Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 12:59
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!

Янчик, с неделькой!!)))

Светик, тебя со вчерашней нелелечкой а то я засранка, не поздравила вчера...

Даш, ого, кладовка за 110т.р. Вот у нас в России на всем хотят деньги сделать! У сеструхи в финке в доме и сауна и прачка и место для отмечания праздников и во дворе своя грильница и все это бесплатно!! Эх, РоссЕя, РоссЕя...мне еще цены на паркинг нравятся, почти как за квартиру-студию.

Ириш, даааа...у нас ветрище, хотя солнышко светит, вот думаю гулять или нет...а вы были сегодня на улице? Как там?

Девочки, по поводу фото: давайте, кто хочет пришлет фото с 2-х летними малышами, а кто не хочет оставим старое фото, а??? А пропавших убрать надо, я считаю, если они не хотят общаться зачем заставлять кого-то?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 13:02
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы помнится в нашей коляске-люльке (в которой я и сестры ещё катались), как сейчас помню синяя она была и в трости полосатой зелёно-оранжевой кукол катали)

poteska, удачно сдать англ. Там тесты или как?

ПИришка, Лесёна тож марширует с прогульщиками?

И мы, и мы тож на таймере фоткаться будем, ничего, 150 дублей и всё будет чики-пуки, уж один то снимок выберем!

Добавлено через 2 минуты

НЮТОЧК@, я уж приготовилась читать твоё огроменное сообщение, а оно у тебя просто в трёх экземплярах У мну тож Пузя подтормаживает)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 13:09
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Лиль, оставь нам наше старое фото! Или тебе эту фотку повторно надо будет прислать?

ПИриш, с анализами почти все готовы, один еще в работе. Все в пределах нормы. Вот и думай-то ли анализы не так сделали, то ли что...но ведь что-то спровоцировали рост миндалин...мдя...
А вы с ситилаб сдавали анализы когда-нибудь? Знаю что хеликс врет 100%х

Добавлено через 59 секунд

Нинуль, ага)))) подредактировала уже! У меня часто тормозить стала пузяка...ррррр

Добавлено через 2 минуты

Нинчик, с обновлением тебя!! Все летнее такое...травка...Эх, скорей бы тепло стало!!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 13:21
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Яна, с неделькой!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
но 110 т.р.
Офигеть цена. Мы сами себе такую сделали, она, правда, на 4 квартиры рассчитана, с соседями чтоб делить, но никому пока не нужна, никто ключи не просит, так что у меня там подсобка что надо, и велик там стоит, и коляска потом будет-красота.

Добавлено через 2 минуты

Нинусь, с летне-весенним обновлением
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 14:51
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Янчика с неделькой!
Анют, спасибо, я и не замечаю кто поздравляет, а вообще приятно конечно))))) кстати, вот тебе и вторая беременность, вчера увидела поздравляшки поняла что неделька, думаю сколько там уже, 22? На линеечку смотрю а там 23 уже, вот так)))))
У нас нет такой кладовки, муж и мужик кому остальные 2 квартиры в пролете принадлежат хотят замутить кладовочку, дверь поставить, к управдому подошли, а она такая баба невменяемая, муж её терпеть не может, вначале сказала хорошо муж ей денюжку пообещал, на след день заднюю, типа нет, ну мужчины решили что тогда без её разрешения сделают...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 14:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!

Яночку с неделькой!

Я за то, чтобы на первой страничке реальный состав болтушек сделать, а остальные-захотят дальше общаться, пусть досылают фото, или как-то сами маякуют. Чего за ними бегать?

Добавлено через 1 минуту

Светик, вторая Б проходит очень быстро, эх! Лови моменты

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня в ТЦ были

Добавлено через 59 секунд

А завтра мы с Таней и Настей встречаемся! Научу Настюху парочке вегетарианских блюд
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кстати тоже за исключение прогульщиков))) а смысл лицезреть тех, кто не общается.... и уговоры, увы, тут бесполезны...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура с новым домиком. Чуть не потеряла вас блин. Вот что значит редко захожу
Всем приветик.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:20
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

НЮТОЧК@, __olka__, спасибки девуси!

Светунчик1986)), Светик, оглянуться не успеешь, а уже рожать пора) Как Дашуля? Ты не заболела хоть?
Чёт я не помню, а вы в сад когда собираетесь?

Инеска, пууупсики! Ток я не поняла чего это у Владюсика на ножках одето?

Добавлено через 1 минуту

катринчик, приветик) Как делишки? Как сестрёнка с племяшом?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:24
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусик, пинетки у нас такие)))

Катрин, как сестричка и Артемка?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ТТТ начала она пикармливать смесью, за неделю набрали 200 грамм и от них отстали пока с больницей. Желтушка тоже почти сошла. А вот соски ужас какие трещины. Она чем только не маже. Никак, больно кормить.

Добавлено через 1 минуту

Нас вроде в ДС берут. Попали в список. 2 июня за путевкой. Если честно как то пока не хочется в ДС отдавать его. Да и сам не кушает, лень и разговариваем то мало, точнее почти ничего.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы так хорошо подрыхли с малышней))

Анют, мы сегодня еще не были на улке)
После обеда хотим пойти)
В ситилаб часто сдаем! Все нормуль всегда у них было)


Иннусь! Мальчишки хорошенькие) разные такие
У фонтана это?
Куда с девочками идете?


ДАШ, а в эту кладовку че войдет? Она большая?
У нас нет кладовок , но у нас коляски можно на этаже оставлять , у нас нормально в этом плане! Но я не оставляла на ночь ни разу!
У нас в доме паркинг есть! Можно и купить место и снять !
Мне оч нравится что в нашем дворе (он закрытый) нельзя парковаться больше чем на 30 мин! За этим охрана уже бдит!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да ТТТ начала она пикармливать смесью, за неделю набрали 200 грамм и от них отстали пока с больницей. Желтушка тоже почти сошла. А вот соски ужас какие трещины. Она чем только не маже. Никак, больно кормить.

Добавлено через 1 минуту

Нас вроде в ДС берут. Попали в список. 2 июня за путевкой. Если честно как то пока не хочется в ДС отдавать его. Да и сам не кушает, лень и разговариваем то мало, точнее почти ничего.
С садом вас! Попробуйте походить, отказаться успеете! А в коллективе они гораздо быстрее учатся

Добавлено через 2 минуты

И здорово, что с малышом у сестрички все хорошо! Соски.. Мама моя говорила, что цинковой мазью спасалась, у нее тоже трещины были Ого-го!

Добавлено через 57 секунд

Ириш, у фонтана, ага!) мне все стали говорить, что похожи мелкие
Мы к Тане в гости приглашены завтра!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
С садом вас! Попробуйте походить, отказаться успеете! А в коллективе они гораздо быстрее учатся

Добавлено через 2 минуты

И здорово, что с малышом у сестрички все хорошо! Соски.. Мама моя говорила, что цинковой мазью спасалась, у нее тоже трещины были Ого-го!

Добавлено через 57 секунд

Ириш, у фонтана, ага!) мне все стали говорить, что похожи мелкие
Мы к Тане в гости приглашены завтра!
Да нет от путевки естесвенно не откажемся )) а то потом не дадут уже ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:36
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!! светик, мужу квартира не положена. он собственник 1/6 квартиры. отдаю ему то что вложил он и родители и 50 р сверху. про алименты договорились год подавать не буду, потом по обстоятельствам. Иннусь, детки классные!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна мальчишки супер )))) Блин Влад такой взрослый уже )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы 18 идём на фиксишоу в парк))) это единственный мульт который Варя любит
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
а мы 18 идём на фиксишоу в парк))) это единственный мульт который Варя любит
О круто. Мы очень любим фиксиков ди и вообще мультики. Тут его прям прет от поли рабокар. Один раз где то в гостях увидел теперь прям фанатеет
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы Денису купили самокат сегодня класснючий такой! Пока он спит я на нем по дому рассекаю как в магазине его увидел, встал на него и начал кататься, еле-еле уговорили отдать продавцу витринный образец
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна я тоже про самокат думаю. Сколько стоит? Какой купили?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.