Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2018, 19:03
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а у меня герпес выскочил на губе..Теперь переживаю за малыша..купила пластырь специальный клеить на него.Ацикловир нельзя во время беременности.
Asjaja вне форума  
Old 08.01.2018, 19:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня герпес выскочил на губе..Теперь переживаю за малыша..купила пластырь специальный клеить на него.Ацикловир нельзя во время беременности.
Несталкивалась и незнаю что посоветовать. Но раз до Б были проблемы то думаю у малыша антитела выроботались.

Добавлено через 5 минут

Девчат переела конфет, теперь тошнит, вот хочу сладкое хоть убейте меня
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 19:49
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Несталкивалась и незнаю что посоветовать. Но раз до Б были проблемы то думаю у малыша антитела выроботались.

Добавлено через 5 минут

Девчат переела конфет, теперь тошнит, вот хочу сладкое хоть убейте меня
Я так сегодня кальмарами объелась( спас вишневый компот
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 22:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Я так сегодня кальмарами объелась( спас вишневый компот
Спасибо я сок попила лучше стало, яблоко с железом от фрутоняни
Сейчас переписывалась со своим роддом ом, там теперь совместное прибывание и можно малышу одежду брать. Но не кто толком не сказал какую?! Главное что бы через голову не одевалась.о как
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 04:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, а у тебя ПДР как то по своему рассчитан, не в акушерских неделях по месячным? Просто 2 июня - это суббота, а тебя недельки указаны по воскресеньям, по линейке вообще только сегодня 19 недель.
Семицветка вне форума  
Old 09.01.2018, 07:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

кристин с 19неделькой
хомочкас 13 неделькой и со 2 триместром)))

Добавлено через 1 минуту

Насть с 22 неделей
Всем доброе утро
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 07:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе ... Нифига оно не доброе))) каникулы закончились пора собрать себя с силами и смириться с этим)) и начать разгребать все после праздников. Я вообще ничего не делала... Столько белья после стирки накопилось( ненавижу гладить.. Убраться надо. Не хочууу Анализы сдавать не хочу, в жк идти не хочу.. Ныть хочу) И новые обои, и кровать)

Добавлено через 40 секунд

Девочки, с недельками
Семицветка вне форума  
Old 09.01.2018, 08:16
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Одежду ребёнку любую можно боди, ползунки, слипы и носки, я не умею пеленать сразу одевала в одежду, одеялко там дают и пелёнки тоже, памперсы тоже взять надо
Malusha. вне форума  
Old 09.01.2018, 08:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат переела конфет, теперь тошнит, вот хочу сладкое хоть убейте меня
Видеть их не могу больше. Муж сегодня коробку принес. Одновременно и тошнит, и глаза мозолит.. и по итогу - плохо.. естественно затолкала в себя 4шт.. Или 6
Семицветка вне форума  
Old 09.01.2018, 08:40
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Кристина,Полина,Лена-с недельками вас!
Света,Аня,спасибо,за недельку
Вы про конфеты говорите..я ем пачками Тоффи с орешком внутри..надо больше не покупать,а то я пока целую пачку не съем,не успокаиваюсь..За 5 недель +5кг уже..в прошлый раз акушерка говорила,что пора бы набирать вес,а сейчас,наверно,ругать будет..Я и по одежде уже чувствую..попа растёт вместе с пузиком..

Добавлено через 1 минуту

А у нас в роддоме нет никаких ограничений в одежде для малыша..как хочу,так и одеваю
Asjaja вне форума  
Old 09.01.2018, 08:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Одежду ребёнку любую можно боди, ползунки, слипы и носки, я не умею пеленать сразу одевала в одежду, одеялко там дают и пелёнки тоже, памперсы тоже взять надо
Я и не старалась пеленала но в этот раз пару пелёнок кокон возьму
И пелёнки одноразовые.
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Видеть их не могу больше. Муж сегодня коробку принес. Одновременно и тошнит, и глаза мозолит.. и по итогу - плохо.. естественно затолкала в себя 4шт.. Или 6
Я хочу вроде но тошнит от них уже
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кристина,Полина,Лена-с недельками вас!
Света,Аня,спасибо,за недельку
Вы про конфеты говорите..я ем пачками Тоффи с орешком внутри..надо больше не покупать,а то я пока целую пачку не съем,не успокаиваюсь..За 5 недель +5кг уже..в прошлый раз акушерка говорила,что пора бы набирать вес,а сейчас,наверно,ругать будет..Я и по одежде уже чувствую..попа растёт вместе с пузиком..

Добавлено через 1 минуту

А у нас в роддоме нет никаких ограничений в одежде для малыша..как хочу,так и одеваю
Я понимаю что ограничений нет но сколько чего брать? Я ещё с ребёнком никогда не лежала поэтому незнаю как часто придётся менять. Бесило что ребёнок срыгнет а ему не всегда поменяют распашонку
У меня с Рафаэлло так же, пока упаковку не съем фиг успокоюсь, не беру и баунти люблю
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 09:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, 3 комплекта одежды у нас в списке.Я брала 5-мне хватило.Если не хватит,то муж подвезёт ещё.Я обычно одевала бодик+слипик с рукавички+шерстяные носочки.
Asjaja вне форума  
Old 09.01.2018, 09:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, 3 комплекта одежды у нас в списке.Я брала 5-мне хватило.Если не хватит,то муж подвезёт ещё.Я обычно одевала бодик+слипик с рукавички+шерстяные носочки.
У вас так холодно??
У нас жара в роддомах даже чепчики не одевают
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 09:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Носки шерстяные на голую ножку обязательно в любое время года.А бодик+слипик я летом так и одеваю.Шапочку не разрешают в роддоме.В роддоме тепло,я в июне двоих рожала.
Asjaja вне форума  
Old 09.01.2018, 09:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Носки шерстяные на голую ножку обязательно в любое время года.А бодик+слипик я летом так и одеваю.Шапочку не разрешают в роддоме.В роддоме тепло,я в июне двоих рожала.
Если ножка голая то я одеваю носок махровый это я понимаю
Но хоть убей то ли туплю то ли непонимаю зачем на бодик одевать сли(это же комбез) почему не ползунки?
Если жара то я доче(она в августе родилась) одевала бодик с коротким рукавом, по началу первые дни с длинным и носочки, если очень жара могла и носки снять, лежала так гуляла
Мне кажется если жарко то шерстяные носки это круто. Надо на погоду смотреть. У них только первые дни идёт аклиматизация
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 09:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аля 86@,
Asjaja, спасибо)))
Настя с 22 недельками)))
Одну часть анализов сдала. Сейчас жду узи, потом кровь, потом есть.
Хомочка вне форума  
Old 09.01.2018, 09:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Аля 86@,
Asjaja, спасибо)))
Настя с 22 недельками)))
Одну часть анализов сдала. Сейчас жду узи, потом кровь, потом есть.
Давай держись. Как малыш? Видела на узи???
Во балда только увидела что узи ещё небыло. Ждемс
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 10:26
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки, вот это вы наболтали конечно еле перечитала вас. Я с праздниками этими устала что то) одни гости и обжорства. Ещё впереди поездка в горы, дети ждут, хотят в снежки поиграть и покататься) а то у нас на Новый год было +10))))) я тоже заказала малышке в заре и резерве, пакетик собираю, все такое маленькое)))))) ещё присмотрела новую кроватку с комодом и стульчик, хочу свои сейчас перемыть и выставить на авито и купить малышке с декретных. Имя мы уже вроде выбрали. А насчёт подарка от Собянина, вот несправедливо, вроде в России все, а все разное. У нас ничего не дарят, кроме 2 памперсов и пачки салфеток), и никакой молочной кухни нет) и Узи все я платно делаю, так как чтобы взять бесплатное, нужно записаться с 7 до 8 утра в Регистратуре и всего 4 талона в день, бред. Постоянно в чулках хожу, сосуды уже полопались сильно все равно ((((( но с чулками хоть как то легче, без них ходить вообще не могу.
 
Old 09.01.2018, 10:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Приветик девочки, вот это вы наболтали конечно еле перечитала вас. Я с праздниками этими устала что то) одни гости и обжорства. Ещё впереди поездка в горы, дети ждут, хотят в снежки поиграть и покататься) а то у нас на Новый год было +10))))) я тоже заказала малышке в заре и резерве, пакетик собираю, все такое маленькое)))))) ещё присмотрела новую кроватку с комодом и стульчик, хочу свои сейчас перемыть и выставить на авито и купить малышке с декретных. Имя мы уже вроде выбрали. А насчёт подарка от Собянина, вот несправедливо, вроде в России все, а все разное. У нас ничего не дарят, кроме 2 памперсов и пачки салфеток), и никакой молочной кухни нет) и Узи все я платно делаю, так как чтобы взять бесплатное, нужно записаться с 7 до 8 утра в Регистратуре и всего 4 талона в день, бред. Постоянно в чулках хожу, сосуды уже полопались сильно все равно ((((( но с чулками хоть как то легче, без них ходить вообще не могу.
И унас на нг теплынь была
Про узи могу сказать что всегда платно делала, моя прихоть а тут сама Г записывает, раньше надо было в регестратуре время ловить и узист там не ахти а тут сама заведующая узи делает а скрининги в принатальном центре. Повезло мне в эту Б
Про подарки, смотря как посмотреть. С одной стороны конечно обидно и от мера зависит, с другой Москва самый дорогой город и хоть что то можно бесплатно получить. Для сравнения в тамбовской области все гараздо дешевле, мы там все время затариваемся когда ездим к свекрам . Особенно одежда. А в Москве многие цены заоблочные так что подарочки это лишь минимум который могли сделать
Аля 86@ вне форума  
Old 09.01.2018, 10:38
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
И унас на нг теплынь была
Про узи могу сказать что всегда платно делала, моя прихоть а тут сама Г записывает, раньше надо было в регестратуре время ловить и узист там не ахти а тут сама заведующая узи делает а скрининги в принатальном центре. Повезло мне в эту Б
Про подарки, смотря как посмотреть. С одной стороны конечно обидно и от мера зависит, с другой Москва самый дорогой город и хоть что то можно бесплатно получить. Для сравнения в тамбовской области все гараздо дешевле, мы там все время затариваемся когда ездим к сверка. Особенно одежда. А в Москве многие цены заоблочные.
Ну мы были неделю в Москве, я что то сильных цен не заметила, магазины продуктовые сетевые, одна цена. Вещи тоже, на проезд да, в 2 раза цена больше получается.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.