Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Информационные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2015, 12:37
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Викуля!, тогда спасибо.я в планировании не была)
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Викуля!, тогда спасибо.я в планировании не была)
Но Вы были активны на форуме во время планирования беременности? или даже если не планировали, может просто общались на форуме ДО наступления беременности. Может вспомните где Вы общались на форуме на тот момент? Мне нужны хотя бы 2-3 сообщения Ваших.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 14:17
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вероник, наградка выдается пользователям, активным "вне беременности", то есть не просто общалась, пропала и вернулась с пузиком, а активным в момент наступления Б

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 12.08.2015 в 14:30.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 21:01
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Викуля!,
MamaPomidorki, спасибо девчата тогда я пас)))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 09:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на планирующую болталку в которой вы планировали

подтверждаю наградку
Дд! Пока не дали
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 13:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Запросы были отправлены, но пока никому не выдали, ни за прошлую ни за эту неделю
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 12:15
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже можно наградку)))
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 12:09
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Мне тоже можно наградку)))
подтверждаю
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 17:52
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки, Танюше (*Pupsik*) можно запросить наградку? А то я обнаружила,что её нет у неё
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 21:56
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пчелка Майя, можно, как модераторы разделов подтвердят
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 15:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Любань,я тоже модератор в планирование
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 15:35
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здравствуйте! Можно мне наградку?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 15:45
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно мне наградку?
подтверждаю
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 09:04
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте, мож мне награду))))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 09:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

и я и я вторым забеременела на форуме,тоже хочу попросить наградку
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 10:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мож мне награду))))
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
и я и я вторым забеременела на форуме,тоже хочу попросить наградку
подтверждаю
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 20:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Можно мне эту наградку?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 13:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Ежевика, дайте ссылку на Ваши сообщения во время планирования!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 13:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Викуля!, я не знаю, где они, где их искать. Если это так важно, то не надо тогда ничего.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 14:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Ежевика, мне нужно подтверждение, что Вы во время планирования общались на форуме!!! Просто назовите любую болталку в которой Вы на тот момент общались!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.