Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2015, 12:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вернулся ребенок от бабушки (неделю жил у нее), сам не обнимет (а раньше по сто раз целовал), мне целовать себя не дает..
поймала, он опять
"ну хватит уже"
я "ну как хватит, то?" не соскучился что ли совсем?"
"ну соскучился"
"а что не целуешь не обнимаешь? раньше всегда целовал"
"ну вот так.. природой так устроено.."
"как устроено?"
" так.. дети взрослеют, становятся мужчинами"
"ну и что, целовать нельзя что ли?"
"можно, но уже другим женщинам"

вот так вот..взрослый сын
ничего себе! вот это да!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 12:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ничего себе! вот это да!
))))) скоро приведет подружку и скажет "это Маша, она будет жить с нами"))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 18:05
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вернулся ребенок от бабушки (неделю жил у нее), сам не обнимет (а раньше по сто раз целовал), мне целовать себя не дает..
поймала, он опять
"ну хватит уже"
я "ну как хватит, то?" не соскучился что ли совсем?"
"ну соскучился"
"а что не целуешь не обнимаешь? раньше всегда целовал"
"ну вот так.. природой так устроено.."
"как устроено?"
" так.. дети взрослеют, становятся мужчинами"
"ну и что, целовать нельзя что ли?"
"можно, но уже другим женщинам"

вот так вот..взрослый сын
аххххха -ха -ха
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 21:27
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Егорка вырос! правда маму озадачил

сейчас только выдал и мой тоже...
искупались и пока выбирался рассказывал как они играют в садике...перечисляет в основном девочек.
Я: ты наверное популярен у девочек?
он: ну так...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 10:00
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вчера у Саши спрашиваю с кем она дружит в садике. "Ну, мои друзья Саша, Миша, Дима и Сережа....ну и Алиса еще". Так уж и быть, девочку тоже причислила.

Играем в доктора. "Мама, ты умерла! Сейчас я тебя лечить буду! Все, ты уже не умерла, открывай глазки!. Все мама, ты умерла!". И так несколько раз. Реаниматологом будет. "Сейчас я тебе сердце послушаю". "Разрезает" скальпелем живот в районе аппендикса, слушает фонендоскопом: "Да, сердце бьется...ой, нет! Это паукан, сейчас я его уберу!"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 10:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аххха прочитала прям улыбка с лица не сходит!

у нас тоже цирк ежедневный. половину забываю)

вчера сидим на кухне, чай пьем, Машка мое кольцо с брюликами разглядывает:
- мам, красивое колечко! отдашь?
- ага, щассс...
- мам, ну ты что жадничаешь? ты до старости его носить будешь?
- да
- а когда умрешь тоже будешь?
- нет, зачем?
- ну чтоб красивой ТАМ быть... хотя ты и так красивая, отдашь мне
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 16:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Аххха прочитала прям улыбка с лица не сходит!

у нас тоже цирк ежедневный. половину забываю)

вчера сидим на кухне, чай пьем, Машка мое кольцо с брюликами разглядывает:
- мам, красивое колечко! отдашь?
- ага, щассс...
- мам, ну ты что жадничаешь? ты до старости его носить будешь?
- да
- а когда умрешь тоже будешь?
- нет, зачем?
- ну чтоб красивой ТАМ быть... хотя ты и так красивая, отдашь мне
очуметь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 16:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ага, я даже чаем подавилась)


мам, я выйду замуж за никиту!
почему?
он меня не бьет
))

маш, с кем ты в группе дружишь?
кирил, артем,Даня, никита,, андрюша
маш, а девочки у вас есть?
ой мам, ну ты опять за свое?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 17:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ага, я даже чаем подавилась)


мам, я выйду замуж за никиту!
почему?
он меня не бьет
))

маш, с кем ты в группе дружишь?
кирил, артем,Даня, никита,, андрюша
маш, а девочки у вас есть?
ой мам, ну ты опять за свое?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 19:08
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да, сердце бьется...ой, нет! Это паукан, сейчас я его уберу!
зачеееет!!!!
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
- ну чтоб красивой ТАМ быть... хотя ты и так красивая, отдашь мне
ну правильно...
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
маш, а девочки у вас есть?
ой мам, ну ты опять за свое?


я вот тоже забываю большую часть...записывать постоянно то ли не на чем..то ли некогда...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:57
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дочка каждый день выдает перлы,я не успеваю за ней записывать))))
готовлю кушать,Алиса заходит и возмущенно вещает:
-Мама,я не хочу другого папу!!!!
-Лисонька,зачем же нам другой папа,наш папа самый лучший!
-нет,мама,ты меня не поняла.....я не хочу другого папу для своих деток!!!!можно им будет Игнат?

включила новости,показывают нашего президента:
Алиса:
-Игнат,смотри,это президент Российской Федерации(я ей этого не говорила,поэтому собирала челюсть с пола,когда она продолжила вещать),а точнее,Игнатка,так даже проще...ЭТО Путин)

позвала детей ужинать,а сама в ящике ищу прихватку...за спиной раздается
-Мама,я офигела уже!!!!(дочка не ходит в сад,дома такого тоже не слышит...поэтому полотенце из рук у меня выпало)
-Что,Лисен,ты сказала??????
по слогам,с возмущением:
-Мама,я ЕЛА УЖЕ!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Папа укладывает Алису спать:
А-Пап,я когда усну,ты отнеси меня к маме,хорошо?
П-хорошо
А-Все,я уже уснула!!!
П-что-то я этого не вижу...
А-Пап,тогда ты мне сам скажи,когда уже будет уснула,хорошо?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ой,Алиса жжёт!!!!

про Росийскую федерацию круто!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

еще сейчас перд сном
Алиса:
-мама,я переживаю,что надо мной детки будут смеяться,что у меня живот большой!
-кто тебе такое сказал?у тебя аккуратненький животик...И какие детки над тобой будут смеяться?
-Мои детки,когда родятся,будут надо мной смеяться,что у меня большой живот...а на диетах сидеть долго и я не хочу!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
еще сейчас перд сном
Алиса:
-мама,я переживаю,что надо мной детки будут смеяться,что у меня живот большой!
-кто тебе такое сказал?у тебя аккуратненький животик...И какие детки над тобой будут смеяться?
-Мои детки,когда родятся,будут надо мной смеяться,что у меня большой живот...а на диетах сидеть долго и я не хочу!!!!
в её то годы уже о таком думает
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
в её то годы уже о таком думает
да она у нас зациклилась на фигуре,внешность это вообще ее конек последнее время....и она всегда комментирует,что не любит толстых людей...не знаю,что ее на это натолкнуло...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а где она такие темы слышит,что так говорит?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:09
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а где она такие темы слышит,что так говорит?
единственное,что на ум приходит-это детская площадка...
но дома она уже всех затерроризировала с фигурой))))теперь у всей семьи комплексы)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 01:30
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЦветочекЯ, это у многих ! Мой тоже часто говорит что толстых не любит и все в таком духе !

Вчера меня допрашивал, почему я в одной и той же шубе постоянно хожу , я объяснила что из-за живота большого я в другие не помещаюсь , а он мне " бедная моя , мамочка , не расстраивайся , ты не толстая , ты просто беременная " прям как прокаженную меня пожалел ))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 01:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой сынок молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пантерка, ну тогда я спокойна)а то не знала уже как с ней общаться....
сынуля молодец!!!)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.