Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2017, 09:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Помогите советом. У меня темпа поднялась вчера, 37,4. Сегодня весь день лежу, теплое питье и лежание. Чего еще можно?
Аня выше уже отвечала. От себя добавлю про заваренный имбирь+лимон+мед (в чашку с уже подостывшим напитком), если уже был опыт с имбирем. Лизобакт противный на вкус, в первом триместре может и мутить(( но его можно при беременности, и помогает, если не лениться и не пропускать. Если есть намек на бактериальное (насморк не того цвета, красные точки на небе, белый налет на миндалинах) - лучше сразу простым Фурацилином (который толочь надо) начать полоскать, его тоже можно по инструкции, чем потом сильным антибиотиком запущенную стадию лечить. У меня в окружении именно сейчас несколько человек страшно разболелись, давно так никто не мучился. Мама в итоге на антибиотиках, 3 недели из жизни вылетели, сейчас бронхи восстанавливает. Муж болел-болел, тоже на антибиотики пришлось сесть.

Может врача на дом вызовешь? Скажи по телефону, что температура 38С, дойти не можешь и ты беременна Еще не хватало там что то зацепить сверху на ослабленный иммунитет.

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, тебе подруге надо отдать такую или ты себе хочешь?
Присоединяюсь к вопросу.
Семицветка вне форума  
Old 11.12.2017, 09:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, тебе подруге надо отдать такую или ты себе хочешь?

Добавлено через 57 секунд

Хомочка, бери больничный и отдыхай!Я почти 1,5 месяца на больничном была..
себе ))) вот блин это она и есть))))как оказалось,просто я то незнала что это еще и мобиль! уже договорилась с девочкой бу взять,супер вещь всегда выручала на ура!
у подруги была ораньжевая а тут розовая и голубая есть вот и непризнала)))

Добавлено через 34 секунды

Света с 12 неделькой)
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 09:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

12 неделек, ееееее)))

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Света с 12 неделькой)
Спасибо)
Семицветка вне форума  
Old 11.12.2017, 09:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, спасибо. С вызовом врача не прокатит. У нас с этим туго. Пойду на прием к 13.00.

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, оо,чуть не прозевала. С 12 недельками)
Хомочка вне форума  
Old 11.12.2017, 09:16
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Семицветка, с неделькой!

А я уже качельки присмотрела для малыша.Шезлонг не буду брать..хватит качельки.Хочу Mamaroo 4moms.Смотрю б/у,но наверно проще новые купить,т.к. б/у продают со скидкой 30 процентов
Asjaja вне форума  
Old 11.12.2017, 11:19
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Семицветка, с неделькой!

А я уже качельки присмотрела для малыша.Шезлонг не буду брать..хватит качельки.Хочу Mamaroo 4moms.Смотрю б/у,но наверно проще новые купить,т.к. б/у продают со скидкой 30 процентов
Привет девочки!!!!! Я тоже эти же качельки Брать буду) из всех больше всего нравятся и стульчик хочу татамия взять, там с положения лёжа. Я никак не выздоровею( уже и голос пропал....
 
Old 11.12.2017, 13:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат я обновки купила малышке!пошла детям покупать снеголепы а в итоге еще по акции вещей купила и купон получила на 500р!попробую вам похвастаться!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Семицветка, с неделькой!

А я уже качельки присмотрела для малыша.Шезлонг не буду брать..хватит качельки.Хочу Mamaroo 4moms.Смотрю б/у,но наверно проще новые купить,т.к. б/у продают со скидкой 30 процентов
мне шезлонг вообще не нужен,дома кухня 6 метров , а если буду в белорусии то там кухня 24метра,удобнее в качельках!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!! Я тоже эти же качельки Брать буду) из всех больше всего нравятся и стульчик хочу татамия взять, там с положения лёжа. Я никак не выздоровею( уже и голос пропал....
девчат и стульчик и кочельки суперские но лично дял меня дорого даже БУ
стульчик у меня остался от сына и дочка там сидела-лежала с рождения до 3х лет! вот такой у меня один в один[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а качельки если получиться то заберу у подруги вот такие[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 13:57
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!

Аня, с обновками, хвались)) У нас тоже был Чико полли, причем 2 штуки, и у обоих быстро порвалось сиденье. Из за этого пришлось за копейки продать. За качели заранее боюсь, что старшая в них попробует сесть, когда никто не видит(( Или будет туда своих кукол сажать и реветь, если достать и вообще там будет кошка спать (планировали завести)
Семицветка вне форума  
Old 11.12.2017, 14:08
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу котёнка детям взять))))) но мы только делаем ремонт в новой квартире и я как представляю, что кися эта начнёт везде ссать и царапать, так что то желание резко пропадает ))))) хотя дочка ещё та кошатница.
 
Old 11.12.2017, 14:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это я с сыном на его выступлении!перед моим ДР






А это мои покупочки!
Кофта с лошадкой 68р, слип 56р, боди и ползунки 62р и одни ползунки 56р!такие ползунки хороши ими долго можно пользоваться) еще хотела кофточку с лошадками но и так много набрала!сходила называеться детям за снежколепами








Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Аня, с обновками, хвались)) У нас тоже был Чико полли, причем 2 штуки, и у обоих быстро порвалось сиденье. Из за этого пришлось за копейки продать. За качели заранее боюсь, что старшая в них попробует сесть, когда никто не видит(( Или будет туда своих кукол сажать и реветь, если достать и вообще там будет кошка спать (планировали завести)
у меня и сын садился в качельки когда доча родилась но сыну было тогда 1г7м!потом вроде не целился и сейчас они большие думаю ненацеляться на качели а куклы полюбому в них будут

Добавлено через 2 минуты

там еще были размеры 50 и 52 но это не для моих! у меня сын 54 и доча 56,дай бог что бы этот малыш не больше 53 см родился! хотя вот на дочу ползунки 56размера мы месяц носили!

Добавлено через 2 минуты

Мне очень кофта с лошадкой понравилась до конца растегиваеться! а вот другие кофточки набор из 2х с лошадками просто прелесть была но я не любитель распашонок и таких кофт,ну разве что на лето голопопить!но пока рано брать!больше небуду пока покупать ничего ,жду дектрета!да и доча уже так сильно пинаться стала,а муж вчера положил руку и чуствовал ка кона там ворочаеться и попу свою выставляет))так прикольно было!

Добавлено через 3 минуты

Девчат где можно купить колготки для малыша на возраст 0-6м?? смотрела в ближайших магазинах и в ашане так там от 68р!я брала сыну мне колготки были удобнее чем ползунки и держаться отлично!
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 14:33
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, Софи 2,5 года, скоро пополнение.. они вдвоем вполне могут ремонт похлеще кошки уделать))
Аля 86@, Ань, вот боком живот конечно видно-видно, что беременный. А где, где??? такие цены? это в Кораблике, раз баркито, да? я бы тоже сходила нейтрального прикупила.
У сына пиджак покупной, или сама сшила? очень необычный. У меня миллион вопросов))) Аня, у тебя такие красивые глаза, грех бледной помадой заглушать. Хотя тут сложно советовать, у всех уже сложившиеся вкусы и тд, сама люблю только несколько оттенков и кто бы мне что не доказывал.. )
Семицветка вне форума  
Old 11.12.2017, 14:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет да это в кораблике,посмотрела в инеет нет там кофточок как мне понравились,вот сижу теперь и думаю сходить потом кофточку подкупить она серенькая! там ползунки по 149р,слип помойму за 249р взяла!там мне очень на мальчика понравилось и инейтральный есть!набираешь на 1т и тебе купон на 500р дают!у меня уже и не боком то же видно) в шубе ехала место уступали))
я блеском крашу,а вообще люблю ярко красную помаду но мне она не идет( Пиджак с Али ) и рубаха то же!

Добавлено через 1 минуту

Светик мне там и с коротким руковом много всего понравилось,а у мальчишек так вообще такое яркое все,особенно принт с динозавром аж завидно) но мне надо сначало все вещи перебрать, что бы лишнего не купить!

Добавлено через 1 минуту

Свет спасио за комплимент))))
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 14:41
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, Софи 2,5 года, скоро пополнение.. они вдвоем вполне могут ремонт похлеще кошки уделать))
Аля 86@, Ань, вот боком живот конечно видно-видно, что беременный. А где, где??? такие цены? это в Кораблике, раз баркито, да? я бы тоже сходила нейтрального прикупила.
У сына пиджак покупной, или сама сшила? очень необычный. У меня миллион вопросов))) Аня, у тебя такие красивые глаза, грех бледной помадой заглушать. Хотя тут сложно советовать, у всех уже сложившиеся вкусы и тд, сама люблю только несколько оттенков и кто бы мне что не доказывал.. )
У меня дети тттттт аккуратно к мебели, обоям и стенам относятся надеюсь ничего не поменяется Аль, с покупочками👏🏻 Я что то хожу, смотрю, но не покупаю, только вот в картерс взяла и все. Может с нг потянет или пока не до этого, из за приближающегося переезда, как представлю сколько собирать, а потом опять раскладывать) наверное потом, по месту)
 
Old 11.12.2017, 14:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У меня дети тттттт аккуратно к мебели, обоям и стенам относятся надеюсь ничего не поменяется Аль, с покупочками👏🏻 Я что то хожу, смотрю, но не покупаю, только вот в картерс взяла и все. Может с нг потянет или пока не до этого, из за приближающегося переезда, как представлю сколько собирать, а потом опять раскладывать) наверное потом, по месту)
ооо переезд это конечно сложно,еще успеешь купишь! я вообще то то же только смотрела а сегодня накрыло мне именно в кораблике понравился комод!но блин 12,5т незнаю отдавать или нет?!хотя там и направляющие хорошие и сверху 2 раздельных маленьких шкафчика!вобще думаю пока
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 14:47
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ооо переезд это конечно сложно,еще успеешь купишь! я вообще то то же только смотрела а сегодня накрыло мне именно в кораблике понравился комод!но блин 12,5т незнаю отдавать или нет?!хотя там и направляющие хорошие и сверху 2 раздельных маленьких шкафчика!вобще думаю пока
Я вообще была довольна своим комодом, а потом ты про эти шкафы написала и мне тоже ведь нужно уже посмотрим ) по мне дорого за комод, мы свой за 5000 брали.
 
Old 11.12.2017, 15:36
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, с покупочками тебя!Все такое нежное,мимимишноея,наверно покупать начну после второго скрининга,когда пол подтвердят.
А сын у тебя так взросло выглядит!Такой уже солидный мужчина растет!

Добавлено через 30 секунд

И пузик у тебя уже такой заметный!
Asjaja вне форума  
Old 11.12.2017, 15:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Я вообще была довольна своим комодом, а потом ты про эти шкафы написала и мне тоже ведь нужно уже посмотрим ) по мне дорого за комод, мы свой за 5000 брали.
и по мне дорого,знаю что со скидкой его можно за 10т взять но опять же недешево но у него направляющие хорошие и не полетят как у дешового камода и по высоте очень удобный!теряюсь!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, с покупочками тебя!Все такое нежное,мимимишноея,наверно покупать начну после второго скрининга,когда пол подтвердят.
А сын у тебя так взросло выглядит!Такой уже солидный мужчина растет!

Добавлено через 30 секунд

И пузик у тебя уже такой заметный!
Спасибо!
вот и я ждала подтверждения пола и видать не выдержала
и не говори такой большой уже,все наровит помочь,переживает за меня!
Аля 86@ вне форума  
Old 11.12.2017, 16:06
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У меня дети тттттт аккуратно к мебели, обоям и стенам относятся


Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Свет да это в кораблике
Так.. мне туда срочно надо)))
До меня только что дошло, что парню на фото и видео еще даже нет 6 лет)
Семицветка вне форума  
Old 11.12.2017, 17:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки всем привет!!Я еще простывшая( муж с сыном тоже болеют(все в общем.... пью чай с лимоном и имбирем плюс мед )этим и спасаюсь) Аля,с обновочками!!!!!!!!!!!!! какое все нежное розовое!!!!!!!!!!!!!и пузик у тебя хорошенький!!
а я перепутала мне на узи 19 аж декабря)))))
Собираемся на утренник в саду)
princessa Poly вне форума  
Old 11.12.2017, 18:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение



Так.. мне туда срочно надо)))
До меня только что дошло, что парню на фото и видео еще даже нет 6 лет)
да нам только 6 будет))
мои тоже уже немного подпортили обои пластелином,хотя ремонт делали год назад в ноябре,но не критично
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!Я еще простывшая( муж с сыном тоже болеют(все в общем.... пью чай с лимоном и имбирем плюс мед )этим и спасаюсь) Аля,с обновочками!!!!!!!!!!!!! какое все нежное розовое!!!!!!!!!!!!!и пузик у тебя хорошенький!!
а я перепутала мне на узи 19 аж декабря)))))
Собираемся на утренник в саду)
спасибо)) мне принт понравился,еще серый бодик понравился но он был в комплекте с бледно розовым,брать не стала!
до 19 уже не долго ждать осталось.еще неделька но наверное мучительно!давайте поправляйтесь скоро НГ.
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.