Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2011, 10:52
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

ох,девченки! хорошо,когда малыши желанные даже в таком юном возрасте и парни не сбегают,но знаете как бывает родят и бросят на шею бабушек и детки растут сами по себе и таких случаев куча,правильно выше написано ДУМАТЬ перед тем КАК!
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...да, и конечно же не маловажную роль, в жизни юных леди, и в принятии решений, играет их вторая половинка!!!
Согласна. Мне недавно одоклассница написала-нашла меня, она первую дочку в 16 лет родила, в 15 заБ, ее молодой человек настоял, ей уже 31 год, двое детишек, с первым мужем правда развелась, живет с другим и все у них хорошо!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 07:36
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот моя история,я встретилась со своим мужем когда мне было 15 лет,ему на тот момент 25, большая разница в возрасте. Родители сначала сильно ругались,говорили что же он в такой мелузге нашел. На тот момент мне никто не давал свой возраст,всегда старше казалась. В 18 лет я забеременела,не по залету,а от того что действительно хотели ребенка. Тогда в свои 18 я четко знала чего я хочу, и на тот момент уже давно нагулялась и мне хотелось именно семьи. Мама мне всегда говорила что не вздумай беременнесть что еще рано,надо сначала институт закончить и т.д. Но когда узнали о Б были безумно рады. С мужем мы конечно поженились,но не из за Б,т.к. изначально свадьба была назначена намного раньше Б,но по семейным обстоятельствам ее пришлось перенести и получилось так что уже к свадьбе я была Б (недель 6-8 было). В итоге у нас родился наш любимы сын. Мы живем вместе и все счастливы, сына мы по бабушкам не пихаем,он вообше у бабушек в год раза 3 всего может остаться (с ночевой), а если без ночевки то тоже редко и максимум на пару часов.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:22
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yokee, эх, как страшно...что тут сказать? держитесь и крепитесь! Но хорошо, что хорошо кончается: у вас теперь полноценная семья и подарочки судьбы стороной не обошли Поздравляю!

Мне трудно, наверное, рассуждать о том, как бы реагировала на месте юных девушек, если бы забеременела, но скорее всего рожала бы. Просто у меня в семье никто не боялся ранних "залетов", но родители всегда говорили, что если что-то подобное случится, никто меня не оставит, поднимут ребенка вместе со мной и будут внукам только рады. Посему я вообще не понимаю тех родителей, кто дочерей за подобные проступки из дома выгоняет!

С другой стороны, ранняя беременность - сложная в плане испытаний, зато к 25 годам будет уже и достаточно взрослый ребеночек, и образование, и карьера построится, и с семьей все тоже в порядке, так что боятся этого не надо)) Просто если нет желания рожать в раннем возрасте, надо голову включать, но, думаю, нам всем ее по жизни надо использовать во всех ситуациях и не только таких
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 15:25
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я думаю что рожать надо либо пока бестолковые либо потмо уже столько тараканов пляшет в голову что мама дарагая)) я вот всегда знала что сначала вышка потмо поработать потмо все,и елси бы залетела(а это мой самый страшный сон был) я знала что сделаю аборт,так как воспитали так что я понимала,что с неба денбги не возьмутся на меня и ребенка,не всем сказка золушки попадается)) но согласна что есть некоторые молодые мамочки которые действительно счастливы и хороши живут с семьей,таким просто апплодирую но многие гвооря-я осознаю и так далее,вешают детей на мам потмо,сами в гульки под предлогом мужа искать и атк далее
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 08:50
Dashka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dashka91 на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда забеременела мне было 14 лет,я так боялась сказать маме,вы бы видели!!!!
А потом набралась сил,пришла к ней и говорю,мама только спокойно,я б всё будет хорошо,он не собирается меня бросать,и всё в таком духе,я тораторила наверное минут пять!!!Когда остановилась мама спросила только одно,какой примерно срок.Я ей сказала что около 4 месяцев,на что мне поступил ответ которого я не ожидала цитирую"Ну чтож поделать,не рассасётся ведь,будем рожать".Я так боялась маминой реакции,а она мне тут такое,я даже переспросила наверное раз 5.
А сейчас ждем 2 и очень счастливы))))
Dashka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 15:50
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka91 Посмотреть сообщение
Я когда забеременела мне было 14 лет,я так боялась сказать маме,вы бы видели!!!!
А потом набралась сил,пришла к ней и говорю,мама только спокойно,я б всё будет хорошо,он не собирается меня бросать,и всё в таком духе,я тораторила наверное минут пять!!!Когда остановилась мама спросила только одно,какой примерно срок.Я ей сказала что около 4 месяцев,на что мне поступил ответ которого я не ожидала цитирую"Ну чтож поделать,не рассасётся ведь,будем рожать".Я так боялась маминой реакции,а она мне тут такое,я даже переспросила наверное раз 5.
А сейчас ждем 2 и очень счастливы))))
Ого-го. Молодая мама-не то слово
Молодцы.
А как вы живете? Ну, школу как заканчивали? На что жили?
я по меркам очень многих забеременела тоже рано, при чем мы с мужем сверстники. Рада, что тогда захотели ребенка и он так быстро получился, потому что...не роди мы тогда, не решились бы на второго. Может только сейчас и начали бы планировать. Потому что по сути не так давно на ноги уверенно встали и можем позволить себе столько деток. С возрастом столько тараканов появляется по поводу детей
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 22:51
Dashka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dashka91 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Ого-го. Молодая мама-не то слово
Молодцы.
А как вы живете? Ну, школу как заканчивали? На что жили?
я по меркам очень многих забеременела тоже рано, при чем мы с мужем сверстники. Рада, что тогда захотели ребенка и он так быстро получился, потому что...не роди мы тогда, не решились бы на второго. Может только сейчас и начали бы планировать. Потому что по сути не так давно на ноги уверенно встали и можем позволить себе столько деток. С возрастом столько тараканов появляется по поводу детей
Хорошо живём)Школу закончила в вечерке.Муж меня старше на 12 лет,так что у него хорошая работа была,в матереальном плане мы с малым не в чём не нуждались))))Да и сейчас не нуждаемся.В данный момент думаем расширять жил площадь.
Dashka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:55
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Расскажу свою историю)
Когда мы познакомились мне было 15 лет а мужу 17.Встречались 2 года и вот мне 17 я на первом курсе универа и я узнаю что я беременна!Страхов было куча!При том,что мы как раз поругались и вообще расстались даже,а меня тошнило и тошнило,я ему говорила ,а он не верил думал я специально так говорю)))
Я потом напрямую уже стала говорить что мол думаю что я беременна итд,а он все не верил,а я тогда так плакала что ппц.Потом я сделала тест оказалось положительный.Сказала ему,после этого мы помирились и вместе пошли к моим родителям,точнее сначала к маме,папину реакцию мне страшно было представить(пап у меня строгий).Говорил в основном он,сказал что так и так у нас будет ребенок итд итп.Я тогда готова была провалиться сквозь землю если честно)))Но мама нормально отреагировала,спросила какой срок и как я планирую доучиваться.Я тогда проблеяла чтото про заочное отделение))))))В общем мама нам сказала идите погуляйте а я папе сама скажу)))Папа кстати нормально отреагировал,махнул рюмаху).
Беременность конечно не запланированная,свадьба по залету итд итп.С тех пор прошло уже 4 года)бывало и тяжело и денег не всегда хватало,первое время жили с родителями,делали ремонт в нашей квартире,сейчас уже третий год живем отдельно,ждем второго,и у меня и у него есть нормальная работа.в общем хочу сказать что не все так плохо как иногда кажется)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 23:00
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

История родственницы. Это было 19 лет назад ей 17,он на 10 лет старше. Она отличница,собирается поступать в институт. Она за Б,причем мама ее сама начала пытать,т.к стала догадываться,а она дуреха отнекивалась,в итоге призналась,отец был в ярости,но все закончилось благополучно,они поженились,у них взрослая дочь,. И

Добавлено через 1 минуту

Институт она закончила с отличием,работает в школе,растят второго ребетенка.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 05:33
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, тема какая! У меня дочери старшей 18 лет. Я ей всегда говорила, дети-это счастье, даже случайное иногда, но счастье. Не вздумай аборты делать или еще что придумывать. Справишься, а мы поможем, дети лишними не бывают. в Канаде есть практика такая, молодые мамочки родившие нежеланного, случайного ребенка, отдают его в семью чужую. Тут это очень популярно, очень часто настоящая мамочка продолжает общаться со своим ребенком, приходит в гости, забирает развлекать ночевать к себе. Дети знают-это мам, которая родила, она меня любит, но отдала другой маме, чтоб мне хорошо жилось. На мой взгляд-это здорово, при невозможности воспитать, не бросют дитя в детдом, тут очередь бездетных пар. Но я бы дочкиного ребенка не позволила бы отдать. И разве это преступление забеременеть не вовремя? просто больше разговаривать надо и рассказывать о предохранении и не запугивать, главное-доверие. мама самый близкий человек, если она не поддержит в трудную минуту, разве она МАМА?
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 21:54
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если беременная еще подросток-не стоит верить только хорошим историям, т.к. грустных историй намного больше!
Да, мы хотим верить, что партнер не бросит, что справимся со всем, но во-первых как у Золушки бывает у единиц, во-вторых как в сказке может быть в том случае, если беременная понимает, что лет на 5 она превращается в человека который все отдает другому. Если готова читать книги, сидеть днями с малышом, рассчитываешь на себя, а не бабушек и т.д. можно рожать....
Чаще мы рисуем иллюзию, что будем все успевать, не уставать и помогут близкие-бабушки, муж...
Не все должны рожать! Ведь мы плохо смотрим на спитых или женщин ведущих гулящий образ жизни в положении. Так почему мы только за рождение детей? Ситуации разные и решения принимать надо разные, особенно если будущие мама и папа оба молоды, и не готовы нести груз ответственности за ребенка. Есть передача <беременная в 16>. Есть передача <они и мы> тема половое воспитание в школе, о том когда и как вести разговоры про ответвенность и последствий секса.
Удачи тем, кто решится!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 12:14
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я воспитывалась в религиозной еврейской семье и сами понимаете что было когда я в 16 лет забнременела. Гром и молнии Раввин со мной беседовал, но я сохранила тогда беременность и ушла из семьи.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Анна Вильман, и избранник небось еще и не еврей? Представляю состояние родителей) а куда ушла? Как впоследствии отношения с родителями, помирились?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 16:15
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Избранник действительно не еврей, одноклассник, моя первая любовь. Ушла из дома к подруге, потом уехала в Рязань, получила военное образование инженер связи, служила в армии. Родители в Израиле, я к ним иногда катаюсь, но отношения так себе. Я плохая иудейка
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 17:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
Я плохая иудейка
))))) зато волевая, самостоятельная и сильная)))
Я в 16 еще в вышибалы во дворе играла и в казаки разбойники)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 17:35
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже но одно другому не мешало. А потом играла уже с дочкой,
Но армия меня быстро разуму научила, правда не надолго, пока один парнишка голову не вскружил.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 18:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Анна Вильман, а с кем дочь была, пока вы служили, в командировки ездили, в наряд ходили?
Поучается дочке 33-34 года? Моя ровесница
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 20:34
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну пока я училась дочка со мной была, подруга носила мне кормить, а потом была пятидневка и интернат
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.