Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2014, 17:49
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы кота взяли за 2 мес до того,как я забеременела
Отдавать его никуда не стали,спал с нами всю беременность.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:34
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было 2 кошки и собака большая во время Б. А сейчас 2 собаки. Я никуда их не отдам.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 11:55
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 2 кота. О том, чтобы отдать их, даже речь не ведется. Это мои мохнатые дети ! Как без них ?!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 12:22
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

У нас спаниель, добрейшей души человек)))))))))))) Он детей обожает
мы и шутим - что родим тебе братика - будешь нянчится)))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 23:42
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Взяли кошку как раз когда забеременела.До сих пор с нами живет
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б у нас была только мелкая собака, цвергпинчер. Сейчас у нас дома живет кот, ему уже 2,5 года, попугай, почти год у нас и в ограде живет две немецкие овчарки, одна живет у нас 1,5 года вторая почти 3. Вся живность как жила так и будет жить у нас)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 19:01
Peinta
Мама-чайник
 
Аватар для Peinta
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Peinta на пути к лучшему
По умолчанию

У нас кошка появилась только когда сыну было 5 лет.
Peinta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 06:56
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

у нас кот,собака и 3 аквариума))тоже их никому не отдам,они члены семьи
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 09:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас кот и кошка мои мохнатые дети спят с нами и они члены семьи.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 10:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

из домашних на данный момент только рыбки)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:30
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас кошка. Когда я только забеременнела она у меня на животе всё время спала. А сейчас в ногах у меня и сына спит, с мужем спит только в принудительном порядке) А недавно залезла на живот, решила поспать, а тут карапуз пинаться начал. Она сначала странно на живот посмотрела, слезла и рядышком легла)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2016, 18:55
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня кот, подобран с улицы практически, лечила его долго от всякой заразы, уколы колола, теперь я его враг)) хотя год прошел. Кидается, кусает только меня. По животу моему ходит, а он тяжелый! Да и в принципе кот не ручной, не особо ласковый.
Не знаю как будет вести себя с ребенком, верю в лучшее))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2016, 19:58
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
В первую Б у нас была только мелкая собака, цвергпинчер. Сейчас у нас дома живет кот, ему уже 2,5 года, попугай, почти год у нас и в ограде живет две немецкие овчарки, одна живет у нас 1,5 года вторая почти 3. Вся живность как жила так и будет жить у нас)
У нас тоже цвергпинчер, кошка и шиншила!)))
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2016, 21:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую Б дома жила старенькая больная собачка, кошка осталась у родителей.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 16:35
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В деревне, кто держит разное зверье, рожают вроде, хотя там-то уж поболее антисанитарии...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 22:50
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Было у подруги 2 кошки. Сына родила все нормально. Сын, кошки, любовь всё такое. Забеременела во второй раз, родила. У ребёнка аллергия. На что не понятно, комит-то грудью, рацион однообразный в основном. Замучала ребёнка до такой степени, что аллергия на все продукты практически, корки по всему телу и никакие мази не помогают. Ей много раз говорили что скорее всего на кошек, Нет, утверждала она, они такие хорошие, чистоплотные и т.д. Ребёнок подрос немного, сделали пробы на аллергию, и что вы думаете? Конечно, аллергия на кошек. Как только отдали кошек в хорошие руки, корки у ребенка прошли и вообще самочувствие улучшилось, вот только пищевая аллергия так и осталась, а если бы сразу послушала и хотя бы на время попробовала изолировать, возможно и удалось бы избежать многих проблем. Так что любить, обожать и прочие нежности по отношению к кошкам это хорошо, но здоровье ребёнка важнее на мой взгляд. Желаю вам девочки, чтобы такая история никогда и ни у кого не повторилась. Но бережённого Бог бережёт.

А у нас мелкая собачка.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 17:59
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас собака.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 22:22
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

У нас кошка, собака и аквариум.
Никого никуда отдавать не планируем - все наши
LadyInRed вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 08:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас всегда был и есть кот, Абиссинская порода, очень своенравный, всегда при мне, боялась, что будет ревновать или обижать малыша. Но он стал как нянь следить), то прилегал к нам, когда сынуля просыпался, то утешал его, если сынуля лез к нему, то подушечкой лапы мог дать по руке))). Было и пару царапин, но если сынуля сейчас постарше донимает кота, сам знает, что виноват.)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 11:57
Shava
Мама-чайник
 
Аватар для Shava
 
Регистрация: 25.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Shava на пути к лучшему
По умолчанию

У нас есть кот и думаю нет ничего страшного если он и дальше с нами будет
Shava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.