о родах..
на ночь не ем, только пью... я думаю о ребенке, о кесареве, может по этом не могу уснуть
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 18:18
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спите милые беременные,вы потом будете скучать по этим дням...я тоже всю беременность здесь пролазила...а днем спала....попробуй на ночь книгу почитать,может так помoжет...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 18:21
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я меня бессоница не мучает, я после работы трупом засыпаю... и в электричке сплю, и везде где только прислонюсь...
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.