Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2009, 17:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я брюнетка, но чаще милированная широкими прядями до платины. Люблю кантраст - прям чтоб как зебра!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 17:03
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня светло-русые волосы и мелирование частое, так что я почти блондинка))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 17:13
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я хочу именно частое мелирование сделать...)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 17:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я брюнетка.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 18:12
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хм.. я темно-русая, покрасилась в рыжый цвет. Сейчас вот думаю, можно ли во время беременности окрасить кончики в свой родной цвет?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:59
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка, думаю, что если будешь красить только кончики волос, то ничего страшного. Ведь краска не будет соприкасаться с кожей головы, значит ничего не впитаеся
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 14:51
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я всегда мечтала быть рыжей. 3 года назад путем долгих испытаний подобрала сочетание красок, чтобы давал именно тот цвет, который мне нравится. а вот теперь в замешательстве... пока пользуюсь хной, но результат меня не оч нравится.
а родной цвет у меня средне-русый
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 15:18
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня волосы коричневые, брюнетка я.
Раньше мелировалась, перед свадьбой красилась в "темный шоколад".
Сейчас свои отращиваю.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 16:44
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я уже года 3 не крашу волосы - натуральный русый цвет больше нравится.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 16:55
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже волосы не крашу, меня мой цвет вполне устраивает
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 01:31
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была наверное уже всех цветов,даже болотного (не удачно перекрасилась из блондинки) А сейчас уже 6 лет крашусь в рыжий,мне очень нравится. Натуральный цвет, пепельно русый, мне не нравится
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 22:39
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я брюнетка! Была и рыжей и черной и мелированной но всё надоело, хочется чего-то натурального
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:08
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас свой цвет темно-русый, вполне устраивает! До беременности какой я только ни была: и рыжей, и блондинкой, и шоколадной, и милированной, и колорированной - надоело
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:23
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня волосы светлые, но не пепельные, а такого песочного, слегка медового оттенка (теплая гамма)
учась в универе, я и в черный красилась, и в темно-шоколадный, и в рыжий - как ни странно, мне все эти оттенки тоже шли
но вот последние пару лет - я неизменно светленькая, только оттеночки иногда меняю
а свой цвет волос у меня светло-русый, на тон темнее, чем я сейчас
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я жгучая брюнетка-натуральная!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 14:28
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я как раз в данный момент сижу с колпаком на голове...решила попробовать покраситься тоником.Цвет мокко...
теперь я не блонд...))))))))))))
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:48
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама по себе темно русая, но сейчас делаю мелирование
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 23:41
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я, также как и многие барышни, была уже всех цветов радуги свой цвет изначально был русым, но после каждого варианта покраски принимал новые оттенки. последние пару лет красилась в "темный шатен", так теперь и мой натуральный цвет превратился в шатен! я даже не красилась некоторое время, но проявляющаяся седина требует вмешателств
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 12:14
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а я вот рыжая но в рыжий люблю красится чтобы был без красного оттенка, а именно золотисто-рыжий. А к свадьбе когда пришла в салон моего номера краски небыло... пришлось взять рядом номер... ну и была не столько рыжая, сколько какой-то красноватый отлив... а сейчас снова рыжая как я люблю крашусь в этот цвет уже лет 6 был перерыв когда была брюнеткой, было тоже не плохо, но сильно взрослил этот цвет и снова вернулась в рыжий. вот!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:03
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

какой я только не было, и блондинкой и брюнеткой и шатенкой и рыжей, в результате волосы выглядят не очень, теперь отращиваю свои))))
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.