Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2009, 17:28
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лелик, а чем он специальный? просто никак не могу понять чем он отличается от обычной стирки он более долгий или там строго определенная температура или что еще?
Moon, ну надо бы показаться...Только боюсь пока меня петух в одно место не тюкнет так и буду...
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 18:02
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Стирается при 95 градусах + полоскает раза 3, где-то, вообщем супер-полоскание
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 19:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

понятно
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:01
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я приехеала и эксплуатирую машинку, которую мне тут муж выбрал....
А выбрал он Аристон, ну теперь это Хотпойнт-Аристон, они объединились. Машина на 5 кг, очень мне нравится, в ней есть легкая глажка, отбеливание и детская программа, и короткая стирка на 30 и на 15 минут! Микс-15 очень удобно когда одежда ещё не грязная, но её надо освежить. А самый главный плюс, это кнопка - ПАУЗА, её в любой момент можно нажать и закинуть если что-то забыл или нашёл в стирку!
Муж мой тащится от управления - оно электронное и он сам может её включать, нашу прошлую машинку он всегда меня просил запустить. Но это так для интереса, есть модель с такими же функциями и с обычным управлением.
Тут недавно его маме выбирали машинку, смотрели-смотрели и она такую же выбрала, теперь у нас две одинаковых стиралки)))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 00:36
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну с паузой мне понравилось потому что вечно забываю забросить что нибудь и валяется потом до следующего раза
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 13:46
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allusion Посмотреть сообщение
Девочки, а я приехеала и эксплуатирую машинку, которую мне тут муж выбрал....
А выбрал он Аристон, ну теперь это Хотпойнт-Аристон, они объединились. Машина на 5 кг, очень мне нравится, в ней есть легкая глажка, отбеливание и детская программа, и короткая стирка на 30 и на 15 минут! Микс-15 очень удобно когда одежда ещё не грязная, но её надо освежить. А самый главный плюс, это кнопка - ПАУЗА, её в любой момент можно нажать и закинуть если что-то забыл или нашёл в стирку!
Муж мой тащится от управления - оно электронное и он сам может её включать, нашу прошлую машинку он всегда меня просил запустить. Но это так для интереса, есть модель с такими же функциями и с обычным управлением.
Тут недавно его маме выбирали машинку, смотрели-смотрели и она такую же выбрала, теперь у нас две одинаковых стиралки)))
У нас LG с такими же услугами. А главное ее достоинство - глубина 33 см. Для квартиры - самое оно. Очень симпатичненько стала в ванную. А то я, знаете, ли, не люблю стиралку на кухне, например, держать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 22:47
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Бош, без сушки. Качеством стирки я довольна, но за полгода работы появились 2 проблемы:
1. устанавливаешь режим стирки, на дисплее 2 часа 15 минут, а когда начинает стирать, показывает уже 1 час 40 минут. То есть 35 минут куда-то деваются.
2. в отсеке, куда кондиционер заливать, постоянно стоит вода
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 23:00
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
У нас Бош, без сушки. Качеством стирки я довольна, но за полгода работы появились 2 проблемы:
1. устанавливаешь режим стирки, на дисплее 2 часа 15 минут, а когда начинает стирать, показывает уже 1 час 40 минут. То есть 35 минут куда-то деваются.
2. в отсеке, куда кондиционер заливать, постоянно стоит вода
вода в отсеке для кондера может попадать из соседнего( для порошка), потому что там идет забор воды!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 23:02
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Moon, но она не сходит. Приходится губкой вычерпывать после стирки.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 07:07
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я думала только у меня такая проблема с водой в отсеке для кондиционера,моей машинке год и вот появилась эта "болезнь"...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 10:45
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У нас тоже проблема со стиралкой.У нас канди.
ее периодически глючит.Ставишь на отжим,а она полощет,ставишь на короткую стирку а она пускает полоскание!
буду вызывать мастера,видимо что то с электроникой!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 10:52
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня недавно вырвало кусок манжеты - резиновой прокладки Такая дырища ...ужас, мастер меня вороной обозвал и 3 дня ходил с разными манжетами - примерял Это я дверцей Тёмин бодик прищемила, застежкой прямо и таким образом она умудрилась разорваться. Я плакалъ...Когда воду с пола собирала За ремонт взяли с нас 2500, так что девочки, следите за дверцей при закладке белья, а не как я - хлопнула и убежала
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 10:56
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну воть пожаловалась на свою машинку сегодня, а она возьми и исправься! Сейчас стирала и вода вся ушла
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 11:31
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Лелик, пойду тоже попробую, может, и на мою жалобы мои подействуют)))))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 11:37
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ну вы девушка,мастерицы!
Может и мне на машинку поругаться сходить!
Тимилена,главное,что сейчас то все починено!
Теперь будешь аккуратнее!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 16:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы недавно приобрели Занусси..очень хорошая машина и отлично стирает...
так вообще всю жизнь Электролюксом пользовалась
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 09:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки, нужен совет!
На данный момент у нас машинка Индезит с сушкой
Хорошая вещь, и я к ней привыкла, и удобная, вобщем нравится она мне
Но с 3-мя переездами, ее видимо где-то стукнули, и у нее мозги чуток набекрень теперь - может на первой позиции стирать бесконечно долго (приходится ставит потом на полоскание и отжим), а то расход воды бешеный получается, может отключаться сама, когда ей вздумается.. вобщем совсем старушка моя того..
и чинили ее уже - потом опять та же ерунда
я к чему: вот озадачилась покупкой стиралки!
хочу-не могу вот такую:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не могу - нравится она мне!!!!
что вы по поводу нее думаете?
у кого-нибудь были Аристоны? как работают? на сколько лет их хватает?
вобщем, все, что знаете пишите! ну и конечно, об этой машинке свои доводы (как гриться "одна голова хорошо, а две - хорошо-хорошо")
спасибо!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 17:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

неймётся мне.... ни у кого не было Аристона да?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 17:11
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У родителей моих и мужа - Занусси, я когда жила на квартире тоже купила себе Занусси, только более новой модели. Все пока довольны.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:08
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=freken bok;542226]Девочки, нужен совет!
На данный момент у нас машинка Индезит с сушкой
Хорошая вещь, и я к ней привыкла, и удобная, вобщем нравится она мне
Но с 3-мя переездами, ее видимо где-то стукнули, и у нее мозги чуток набекрень теперь - может на первой позиции стирать бесконечно долго (приходится ставит потом на полоскание и отжим), а то расход воды бешеный получается, может отключаться сама, когда ей вздумается.. вобщем совсем старушка моя того..
и чинили ее уже - потом опять та же ерунда
я к чему: вот озадачилась покупкой стиралки! Я


Я 3 недели назад поменяла машинку, до этого была тоже ИНДЕЗИТ и тоже глючить стала как твоя плюс потом еще и выжимать перестала, вызвали мастера - он сказал что это проблема всех ИДЕЗИТОВ. Спросили какие машинки надежные. Он сказал из недорогих LG подороже BOSCH. Ну мы LG взяли.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.