Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 00:44
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фиалка5 Посмотреть сообщение
Ого, я очень расстроилась от того, что прочитала. Тогда чем же предохранятся в случае, если муж не сдержится ( пользуемся методом прерванного полового акта), хочу быть готовой, на всякий пожарный. Один ребёнок у нас уже есть, на второго пока мы неготовые. Кто что посоветует?
Я расскажу Вам историю из собственной жизни, когда просто чуть не сошла с ума от мысли что залетела. Мне в той ситуации помог совет можно сказать чужого человека. Я в аптеку пришла за таблетками, но не знала, что мне нужно спросила в окошке а продавец говорит что, мол, с такими вопросами иди к врачу. А за мной женщина стояла в очереди и подсказала Эскапел. Она давала своей дочери и ей помогло. Я и купила и не на минутку не пожалела. У меня все сложилось хорошо
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 00:53
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нарциз Посмотреть сообщение
Я расскажу Вам историю из собственной жизни, когда просто чуть не сошла с ума от мысли что залетела. Мне в той ситуации помог совет можно сказать чужого человека. Я в аптеку пришла за таблетками, но не знала, что мне нужно спросила в окошке а продавец говорит что, мол, с такими вопросами иди к врачу. А за мной женщина стояла в очереди и подсказала Эскапел. Она давала своей дочери и ей помогло. Я и купила и не на минутку не пожалела. У меня все сложилось хорошо
мда... необычная история... честно говоря, я просто не представляю чтобы моя мама покупала мне экстренное противозачаточное А ведь моей маме только 46 и она у меня достаточно современна
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 09:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
мда... необычная история... честно говоря, я просто не представляю чтобы моя мама покупала мне экстренное противозачаточное А ведь моей маме только 46 и она у меня достаточно современна
просто когда дочка доросла до не защищенного секса, то она должна как то сама обеспечивать потом себя такими средствами... а то покувыркалась с дружком, он в нее кончил, она пошла к маме, пожаловалась на стервеца и мама побежала ей в аптеку

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Блин... вот и я до Постинора добралась.... что-то страшновато его пить после таких отзывов((( А он что, повреждает яичники??????????
любое гормновальное средство действует на яичники! у всех просто по разному... ведь любой ОК расчитан на подавление овуляции, то есть на сбой функции работы яичников
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 09:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
просто когда дочка доросла до не защищенного секса, то она должна как то сама обеспечивать потом себя такими средствами... а то покувыркалась с дружком, он в нее кончил, она пошла к маме, пожаловалась на стервеца и мама побежала ей в аптеку
ну вот, как бы, и я об этом
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:48
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
просто когда дочка доросла до не защищенного секса, то она должна как то сама обеспечивать потом себя такими средствами... а то покувыркалась с дружком, он в нее кончил, она пошла к маме, пожаловалась на стервеца и мама побежала ей в аптеку
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ну вот, как бы, и я об этом
Да лан, хорошо, что она хоть к маме пошла, а не во дворе у кого-нить спросила
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:13
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Да лан, хорошо, что она хоть к маме пошла, а не во дворе у кого-нить спросила
ну это-то да...
у меня на такой случай оказались подруги ))) Мы во времена института были с ними как в Сексе в большом городе (очень разные темы обсуждали) Ну и в один момент мне и нужна была такая помощь
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:41
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга приняла постинор, так после этого гинеколог мало того что наорала на нее, так еще и нашла кисту! Киста рассосалась, Слава Богу, сама, но потом они забеременнеть не могли аж два года. Сначала фигня какая-то была, пришлось чистить, после полгода нельзя беременеть, потом опять не получалось. Сейчас вот только вроде налаживается... Так что берегите себя и своих будущих детей.
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 00:31
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к этому виду контрацепции отношусь отрицательно. Сама не пробовала, но много знакомых девушек используют его частенько, он часто подводит Это такой сильный гормональный удар по организму, что на самом деле только на самый самый крайний случай.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 22:06
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

фиалка5 я, наверное, уже поздно со своими советами т.к. принимать этот препарат нужно в первые 72 часа после полового акта. В дальнейшем, ну если оплодотворение уже произошло этого делать не стоит. А на будущее я Вам расскажу про этот препарат :он конечно же огромную встряску для организма производит и каждый переносит его по разному, у меня например прошло все даже очень хорошо. На пару дней сбился цикл и больше ничего я не заметила, а вот у одной моей подружки наблюдалась не большая тошнота и цикл сбился почти на неделю. Вот так по-разному у всех бывает...
Да лан, хорошо, что она хоть к маме пошла, а не во дворе у кого-нить спросила всетаки насколько разными бывают отношения между детьми и родителями?
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 22:40
Balalaykina
Мама-чайник
 
Аватар для Balalaykina
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Balalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!!! Будьте очень осторожны с этим препаратом! У меня племяша выпила его после порванного презирватива, в итоге получилась внематочная беременность, которую слишком поздно распознали. как следствие - экстренная полостная операция по удалению трубы!
Берегите себя!
Balalaykina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 08:24
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
у меня очень активная пол.жизнь всегда была, и през. покупали хорошие и только в аптеках, а не в ларьках. И НИКОГДА ничего не рвалось.
ага, я тоже так думала, однако, они рвутся даже в этом случае
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:32
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня почему то тоже презервативы никогда не рвались
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 13:30
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были как то в деревне с парнем, лет 10 назад дело было. Купили там в аптеке презики наши отечественные, других не было. Вообщем после секса чувтствую что то не так. Беру презик, а в нем кусочка нет, где то со спичечную головку!!!!!!! Пришлось конечно пить Постинор, и то на след. день когда в город приехали, в деревне его и не продают)))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:18
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня почему то тоже презервативы никогда не рвались
ну, вот у нас порвался один единственный раз в жизни, и этого оказалось достаточно. Хотя куплены были в той же аптеке, где и обычно покупаем, презервативы "Contex", не сочтите за рекламу. А так, да, полтора года они и у нас не рвались).
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 14:57
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, про презервативы заканчиваем флудить
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 20:24
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

что бы тут не говорили про пользу постинора, вреда от него в тысячи раз больше,это вам любой врач докажет
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:43
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

да никто не говорит про его пользу, просто есть ситуации, когда он (или что-то подобное) на самом деле просто единственное спасение.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 00:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
что бы тут не говорили про пользу постинора, вреда от него в тысячи раз больше,это вам любой врач докажет
больше чего?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 00:51
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
больше чего?...
вреда ...
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 01:00
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
вреда ...
ну это - с какой стороны посмотреть.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.