Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2010, 19:37
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за сочувствие!!! Дело в том,что свекровь умерла год назад,и я с ней тоже не общалась.Поливала грязью ещё похлеще,свёкр всегда казался на фоне её ангелом.Я даже думала,как он может с ней жить,как оказалось не зря говорят:"Муж и жена одна сатана".Свекровь после свадьбы показала своё истинное лицо,хотя мы сразу жили отдельно(муж не хотел ,чтоб вместе жили).Когда сказали,что ждем первенца,они посмотрели безразличным взглядом,и всё!!! Слышу она моему мужу говорит:"Чё ты радуешься,ещё выкидыш может быть".Всем говорила,что нас с мужем содержит,тянет из последних сил(это при том,что мы изначально работали,сами снимали себе квартиру и были и остаёмся полностью независимыми).Виделись с ними только по выходным и то,я всегда мужа тащила к ним в гости,проведать родителей(мамой и папой их называла).ДУУУУРРААА!!!!Меня с первых дней не прописывали боялись за свои миллиметры,и до сих пор меня уже пахан не прописывает.Я не из бедной семьи,не нуждаюсь в их подачках,но...семья есть семья.Я хоть и одна в семье росла,но не эгоистка,не разбалованная деваха,а вполне скромная девушка,отдалась только мужу(для меня любовь была и есть на первом месте).Я из другого города и скоро дай Бог родиться второй,а я не смогу даже пособия на него оформить,муж тоже в панике пахан не собирается переоформлять квартиру,т.к. свекровь была владельцем.Муж ему звонит,он не поднимает трубу,и не перезванивает потом. Когда я езжу к себе домой,в гости к родителям он моей знакомой говорит:"чё её прописывать,и так видно нажились они уже". Слава Богу мы с мужем как одно целое,он меня всегда поддерживает,и отгораживает меня от негативного общения с ними. Люблю ЕГО и детишек наших очень,очень!!!!!
ппц.. потом спрашивают-откуда столько брошенных стариков?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:05
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

у меня свекр полный подкаблучник свекрови, а эта мадам та еще мигера, а он без нее не может а ей только и надо что всеми руководить, что б все на нее пахали а она только кнутом щелкала. Свекр сам по себе мужик то не плохой, только мнение у него свое проявляется когда ее на горизонте нет, недавно сбежал таки от благоверной, живет в сарае, к тетке какой то ходит, на все забил и живет как может, в курсе наверно что у нас Леша родился, но не звонка ни чего, муж на него обижается, сам бы позвонил - номера не знает, свекр как сбежал из рабства все адреса-пароли сменил, где он чего - точно незнаем, свекровь помалкивает а мы к ней не ездим ( другой город)
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:40
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У меня свекр отличный человек, понимающий, добрый, веселый, но мне его жалко...((( Свекровь его не уважает (по отдельности они оба клевые, я их люблю, они меня приняли как родную), она его постоянно унижает, причем даже на людях... постоянно орет на него, а он пьет.... он не буянит, не дерется, но пьет.. ему элементарно не хочется идти домой, там его никто не ждет...
А самое обидное, что свекровь и внучка (она называет их мамой и папой) брезгуют им, т.е. они с ним редко за один стол садятся, и даже когда какие-то встречи родственников, то он в стороне стоит, так обидно за него становится...
Свекровь не работает, полдня спит, остальные полдня в инете сидит, ни готовит, ни убирает, а он с работы приходит (занимает руководящую должность, часто ездит в командировки, соответственно встает очень рано) и давай посуду мыть, пылесосить, с собаками гулять и т.д. И как они прожили 32 года в браке и родили 3 детей не понятно, муж говорит, что так было всегда... А жаль, я его очень люблю, он хороший мужик!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:56
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
У меня свекр отличный человек, понимающий, добрый, веселый, но мне его жалко...((( Свекровь его не уважает (по отдельности они оба клевые, я их люблю, они меня приняли как родную), она его постоянно унижает, причем даже на людях... постоянно орет на него, а он пьет.... он не буянит, не дерется, но пьет.. ему элементарно не хочется идти домой, там его никто не ждет...
А самое обидное, что свекровь и внучка (она называет их мамой и папой) брезгуют им, т.е. они с ним редко за один стол садятся, и даже когда какие-то встречи родственников, то он в стороне стоит, так обидно за него становится...
Свекровь не работает, полдня спит, остальные полдня в инете сидит, ни готовит, ни убирает, а он с работы приходит (занимает руководящую должность, часто ездит в командировки, соответственно встает очень рано) и давай посуду мыть, пылесосить, с собаками гулять и т.д. И как они прожили 32 года в браке и родили 3 детей не понятно, муж говорит, что так было всегда... А жаль, я его очень люблю, он хороший мужик!
бедный мужик! нашлась бы мягкая и уютная тихая женщина для него...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:50
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я о том же, она мало того, что не работает, так ещё и по дому ни фига не делает, а самое обидное, что он действительно любит её, причем очень сильно!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
У меня свекр отличный человек, понимающий, добрый, веселый, но мне его жалко...((( Свекровь его не уважает (по отдельности они оба клевые, я их люблю, они меня приняли как родную), она его постоянно унижает, причем даже на людях... постоянно орет на него, а он пьет.... он не буянит, не дерется, но пьет.. ему элементарно не хочется идти домой, там его никто не ждет...
А самое обидное, что свекровь и внучка (она называет их мамой и папой) брезгуют им, т.е. они с ним редко за один стол садятся, и даже когда какие-то встречи родственников, то он в стороне стоит, так обидно за него становится...
Свекровь не работает, полдня спит, остальные полдня в инете сидит, ни готовит, ни убирает, а он с работы приходит (занимает руководящую должность, часто ездит в командировки, соответственно встает очень рано) и давай посуду мыть, пылесосить, с собаками гулять и т.д. И как они прожили 32 года в браке и родили 3 детей не понятно, муж говорит, что так было всегда... А жаль, я его очень люблю, он хороший мужик!
Вот ужас...надо же....
Ну и где справедливость в жизни, спрашивается. Даже настроение испортилось.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой свекр вообще кадр. Коммунист на пенсии, коллекционирует ....ну типа странинные вещи, на самом деле хлам советских времен. Ну а поскольку у всех коммунистов очень тяжелая жизнь в этой пропащей стране , свекр мой уже много лет "умирает.все." Теперь вот говорит - внука дождусь, посмотрю и умирать.все. Но я еще на него расчитываю в дальнейшем, так как он мне очень с дочкой помогает, особенно когда она в школу пошла. Приезжал с другого конца города, из школы забирал-кормил-гулять вел... Сейчас-то она дама взрослая, сама ходит. Каникулы любит у него проводить (свекровь - практикующий врач, дома редко), всем хорошо - ему - уши свободные, ей развлекуха. Конечно, с тараканами человек. но добрый. В общем-то, все мы с тараканами.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня свекр "серый кардинал" блин...свекруха из него бабки сосет тока так...ему когда удобно он вроде нормальный мужик, а как ему что-то нужно от нас прям неистовая наглость просыпается...а еще мне в нем не нравится то, что он своей жене рот деньгами затыкает...лишь бы тока не доставала его, а она медленно, но уверенно разум теряет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
У меня свекр отличный человек, понимающий, добрый, веселый, но мне его жалко...((( Свекровь его не уважает (по отдельности они оба клевые, я их люблю, они меня приняли как родную), она его постоянно унижает, причем даже на людях... постоянно орет на него, а он пьет.... он не буянит, не дерется, но пьет.. ему элементарно не хочется идти домой, там его никто не ждет...
А самое обидное, что свекровь и внучка (она называет их мамой и папой) брезгуют им, т.е. они с ним редко за один стол садятся, и даже когда какие-то встречи родственников, то он в стороне стоит, так обидно за него становится...
Свекровь не работает, полдня спит, остальные полдня в инете сидит, ни готовит, ни убирает, а он с работы приходит (занимает руководящую должность, часто ездит в командировки, соответственно встает очень рано) и давай посуду мыть, пылесосить, с собаками гулять и т.д. И как они прожили 32 года в браке и родили 3 детей не понятно, муж говорит, что так было всегда... А жаль, я его очень люблю, он хороший мужик!
Бедный мужик...стока терпит, а ему гадят в душу...такие мужики щас большая редкость и мало кто по настоящему любит спустя стока лет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:49
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня свёкр самый замечательный. Всегда понимает во всём помогает. Общаемся мы очень хорошо. Мне очень повезло.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
А у меня свёкр самый замечательный. Всегда понимает во всём помогает. Общаемся мы очень хорошо. Мне очень повезло.
Ёлка, повезло) Всегда думала, что со свекром всегда норм отношения будут...но как-то все по-другому получилось после рождения Егора
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:20
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ёлка, повезло) Всегда думала, что со свекром всегда норм отношения будут...но как-то все по-другому получилось после рождения Егора
Тусь, привет. Авка у тебя такая новогодняя =) А мой свёкор начал на внуках почти настаивать =(
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Тусь, привет. Авка у тебя такая новогодняя =) А мой свёкор начал на внуках почти настаивать =(
Когда была Б и был токс сильный от них ни слуху, ни духу не было, а как я оклималась так на пару со свекрой объявились...и начал мне втирать что он будет делать когда родится внук...даже докатилось до того, что купил вэб камеры себе и нам, чтоб когда ОН ЗАХОЧЕТ раз и МЫ подключились...бред...правда как Егор родился они палец о палец не ударили....
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:17
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Когда была Б и был токс сильный от них ни слуху, ни духу не было, а как я оклималась так на пару со свекрой объявились...и начал мне втирать что он будет делать когда родится внук...даже докатилось до того, что купил вэб камеры себе и нам, чтоб когда ОН ЗАХОЧЕТ раз и МЫ подключились...бред...правда как Егор родился они палец о палец не ударили....
Это пипец. Вам уже скоро годик, а они что? Но может оно и к лучшему, что не лезут к вам?
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 21:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Это пипец. Вам уже скоро годик, а они что? Но может оно и к лучшему, что не лезут к вам?
Ёлочка, вот как раз они лезут очень здорово...так сказать мужа постоянно дергают...последний раз я не выдержала и мы с ним поругались из-за них и месяц не жили вместе...в общем это ооооочень длинная история...итог: с какого-то хрена они щас корчат из себя обиженных Даже не предложили помощи (так ради приличия) в организации праздника для Егора (свалить решили)...зато жрать приедут...просто люди-паразиты...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 21:24
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ёлочка, вот как раз они лезут очень здорово...так сказать мужа постоянно дергают...последний раз я не выдержала и мы с ним поругались из-за них и месяц не жили вместе...в общем это ооооочень длинная история...итог: с какого-то хрена они щас корчат из себя обиженных Даже не предложили помощи (так ради приличия) в организации праздника для Егора (свалить решили)...зато жрать приедут...просто люди-паразиты...
Про поссорились я читала. Ну ты нос не вешай.... Скоро будет праздник Так время летит.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 22:59
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не перевариваю своего свекра... нахальный тип ужас, делать ничего не хочет, вечно мужа дергает. Даже ругались с ним изза этого. Пошлый и плохо воспитанный....
КАК МОЯ СВЕКРОВЬ ЕГО 10 ЛЕТ ТЕРПЕЛА?????
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:10
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне со свёкром повезло ((впрочем так же как и со свекровью он у нас хороший, ко мне только, Катюша обращается, ну я его соответственно папой называю, всегда поможет если надо, лишний раз не навязывается, когда вкусненькое что-то готовит, а муж на смене- всегда на обед зовёт, он у нас рыбак- рыбу ловит, чистит, жарит и мне приносит, мы вдвоём рыбку обожаем ((муж не ест, свекровь на рыбу уже смотреть не может он всегда дочку хотел и отношение ко мне как к родной.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 22:30
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у меня нет свекра...он умер ....так что я не знаю..как это...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 00:17
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
а у меня нет свекра...он умер ....так что я не знаю..как это...
может быть оно и к лучшему
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.