Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2014, 22:06
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кому-нибудь нужна скидка 10% в магазине "книжный лабиринт"?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:53
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет!

скопирую кто не читает дневники)))

похвастаюсь)

Сегодня учились ползать и стоять

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

через 10 секунд мы выглядели вот так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и как всегда за нашими мытарствами наблюдала наша нянька

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 00:24
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, прям улыбнуло
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 00:33
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Свет, прям улыбнуло
представь мое состояние, я это наблюдала воочию ) хорошо телефон под рукой! и глаза кошки когда она смотрела как он там корячиться и пытается ползти
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:36
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь нужна скидка 10% в магазине "книжный лабиринт"?
спасибо, Даш, у меня есть такая)

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Сегодня учились ползать и стоять

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

через 10 секунд мы выглядели вот так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и как всегда за нашими мытарствами наблюдала наша нянька

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Свет, прям как мы)))) мы также "ползаем", носом в пол))))

Добавлено через 7 минут

Были вчера в ПК, весим 8 кг а вот по росту так же как в прошлый месяц нас намеряли)))) уж эти ПК, так меряют, только держись, короче в ширь мы растем)
Были у хирурга, наш хирург это нечто, дядечка постоянно под мухой похоже, хорошо у меня жалоб нет, сама вижу нормальный ребенок, а так, вообще атас, вот прямо повезло нам вчера, приехали под вечер и везде все пусто, ни одной очереди) невролог правда расстроила, выписала пить пантогам, потому как мы не ползаем, не садимся, и вертимся только со спины на живот, типа активизировать, буду звонить сестре сегодня, совещаться, не хочу никакую химию давать, кто нибудь пил девочки такие препараты? массаж еще прописала и лфк, вот думаю может и этого хватит? нафиг таблетки( пожаловалась что плохо спит, невролог спрашивает, а чего делаете, когда просыпается, титю говорю даю, она пососет и спать дальше, ну-ну говорит, скоро еще чаще вставать будете, ибо не фиг кормить дитя ночью, типа по режиму не положено ребенку в 6 месяцев ночью кушать, спать положено, в 12 покормили и до 6 утра, а чего грю делать, если просыпается? а что хотите, только не кормите, вот так(

Добавлено через 54 секунды

в итоге доча перепугалась такого невролога и сегодня о счастье спала как и раньше с 10 вечера и до 3 утра) и потом еще разочек только в 6 встала покушать))))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 10:09
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
невролог правда расстроила, выписала пить пантогам, потому как мы не ползаем, не садимся, и вертимся только со спины на живот, типа активизировать, буду звонить сестре сегодня, совещаться, не хочу никакую химию давать, кто нибудь пил девочки такие препараты?

Ксюшка ты мать и тебе решать, но я б еще проконсультировалась с другим специалистом, мне мой невролог сказала что он еще и не должен, если сам не сядет и не поползет то к ней только в 9 месяцев!!!!!!!! Понимаешь? я ей верю это критический такой рубеж до него нормальное развитие, пантогам конечно не совсем серьезное лекарство, но я бы пока не стимулировала тем более будет массаж и лфк. или она что то ставит? может гипертонус или еще что то?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Свет, прям как мы)))) мы также "ползаем", носом в пол))))
ну вот а мы старше)) так что чего ты паришься нормально у тебя все развиваются, видимо невролог к хирургу забегает периодически

Ну а если серьезно, если волнуешься или переживаешь я бы еще показала другому специалисту, а если нет то оставила бы все и наблюдала.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 10:12
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ну вот а мы старше)) так что чего ты паришься нормально у тебя все развиваются, видимо невролог к хирургу забегает периодически
хи-хи, может конечно и так)))
вообще вроде по виду тетка нормальная, но вот любят врачи перебздеть) у меня старшая только в 7 поползла и потом села, я и не напрягалась, а как сходишь в ПК так и начнут нагонять)

Добавлено через 1 минуту

вот я прям понимаю, что таблетки я не буду давать, забуду скорее всего)))) и току не будет
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:15
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нафиг таблетки!!!!только массаж. Василиса в 7,5поползла и ничего, Родион попу даже не охотно поднимвет, не говоря о том чтоб на корячки встать. И потом дети никому ничего не должны!!!
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 13:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, ужас какой.... в попу этих врачей
нас тоже записали к неврологу и хирургу, когда за рецептом на молочку ходила
теперь думаю, нафиг эти нервы...

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
видимо невролог к хирургу забегает периодически
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 17:46
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Присоединяюсь к посыланию в ж...у врачей (особенно невролога)
Я бы ни в коем случае колеса ребенку не давала.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 19:51
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ксюш, ужас какой.... в попу этих врачей
нас тоже записали к неврологу и хирургу, когда за рецептом на молочку ходила
теперь думаю, нафиг эти нервы...
Плюсуюсь на счет врачей в попу)))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 20:30
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

вот за что я люблю нашу болталку))))) всегда поддержите, спасибо девочки)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 21:55
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всегда пожалуйста!

А у нас похоже зуб наклевывается. Прям видно его стало, один нижний слева. А вокруг прямо красное все, воспаленное. Даже если в профиль смотреть, отодвинув нижнюю губу, сразу видно, что зуб лезет. Оч.надеюсь, что за пару дней вылезет и мы тоже будем зубастики. Латоша терпит, умница, только язык стала часто высовывать, видно прям, что трогает язычком десну.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 22:30
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А у нас похоже зуб наклевывается. Прям видно его стало, один нижний слева. А вокруг прямо красное все, воспаленное. Даже если в профиль смотреть, отодвинув нижнюю губу, сразу видно, что зуб лезет. Оч.надеюсь, что за пару дней вылезет и мы тоже будем зубастики. Латоша терпит, умница, только язык стала часто высовывать, видно прям, что трогает язычком десну.
прямо представила как она это делает), моя вечно смешно так язык выталкивает что-нибудь полизать, как котенок)))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 23:28
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
прямо представила как она это делает), моя вечно смешно так язык выталкивает что-нибудь полизать, как котенок)))
ой как я тебя понимаю мой тут зайчика облизывал, а еще в веревочку играл лежит я веревочку от юбки своей и он руками ловил ( как котенок) ну я подумала ладно пусть моторику развивает
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 00:51
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ой как я тебя понимаю мой тут зайчика облизывал, а еще в веревочку играл лежит я веревочку от юбки своей и он руками ловил ( как котенок) ну я подумала ладно пусть моторику развивает
Правильно
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 12:05
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
мы всё болеем..у Василисы бронхит пьём АБ..у Алёны кашель никак не проходит..вызвала ей опять врача,жду..я так боюсь за этот кашель((ведь у них за часы может всё вниз уйти..как думаете девочки стоит наверно соглашаться если что на АБ?
у меня темпа 38-38.5..горло ужасно болит,кашлять это ад для меня((
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 12:20
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, ну что ж вы так(((((((
А насчет АБ - смотря какой диагноз. С кашлем наверное шутить не стоит.

У меня Макс с Варей на неделю в Египет уехали. Сегодня должны вернутся. Вот написал, что у нее темпа. Пока не знаю, что к чему. Дай Бог чтоб не кишечное
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 12:30
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приходила врач.. у Алёны получше стало.. продолжаем лечение..у Василисы хрипы еще есть ,но уже не так как было..а мне разрешили АБ)а я всё ломаюсь..стоит или нет..может само пройдёт..подожду наверно до понедельника..

Наташ,пиши тогда, как у вас дела..ты кстати какие АБ пила..?ты мне писала ,а я забыла уже..

Добавлено через 1 минуту

а мы днище у кроватки опустили.. Алёнка чуть не вывалилась тут)

Добавлено через 2 минуты

Светик,с Днём Рожденияяяяяяяяяя тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья,здоровья и удачи тебе во всём!!!!!!!!!!!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 12:35
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, с днём рождения тебя!!! Здоровья теье и твоим деткам!!! А ещё чтоб наладилась или разрешилась твоя личная жизнь. Ты классная!!!!!

марин, а чем ты сейчас лечишься?

я сегодня побывала в детском мире на закрытой распрадаже))) за 7т купила комбез Родиону, куртку со штанами Василисе и куртку сеье, все реймовское. Я счастлива
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.