Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2014, 23:04
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Такие здоровские тигрятки

Добавлено через 1 минуту

Ириша очень жду фото домика!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 15:10
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Такие здоровские тигрятки

Добавлено через 1 минуту

Ириша очень жду фото домика!!!
Спасибо, Машунь!
Домик только после НГ сфотографирую, т.к. пока он в Рязани ещё...а как привезём, соберу и сфотаю
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 15:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Шоколадное настроение (Мисс Форум, 2 этап), ГОЛОСОВАНИЕ,

"Листая страницы года", ГОЛОСОВАНИЕ
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 15:26
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем привет!
а мы вот все что то болеем((( данька заразу из сада приносит, я цпеляю....тяжело проходит вторая Б...второй раз на антибиотиках, но я надеюсь что это только на пользу малышу а не во вред, а то инфекции какие то больно сильные...сижу с трахеобронхитом и коньюктивитом, сына вроде немного подлечился, хотя коньюктивит еще у него до конца не прошел....
у нас завтра елка и мы ее пропускаем...
на нг пока только купили комплект мебели стол и стул раскладываются....а то поделки делать своего места рабочего не было ) а так еще в планах была пожарная машина и всякие причиндалы для лепки, и мастерства....но пока нет здоровья бегать по магазинам....поэтому наверное как всегда все в последний момент...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 16:46
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
всем привет!
а мы вот все что то болеем((( данька заразу из сада приносит, я цпеляю....тяжело проходит вторая Б...второй раз на антибиотиках, но я надеюсь что это только на пользу малышу а не во вред, а то инфекции какие то больно сильные...сижу с трахеобронхитом и коньюктивитом, сына вроде немного подлечился, хотя коньюктивит еще у него до конца не прошел....
у нас завтра елка и мы ее пропускаем...
на нг пока только купили комплект мебели стол и стул раскладываются....а то поделки делать своего места рабочего не было ) а так еще в планах была пожарная машина и всякие причиндалы для лепки, и мастерства....но пока нет здоровья бегать по магазинам....поэтому наверное как всегда все в последний момент...
Привет, Галечка!
Поправляйтесь поскорее! Как же плохо болеть...
А мы сегодня на ёлке были, (но я пока Алёнку не стала выписывать до пятницы, хотя и долечились, но в группе полно больных деток)...Даже не знаю, на след. неделе всё равно придётся вести в сад, так не хочется перед НГ опять заболеть...
Мы тоже ещё подарки не купили, в магазины настроения не было ехать...не знаю, может в эти выходные доедем...
В контакте выложила фотки с утренника, сейчас и тут покажу нашу снежинку (платье вчера дошивала, как обычно, всё в последний день...)
Фотографий мало, далеко - плохо получаются, да и в основном на видео снимала...


Так смешно было на Алёнку смотреть - то решила колготки подтянуть, ноги позадирала , но вроде всё делала как остальные ребята - танцевала, хоровод водила вокруг ёлки...а в конце утренника заскучала - зевать начала...эх, малыши
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:27
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет
Галя с неделькой! Да вторая Б и мне тяджелее далась...
Плохо что ьолеет Даня...у меня от сада только негатив...не зочу прям водить...вот мы уже дома сидим с 17 ноября ..манту поставили пневмокок и вот в пн 22 повела в сад т.к. 23 утренник был...сегодня дома мне так спокойнее.

Ириша супер платье у вас!!! Ты умничка!!!Аленка прелесть!


У нас тоже был утренник без родителей ..я серез дверь подглчдывала...ппц какой это отстой...вообще пращдник не для детей а для галочки. ..усадили стихи по очереди рассказали...при чем дм воспитатель за всех сама по быстрому рассказала...бесит у меня Даша отлично стих рассказывает и не стесняется никого...потом хоровод...олин мальчик плакал не хотел так его заставляли! Зачем?
потом смотрю что то там дм говорит моя елку трогает...понятно ей пидешь не интересен а ее одергивают! Короче я прям зла...тут же записала ре на утренник в нашу развивайку! Вот там праздник для детей а не для кого-то. ..этот савдеп блин гикогда не искоренят и всех по шаблону будут штамповать((((
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 21:48
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

спасибо девочки!
да а меня сад удивил очень, мол сладкие подарки только тем кто на питании стоит, мы ж болеем и не стоим на этом питании...но наша хорошая воспитательница нам все таки выбила подарок! такая она у нас молодец))
а еще мы получили грамоту за 3е место в конкурсе поделки Новогодняя игрушка, мы рождественский венок сделали
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 01:10
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет
Ириша супер платье у вас!!! Ты умничка!!!Аленка прелесть!


Короче я прям зла...тут же записала ре на утренник в нашу развивайку! Вот там праздник для детей а не для кого-то. ..этот савдеп блин гикогда не искоренят и всех по шаблону будут штамповать((((
Спасибо, Машунь!
Ничего себе, у вас порядки в садике Дашунька молодец, стих выучила. Ну, ничего, на другом утреннике расскажет!
А мне наш утренник понравился - все дети хоровод водили и танцевали (девочки - танец снежинок, мальчишки пополам были зайчики и мишки, тоже каждый свой танец станцевал), плюс ко всему ещё с зайчиками сценка была...Дети почти все стихи рассказывали ( но Алёна не рассказывала, т.к. в садике не давали стих, хотя мы дома попытались выучить, но из Алёны такой рассказчик, я не всегда понимаю что она говорит...Дома только ей нравится говорить раз, два, три -ёлочка гори видно, что репетировали как-то в саду). ДМ с детишками конкурс провёл, детям понравилось очень, прям визжали от восторга

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
да а меня сад удивил очень, мол сладкие подарки только тем кто на питании стоит, мы ж болеем и не стоим на этом питании...но наша хорошая воспитательница нам все таки выбила подарок! такая она у нас молодец))
а еще мы получили грамоту за 3е место в конкурсе поделки Новогодняя игрушка, мы рождественский венок сделали
Поздравляю с 3 местом! Галечка, а что это я вашу поделку не видела?
С подарками странно у вас...мы сами детям подарки покупали -(родит.коммитет, поэтому на всю группу рассчитывают, даже если реб. болеет)
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:11
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
а еще мы получили грамоту за 3е место в конкурсе поделки Новогодняя игрушка, мы рождественский венок сделали
Поздравляю с грамоткой в вк видела отличная игрушка

Ishka Алена красавица

Маша ну от садика многого можно было и не ожидать. Там еще совдеповские времена

У Илюшика тоже прошел первый утренник один из группы ДМ испугался по началу трусишка наш, потом влился в игры и остался в восторге от подарка и ДМ 29 еще пойдем на утренник в дц. С костюмом у нас прямо беда какая то получилась, но вышло вроде не плохо хотели сделать из него витязя, а в садике сказали нужен зверенок. Вот и вышел у нас русский медведь
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 11:02
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Ishka Алена красавица

У Илюшика тоже прошел первый утренник один из группы ДМ испугался по началу трусишка наш, потом влился в игры и остался в восторге от подарка и ДМ 29 еще пойдем на утренник в дц. С костюмом у нас прямо беда какая то получилась, но вышло вроде не плохо хотели сделать из него витязя, а в садике сказали нужен зверенок. Вот и вышел у нас русский медведь
Спасибо, Вероник!
Какой классный у вас Илюшик-медвежонок получился! Хорошо придумали с костюмом
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 21:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Какой Илюшка классный! Оригинальный костюм, только глаза на мокром месте

Иришка, платье у вас чума вообще! Я еще в вк оценила!

А у нас сегодня был утренник, ничего, нормально все, мне понравилось! Я вначале даже всплакнула, когда увидела его со всеми ребятками, как-то стало прям так радостно на душе и вспомнилось то время, когда я думала у меня никогда не будет детей и слезы лила в подушку
У нас Рома в этот раз на утреннике все повторял умничка мой, участвовал, не было шока как в прошлый раз И хлопал и топал и на поворотах ручки на пояс даже ставил, как дома учили
Я сначала спряталась, думала раскапризничается, а он все глазами меня среди родителей искал... А он потом меня увидел и как закричит МАМА и выбежал на середину зала и показывает на меня, моя мама Потом все руками мне махал, подмигивал, все глаз не сводил с меня и был счастлив
Нам подарили 2 подарка от сада, 1 сами собирали, а 2 от садика Еще у нас у папы нашего на работе и у меня дали подарки, жопенции слипнутся у нас у всех троих чую
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 12:43
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Иришка, платье у вас чума вообще! Я еще в вк оценила!

А у нас сегодня был утренник, ничего, нормально все, мне понравилось! Я вначале даже всплакнула, когда увидела его со всеми ребятками, как-то стало прям так радостно на душе и вспомнилось то время, когда я думала у меня никогда не будет детей и слезы лила в подушку
У нас Рома в этот раз на утреннике все повторял умничка мой, участвовал, не было шока как в прошлый раз И хлопал и топал и на поворотах ручки на пояс даже ставил, как дома учили
Я сначала спряталась, думала раскапризничается, а он все глазами меня среди родителей искал... А он потом меня увидел и как закричит МАМА и выбежал на середину зала и показывает на меня, моя мама Потом все руками мне махал, подмигивал, все глаз не сводил с меня и был счастлив
Нам подарили 2 подарка от сада, 1 сами собирали, а 2 от садика Еще у нас у папы нашего на работе и у меня дали подарки, жопенции слипнутся у нас у всех троих чую
Спасибо, Танюш!
Как здорово у вас утренник прошёл! Так трогательно ты про Ромашку пишешь Взрослеют детки наши Вот видишь, всё хорошо в этот раз прошло!!!
Моя тоже меня всё в зале искала, но похоже так и не увидела во время утренника, думаю надо в первом ряду в след.раз сесть, чтоб сразу заметила и не переживала, что мамы нет...У нас один мальчик из группы отказался идти к ребятам и весь утренник у мамы на руках просидел, еле-еле на фото его поставили...и так бывает...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 17:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюш!
Как здорово у вас утренник прошёл! Так трогательно ты про Ромашку пишешь Взрослеют детки наши Вот видишь, всё хорошо в этот раз прошло!!!
Моя тоже меня всё в зале искала, но похоже так и не увидела во время утренника, думаю надо в первом ряду в след.раз сесть, чтоб сразу заметила и не переживала, что мамы нет...У нас один мальчик из группы отказался идти к ребятам и весь утренник у мамы на руках просидел, еле-еле на фото его поставили...и так бывает...
А мой меня в последнем ряду заприметил глазастый Выскочил с криком мама и на меня показывает Лапусик такой. Мы сегодня еще на 1 елку ходили, правда не наряжались уже. Тоже попел потанцевал, подарок получил, довольный
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 12:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кулинарный конкурс "Угощение года" Голосование Работы
Мисс Форум 3 этап Голосование Работы
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 14:56
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки с наступающим! Пустт новый год принесет добро и удачу, счастье и радость, здоровье и красоту!
Вероничка Илюша красавчик костюм обалденный!!@@
Танюша здорово у вас прошел ! Видимо воспитатели постарались, а у нас*так себе...

У нас ночью обещают - 26 вот попа! Как пойдем салют пускать и на горку?

вчера были на утренниках. ..Соне очень понравилось! А вечером к нам Дед Мороз приходил...я думала мои испугаются поэтому сценарий был что он заходит ложит подарки под елочку, а мы с мелкими типа случайно услышали что кто то пришел и подглядываем...а если выйдем то Дед мороз поздравит и стих послушает и т.д....вобщем заходит мы подглядываем и Даша сразу выбежала к нему и стих рассказала и потрогала и Соня свой подарок подошла взяла...вобщем хорошо все прошло)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 20:42
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всех с наступающим Старым Новым Годом!!!
Вот наши новогодние фотки(для тех, кто в контакте не видел )
именно так Алёнка и играла со своей двоюродной сестрёнкой, хотя ехала в гости, говорила что играть будет с Вероникой http://lvkr.ru/f/abyZHs/800.jpg
конкурсы http://lvkr.ru/f/d2CwyP/800.jpg http://lvkr.ru/f/qd9ucg/800.jpg
Алёна открыла планшет и улеглась под ёлку осваивать подарок...http://lvkr.ru/f/M0cFPc/800.jpg http://lvkr.ru/f/geHnGP/800.jpg
наша снежинка обиделась, получился такой вот сугроб у входной двери...http://lvkr.ru/f/5EvaVz/800.jpg
а это уже вечером 1 января продолжение конкурсов http://lvkr.ru/f/VfAq0s/800.jpg http://lvkr.ru/f/62wgwr/800.jpg
это, 2-го января ездили к ещё одним к бабушке и дедушке в гости http://lvkr.ru/f/FtpH4a/800.jpg

Добавлено через 9 минут

Девочки и как обещала, наш чудесный домик - просто сказка, хотя для Алёнки рановато ещё...буду следить, чтоб не потерялось ничего (там всё такое классное - даже стаканчики стеклянные, а посуда -фарфоровая, да и вообще столько всего - даже вилочки и ложечки малипусенькие - металлические, короче, я в восторге)
вот фотки нашего игрушечного домика
внешний вид http://lvkr.ru/f/ndSRMA/800.jpg
а это собственно и сам домик http://lvkr.ru/f/G1AeUU/800.jpg
Алёнка дом осваивает, а заодно и мне позирует http://lvkr.ru/f/Wy5VBn/800.jpg
вот такое всё малюсенькое http://lvkr.ru/f/86RjGJ/800.jpg
Короче, я просто в восторге! Сегодня подруга заходила и мы с ней в 4 руки всё расставляли по местам (так что ещё не понятно, кому бабушка подарок сделала )
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 13:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет! Мы в декабре переехали, переезд это второй потоп
До сих пор еще не все вещи разобрали стоят в коробках... теперь надо ремонт делать, будем постепенно насколько денег хватит) новый год встретили дома в узком кругу) салют напротив наших окон до двух ночи бомбил, всех с прошедшими праздниками!
На утренник сходили, рассказали стишок деду Морозу, только вот с бабой ягой не стала танцевать - она страшная говорит не буду) переехали теперь будем в новый сад пытаться устроиться, не знаю еще как получится и что с очередью будет.

Добавлено через 1 минуту

Ирина очень здоровский домик, я тоже такой хочу!-)))

Добавлено через 1 минуту

Вероничка18, очень милый костюм, настоящий Мишутка!

Ishka, очень красивое платье у Аленки я бы такое ни за что не сшила
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 14:49
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
На утренник сходили, рассказали стишок деду Морозу, только вот с бабой ягой не стала танцевать - она страшная говорит не буду) переехали теперь будем в новый сад пытаться устроиться, не знаю еще как получится и что с очередью будет.

Ирина очень здоровский домик, я тоже такой хочу!-)))

Ishka, очень красивое платье у Аленки я бы такое ни за что не сшила
Ларис, поздравляю !!! В квартиру побольше перебрались? А территориально где?
Лианочка молодец, а Алёнка так стих и не рассказала, который я с ней про снежинки учила
Спасибо, от домика сама в восторге!
Платье шить было не сложно, дольше всего я подъюбник строчила
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 23:07
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!
Ириша, какой домииииииккк я тащюююююсь
Вот это здорово!!!!!
Ирина ну в очередной раз восхищаюсь тобой и вашей семьей, какие вы умнички, дружные веселые, такие праздники чудесные семейные я прям мечтаю чтобы и у нас так же весело и дружно все проходило

Лариса как давно ты не писала!!! заходи чаще! Здорово про переезд!!! Пиши подробности, и ничего что на коробках скоро все встанет на свои места


Напишу и про наш НГ немного. Встречали дома, хорошо посидели и пошли наг горку и салюты пускать, потом к нам друзья приехали, а дети спать))) 1го я заболела, так что особо не тусили. Ездили в хаски-центр, посмотрели чумы, шамана, покатались на собаках, потискали их, поели суп из оленины, вобще познакмились немного с северной культурой и замечательно провели день) Нам очень в темут.к. мы арктику учили на карте, животных, нардости, жаль иглу не посмотрели, но все равно представление хоть немного сформировалось...надеюсь

Водила девочек на фотоссет, ездили в гости к бабушкам, на горки, зоопарк, карусели, вобщем хорошо)))
пекла на рождество пряничный домик и гадали
http://4put.ru/pictures/max/1061/3259722.jpg
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 23:55
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Ириша, какой домииииииккк я тащюююююсь
Вот это здорово!!!!!
Ирина ну в очередной раз восхищаюсь тобой и вашей семьей, какие вы умнички, дружные веселые, такие праздники чудесные семейные я прям мечтаю чтобы и у нас так же весело и дружно все проходило

Напишу и про наш НГ немного. Встречали дома, хорошо посидели и пошли наг горку и салюты пускать, потом к нам друзья приехали, а дети спать))) 1го я заболела, так что особо не тусили. Ездили в хаски-центр, посмотрели чумы, шамана, покатались на собаках, потискали их, поели суп из оленины, вобще познакмились немного с северной культурой и замечательно провели день) Нам очень в темут.к. мы арктику учили на карте, животных, нардости, жаль иглу не посмотрели, но все равно представление хоть немного сформировалось...надеюсь

Водила девочек на фотоссет, ездили в гости к бабушкам, на горки, зоопарк, карусели, вобщем хорошо)))
пекла на рождество пряничный домик и гадали
http://4put.ru/pictures/max/1061/3259722.jpg
Машунь, спасибо!

Вот сегодня к нам ости приходили, мы в домик с девочками играли ...хотя от такого домика и папы в восторге, тоже не против поиграть.
Маш, молодцы вы, здорово Нг праздники провели и с пользой для девочек
Фотки девочек покажешь?
Домик у тебя чудесный получился, красотища, ты умничка
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.