Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Каким порошком вы пользуетесь?
Ariel 75 24.51%
Tide 67 21.90%
Persil 106 34.64%
BiMAX 17 5.56%
Losk 14 4.58%
Ласка 16 5.23%
Dreft 6 1.96%
Amwey 18 5.88%
Миф 31 10.13%
Е 6 1.96%
Аистенок 10 3.27%
Baby 1 0.33%
Ушастый нянь 123 40.20%
Детское мыло 14 4.58%
Хозяйственное мыло 17 5.56%
Другое 28 9.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2014, 14:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Мы стираем Ушастым нянем, до этого МИФ был. Пятна отстирываем мылом Антипятин - стоит 6 рублей, а отмывает любые пятна. Рекомендую!
+100500 антипятину! И мыло, и гель антипятин, и спрей – идеально удаляют пятна и пр

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
От ушастого няня порошком не пахнет????еще как пахнет,меня этот запах раздражает,детское стираю,ничего не поделаешь,кондиционер Не добавляю,а вот взрослое обычным порошко,стирала как то ушастым,такой запах потом из шкафа,как у бабушки из сундука
Оль, это индивидуальное восприятия. Для меня Ушастый Нянь тоже имеет нейтральный запах
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:17
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+100500 антипятину! И мыло, и гель антипятин, и спрей – идеально удаляют пятна и пр

Добавлено через 2 минуты



Оль, это индивидуальное восприятия. Для меня Ушастый Нянь тоже имеет нейтральный запах
Олесь,сам порошок не пахнет,а вот вещи особенно еслиполежат.я тоже внимания сначала не обращала
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 18:43
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

а я для маляфки купила baby speci, а сами пользовались по старинке tide
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 21:16
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
а я для маляфки купила baby speci, а сами пользовались по старинке tide
мне не понравился

я купила на пробу капсулы ариэль,которые сразу в барабан кидать,но что-то не впечатлилась
просто я тут недавно полоскание ставила без порошка,так вот в конце какая-то пенка появилась,как-будто порошок все-таки был добавлен
вот думаю,может в трубочках порошок и ополаскиватель остаетсяпоэтому и решила капсулы попробовать
вот надо опять теперь полоскание поставить и проверить
а мама моя взяла на пробу порошок Reflect,там вроде уже при 10 градусах растворяется порошок,вот попросила у нее на пробу,она вроде довольна
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 21:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас для малыша Fa-Fa, а для нас Tide...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 21:19
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Для себя разными порошками пользуемся. А для ребенка Ушастый нянь
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 13:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я всегда пользовалась персилом,но однажды его не было,лень было идти в другой магазин и взяла бимакс.была приятно удивлена,увидев чистые следочки на колготках.теперь пока пользуюсь им)персил их вообще почти не отстирывал,приходилось сначала вручную стирать колготки.(
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 20:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а я после рождения Лешки все "ушастым нянем" стирала, мне казалось, что нормально стирает)). а тут тоже несколько месяцев назад неожиданно закончился порошок и муж купил в магазине около дома Лоск, потому что больше там ничего не было, и так мне он понравился, и пятна больше отстирывает и носки намного белее стали и выполаскивается хорошо, белье порошком не пахнет)). теперь на него перешли)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 20:59
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с год назад перешли на польские бесфосфатные порошки. Я после них обычными не могу пользоваться - воняют вещи порошком, даже через ополасеиватель пробивается запах.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:24
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Мы с год назад перешли на польские бесфосфатные порошки. Я после них обычными не могу пользоваться - воняют вещи порошком, даже через ополасеиватель пробивается запах.
Мне нравится когда вещи порошком пахнут, особенно постельное, но в меру, конечно.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Мне нравится когда вещи порошком пахнут, особенно постельное, но в меру, конечно.)
на вкус и цвет) у меня реакция на запахи, если вещь пахнет порошком или сильно кондиционером, мне становится плохо)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:34
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
на вкус и цвет) у меня реакция на запахи, если вещь пахнет порошком или сильно кондиционером, мне становится плохо)
Да, понимаю, все индивидуально.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 06:48
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я детским пемосом все стираю.Мне нравится,что он не пахнет и отстирывает хорошо
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 18:45
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как ребенок родился так у нас в доме поселился "ушастый нянь". так и стирали им все (и свое и детское) эти 5 лет, а недавно бабушка дала на пробу капсулы (если честно я даже не обращала внимание, что такие есть про "таблетки" знала только) и мне понравилось.
она давала "персил" (2в1), а когда я их добила увидела в магазине "ариэль" 3в1))) еще и с кондиционером для белья))) взяла и...ну для меня слишком сильно пахло после стирки..просто ужасть)) всегда ставила после цикла стирки еще отдельно полоскание+суперполоскание))) тогда еще более-менее..домучила)
а недавно зашли и купили большой пакет опять того же персила в капсулах)))
муж говорит "хорошо для нас ленивых"))) только бросил ее в бак и все)) и не надо забывать купить пятновыводитель или кондер (если есть в капсуле)). качество устраивает, вещи не меняли цвет..никаких минусов пока не нашла.

а так еще оч нравится пятновыводитель "удаликс", беру в порошке (добавлять при стирке) и карандаше (застирывать пятнышки), как на него подсела - всякие ваниши забыла))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 06:16
Ckarlet OH
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Ckarlet OH
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ckarlet OH на пути к лучшему
По умолчанию

Стараюсь покупать только ушастый нянь мне он нравиться и никакой аллергии.
Ckarlet OH вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 13:56
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Я детским пемосом все стираю.Мне нравится,что он не пахнет и отстирывает хорошо
Мне тоже он понравился,отстирывает лучше чем ушастый нянь, и запах нейтраальный. Еще детский тайд иногда покупаю. Свои вещи стираю Лоском.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 18:18
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

Персил или Ариель)
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:16
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ЛУЧШЕ ОТСТИРЫВАЕТ УШАСТИК
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 17:26
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пользуюсь ушастым нянем, очень нравится, сильного запаха нет и отстирывает хорошо))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 11:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И я ушастый нянь использую,плюс еще кондиционер и пятновыводитель-отлично!!!мне даже запах нравится!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.