Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2012, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
т.е. это по почте заказывать,да?
мне тоже понравилось.я только в английском почти не шарю,сколько доставка по России стоит?
я через группу в к заказываю, т.е только оргам говорю какое и сколько, остальные вопросы, оформление и доставка меня не касаются, оплачиваю только стоимость наклеек, доставка бесплатная
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 15:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у нас звездочки такие естьони ночью светятся
а апликации мишками есть, но тут я их не увидела

вот такие
прикольные звездочки я у нас видела в магазинах, пока не покупали, а вот наклейки нашла только через инет..тоже хочу и на мебель и на одну стену в комнате наклеить..сказочный пейзаж какой нибудь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 21:58
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а как вы думаете вообще, фотообои сейчас актуальны или это уже пережиток прошлого? Я вот например бы хотела повесить на одну стену какую-нибудь яркую картинку, но как я вспоминаю фотообои из своего детства сразу всё желание пропадает, так как вспоминаю их как блеклые и унылые...Вообще, кто-нибудь видел фотообои с "Тачками"? Заказала бы малому с удовольствием, он у меня большой поклонник
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 03:36
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете вообще, фотообои сейчас актуальны или это уже пережиток прошлого? Я вот например бы хотела повесить на одну стену какую-нибудь яркую картинку, но как я вспоминаю фотообои из своего детства сразу всё желание пропадает, так как вспоминаю их как блеклые и унылые...Вообще, кто-нибудь видел фотообои с "Тачками"? Заказала бы малому с удовольствием, он у меня большой поклонник
те фотообои, которые были у нас, это конечно, пережиток прошлого, ужасный причем)
современные же обои очень даже ничего. У знакомых в комнате сына как раз тачки на пол стены. Очень даже хорошо смотрятся! И ребенку нравится
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 07:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

полностью согласна, современные фотообои это ни в какое сравнение с тем, что было раньше...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 10:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я давно не интересовалась фотообоями. Но насчет актуальности скажу так: главное, чтобы вам и ребенку нравилось! Актуально-не актуально, модно-не модно, это неважно, если вы получаете от этого удовольствие.
Кстати, насчет ужасного пережитка прошлого. У нас в детской на всю стену были фотообои с видом кабины космического корабля из какого-то мультика. Это было начало 90-х и картинка была вполне себе Нам с братом очень нравилась. Так что, видимо, не все они были ужасные и унылые.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 23:31
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

В ритме счастья, а из чего сейчас фото обои делают? Они тоже бумажные?
Firewolf, видмо, вам повезло больше чем ме Мне всегда попадались вфото обои с изображением пейзажей, ничего детского. Эх, моё тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые к полу
лапочка, вам тоже, видно повезло больше, чем мне Наклейки очень классные, где вы такие покупали? А как вы их потом такие наклейки снимаете? они что следов не оставляют? Их можно прям на обои клеить, а потом отдирать без вреда для стен?
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 22:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Затеяли ремонт, всю голову сломала, что в детской поклеить... Идея с наклейками прям мо душе пришлась))) а то времени на дизайн-проекты всякие нет, а тут можно в принципе нейтральные обои выбрать, а уже потом наклейками завершить интерьер)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 16:43
tutafruta
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для tutafruta
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
tutafruta на пути к лучшему
По умолчанию

я заказывала в фотоателье фотообои, а наклейки в ванной и туалете приклеила, они и правда очень интересные, любой интерьер оживят)
tutafruta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 10:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы на одной стене фотообои поклеили у Алёшки в комнате,с тачками, мне очень нравится, и Алешке тоже)))

вот такая картинка http://fs145.www.ex.ua/show/38511601/38511601.jpg?800
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 10:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Валечка, здорово
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 10:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
мы на одной стене фотообои поклеили у Алёшки в комнате,с тачками, мне очень нравится, и Алешке тоже)))

вот такая картинка http://fs145.www.ex.ua/show/38511601/38511601.jpg?800
классно!у нас в городе нет фотообоев((((((а так хотелось.....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 11:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо,девочки)) Лена,у нас продаются в тех же магазина где и обои...Это Komar. Специализированные магазины есть, но там идет просто под заказ - твой рисунок, твои размеры и т.п. И выходит не дешево.... Но клеить фотообои не легко....Хотя и бумажные, но достаточно плотные - не рвутся, но стыковать картинки тяжело, т.к любая неровность стены дает сдвиг рисунка....А у нас много "мелочи" на картинке, и пришлось постараться, чтобы все нормально собралось....Стену выравнивали, но маленькие косячки есть, правда вижу только я, видимо потому что клеила сама и знаю где они))))))Муж говорит, что это паранойя)))

Лен, а в интернете не хочешь заказать?? Мне вот принципиально этот рисунок нужен был и под заказ в магазине ждала 3 недели,в принципе с таким же успехом могла бы заказать и через инет....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 11:38
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

надо посмотреть в интернете.просто я ремонт детской планирую.обои буду клеять однотонные,поскольку комната маленькая,а всего много,но над кроватью будет чего-то не хватать,а вешать туда всякие картины-фотографии не хочется,вот и думала там поклеять фотообои.а у тебя во всю стену или на определеннм участке?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 12:17
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня во всю стену, но она у нас стоит пустая поэтому я решила полностью занять ее. Но реально фотообои уменьшают пространство если всю стену заклеить.Но у нас нормальная комната,14кв.м.И в ней мало мебели.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 21:28
Fotogureeva
Мама-чайник
 
Аватар для Fotogureeva
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Fotogureeva на пути к лучшему
По умолчанию

вот мы тоже сейчас в раздумьях... оби поклеить решили светлые однотонные, но насчёт наклеек ли или фотографий не знаю, как же будет лучше...
Fotogureeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:00
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

А я к фотообоям отношусь не очень))) краешки у них задираются. Декоретто и другие наклейки пока не использовали, но опасаюсь, что то же самое будет. Уж лучше тогда фотопечать.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ходили сегодня выбирать детские обои, как то все не-то....
Даж незнаю, где теперь выбирать....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:44
Золотце
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Золотце на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
А я к фотообоям отношусь не очень))) краешки у них задираются. Декоретто и другие наклейки пока не использовали, но опасаюсь, что то же самое будет. Уж лучше тогда фотопечать.
А чем она отличается. Ну сделают вам на заказ фотопечать даже если размером будет с фотообои - в чем разница-то?
Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:47
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А мы выбрали обои...под цвет спальни...как то получилось разу подобрать...клеили два вида обоев)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.