Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2017, 09:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Меня хватило на полгода!
а потом куда их дела?

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
За ними нужен хороший уход.
да я уж вот начиталась и поняла, что нифига у меня не хороший((

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Аквариум обязательно с мостиком! Чтоб они могли вылезти и погреться под лампой. Лампа с УФ фильтром, постоянно включена должна быть. Иначе они будут мерзнуть и болеть. Также нужен фильтр для воды.
аквариум у нас с мостиком
фильтр есть, надо подключить
лампы нет
но муж тут мимоходом заглядывал в зоомагазин, эти лампы там висят начиная от 1200
вот честно - мне жалко таких денег

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
сырым (!) мясом и рыбой.
сырые? не знала)) попробую))

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А доливать воду нужно не из под крана, а отстоенную, чтобы осели примеси вредные.
ой сколько мороки с ними(( а воды сколько доливать по уровню? чтобы они там прям целиком плавали?

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Короче, как ни крути, а нагреватель обязательно им нужен, и термометр в аквариум. 31 градус температура должна быть.
не, у меня не 31(( и я не знаю пока, что с этим делать((
Ежевика вне форума  
Old 07.06.2017, 09:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ежевика,
Потом терпение лопнуло и отдали их в зоомагазин. К тому времени они уже подросли, увеличились раза в 2.5-3. Так что аквариум пришлось бы менять еще через полгодика.
Да, мясо сырое! Пока маленькие лучше нежирное, курицу без кожуры, например. Можно свинину без жира. Как подрастут, будут молотить с костями. Им, кстати, полезно. Есть камушек с кальцием, продается в зоомагазине, стоит копейки. Но для аквариума нужен.
Воды столько, чтоб они могли с неё выплыть на мостик. Т.е. см на 3-4 выше начала мостика (он же у тебя с подъемом идет, не горизонтальный?)
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 09:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вау
Чарепахи какие геморойные
freken вне форума  
Old 07.06.2017, 09:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Воды столько, чтоб они могли с неё выплыть на мостик. Т.е. см на 3-4 выше начала мостика (он же у тебя с подъемом идет, не горизонтальный?)
да, у меня с подьемом
они часто голову к верху из воды тянут
дышат чтоли
вот и думаю, сколько им воды наливать
чтобы голову могли высунуть или пофиг


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вау
Чарепахи какие геморойные
Юльк, не то слово
Ежевика вне форума  
Old 07.06.2017, 09:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Геморойные! Не то слово! Еще они не доедают всю еду, что им даешь. И если это все сразу не выловить, потом начинает вонять адски.

Добавлено через 53 секунды

Ежевика, Вика, они обязательно должны дышать! Это не водные черепахи. Им воздух нужен больше, чем вода.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 09:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
И если это все сразу не выловить, потом начинает вонять адски.
а я приноровилась кормить их в тазу
вытаскиваю и в таз
поедят, обратно в аквариум
а то так засрут всю воду
Ежевика вне форума  
Old 07.06.2017, 09:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ежевика, ооо, молодец! А мои, цабаки, хрен ели вне аквариума. Боялись. И воняли.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 09:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Уход за любой живностью нужен..куда уж без этого

А черепахи рыб напомнили...много прибамбасов надо...
Юлик вне форума  
Old 07.06.2017, 09:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юль, с рыбами сложнее в плане чистки аквариума. Он тяжелее, воды больше. У меня у сестры были рыбки. Как вспомню, как они постоянно с этими ведрами муздыкались, мыли, отстаивали воду...бррр...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 10:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,я вчера писала про рыбок как раз..
Мне подружка как-то отдала..купила я аквариум..сначала ничего..потом воду поменяли..они сдохли..купили новых..к вечеру тоже сдохли все..воду слила...на авио аквариум продала за час...где-то..мужик сразу позвонил и забрал пришел..в итоге зареклась...никаких рыб!!!!Много мороки с ними

Да я вообще живность не хотела никакую..мне ухода за сыном хватило...не..ещё заботы..не хотелось совсем..но в том году видишь котейка появилась
Юлик вне форума  
Old 07.06.2017, 10:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да я вообще живность не хотела никакую..мне ухода за сыном хватило...не..ещё заботы..не хотелось совсем..но в том году видишь котейка появилась
вот и я не хотела
честно, сейчас желаю с ними расстаться
но как сыну это обьяснить
я работать скоро иду, кто вобще за ними ухаживать будет
Ежевика вне форума  
Old 07.06.2017, 10:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А мой меня сначала на черепах убалтал, потом на хорьков. Сейчас просит хомячков и улиток. Но я уже непреклонна! Повзрослеет, начнет когда сам понимать ответственность и ухаживать за ними - пожалуйста. А сейчас нет.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 10:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик..ну пойдешь работать..."перекинь" все на сына..типа сынок..мне некогда..у меня дом,младший...готовка,уборка...вы все вместе..я просто не успеваю...а ты обещал ухаживать..придется помогать
И тут 2 варианта...либо он сам будет пытаться ухаживать-тогда тебе будет легче..либо не захочет ухаживать...и тогда тут уже психологию подключишь..типа сынок..смотри..мы не успеваем ухаживать,им плохо..они голодные..ту запах появился и прочее...и попытаться на жалость как бы давить....что надо отдать..там им будет лучше и т.д и т.п.Я бы так сделала...это меньший стресс...чем сказать-все..отдаем..Он взрослый уже у тебя...все-таки ему не 5 лет...думаю получиться..
Юлик вне форума  
Old 07.06.2017, 10:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, Юль, это ладно, скажу, а как он это делать будет, вот в чем вопрос. Аквариум тяжелый, стекло, его мыть достаточно сложно. То есть эта часть работы все равно на мне останется. А кормить то дело не хитрое.
Ежевика вне форума  
Old 07.06.2017, 10:20
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Фигасе и правда такие маленькие эти черепахи,а такие напрягучие))Стоко им внимания.

Юлик,ты говоришь не отдала бы детей,никто отдавать не хочет,все родители все мы своих детей любим,но есть закон..хороших детей никто не забирает,забирают которые косят,курят траву на стройках и ходят по улицах в учебные часы,родители при этом ни сном ни духом,работают спокойно и порой не в курсе что ребёнок месяц уже не ходит в школу,не подряд конечно,иначе бы это заметил бы учитель,а так из недели 2-3 дня,причём до 14 лет завуч обязан звонить и уточнять правда ли жто(ну причина по которой реб отсутствовал)
А вот после 14,их никто не контролирует,и такие службы специально и существуют,чтоб была дисциплина,потому как подростки здесь в вечном празднике, из за туристов,моря,пляжа,пива и наркоты.
А про нашу училку младшего,это отдельная история,на неё управа тоже есть,просто не через директора,а это все время,собирание подписей и тд.....

Девочки,а вообще про животных,я когда сама мелкая была кого я только в дом не тянула,мы жили в частном секторе мамадарахая))))И собак колеченных,и котов,и голубей...дочка маленькая была,все тоже самое,только прибавились хомяки,какие то там красноглазые страшнючие крысы,кроль вислоухий,попугай, и иак же как и я тягала всех постреленых,подбитых,раненых....поэтому сейчас я зареклась иметь кого то ещё кроме Йоркшира,но дети упросили взять котика,чёрного))))

Вик,а мой Йоркшир как и твой,ниче не грыз,единственное шо,так это тоже тырил все игрушки резиновые пока маленький был,и палки любит ушные тырить,дочка красится утром,палочкой подтирает глаза,он подойдёт тихо тихо стырит и крадется))))
***Юлия*** вне форума  
Old 07.06.2017, 10:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вика,это,наверно,во всех садах объединяют детей в одну группу.
Я вот в отпуск ушла и моих детей объединили со старшей группой и средней))))
Ну да, Танюш, у нас тоже объединяют.... но не всех прям в одну группу... но когда какой воспитатель в отпуск уходит, то да нам в группу часто летом деток добавляют из другой.... наших никогда никуда не переселяли кстати.... всегда в своей группе... ну у нас летом много деток ходит обычно... наверное поэтому в нашу наоборот подкидывают из других групп....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Но да,меня бесят нерадивые собаководы
Фиг с тобой,гуляй где хочешь
Но,простите,засрали все газоны у детских площадок
я никогда не пускаю собаку к детским площадкам или туда, где дети могу бегать.... у нас на пустырях такая трава, что когда мой пёс садиться какать его не видно )))) это я к тому, что детей туда не пускают тож.... там же клещей полно.... да и кроме мин можно на что угодно другое наткнуться... железки, стекла и пр. так что там вообще люди не ходят.... только собаки... а хозяева по периметру )))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Они взяли и все площадки разобрали
может новые ставить будут.... у нас уже давно везде новые стоят.... конечно осталось что-то и от старых.... они просто убрали всё поломанное, а все лазалки, которые не поломаны и еще пригодны оставили, и добавили новый инвентарь...
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вик ну вас наверно просто повезло больше...что не грыз..обычно когда зубы режутся они все подряд грызут(собаки в смысле)..
Нет, Юль, это порода такая просто.... не грызут они.... у нас вечером как выйдешь с собакой гулять по пути обязательно еще 3-х йрков встретишь... а то и 5... пока собаки скачут с хозяевами поговоришь о питомцах.... так вот все довольны тем, что не грызут они ничего.... НО! у йорков есть кошачья особенность... все хозяева жалуются.... котопёс )))) лазают по столам! Если на столе что-то оставил и есть доступ залезть обязательно залезет и сопрет, если есть что.... Воспитывать надо. Но мой все-равно нет нет да и может залезть.... поэтому на столе ничего не оставляю.... чтобы не соблазнять его так сказать на шкоду ))))
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Зверьё моё нашкодило
капец, Тань! Ты их не прибила? Это ты их на ночь выпускаешь?
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вик,а мой Йоркшир как и твой,ниче не грыз,единственное шо,так это тоже тырил все игрушки резиновые пока маленький был,
во! я же говорю это порода такая )))) мой и сейчас резиновые игрушки не прочь погрызть )))))

Добавлено через 23 секунды

Время у меня правильное показывает
Викуля! вне форума  
Old 07.06.2017, 10:53
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня время тоже ваше московское показывает,у меня сейчас 9-52,а показывает 10-52
***Юлия*** вне форума  
Old 07.06.2017, 10:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, было такое желание) Тем более это второй раз уже. Сначала они (точнее он, Грызлик!) залез на подоконник и свалил оттуда все плошки с саженцами цветов. Я заказывала на алике мимозы, мухоловки, камелию и др. Все это было на полу, перекопано и убито. Честно, я плакала, когда увидела! Так хотелось увидеть, что в итоге вырастет из китайских семян...но не судьба.
А это уже второй раз. Муж мне спилил нижние 2 кольца с этой подставки, чтобы исключить доступ к ней. Но не помогло. Каким-то непонятным образом, эта хориная жопа все равно залезает туда! Пришлось убрать все цветы (слава богу они выжили), в комнату. На этой этажерке остался только хлорофитум на самом верху. Пока Грызлик не покушается.
Нет, это не на ночь. Ночью они как раз в клетке спят. Это днем. Пока нас дома не было мальчики занятие нашли.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.06.2017, 11:05
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кыль-Кыль,инфарт микарда,вот такой рубец...я б поплакала тоже,но все равно бы наверное дала бы по наглой морде.

Викуль,а мой не лазит по столам,хотя ему доступ прям вот открытый к столуно он и без стола чудит,если никого дома нет,он обязательно должен стырить тапки и спать на них,пофигу чьи,лишь бы он чувствовал что он типа не одинну и с котом....они творят такое,что капец гоняют,лает,балуются кубляться,последний раз картина была,приходим домой с моря,вся квартира в пакетах,они залезли в сумку куда я пакеты складываю,высыпали ее,кошка в них залазила,разгонялась и ездила по ковру,этот додик бегал за ней и лаял,я еще когда поднималась по лестнице услышала,что там у меня какая то тусня
***Юлия*** вне форума  
Old 07.06.2017, 11:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

***Юлия***, ну а за что наказывать? Их не перевоспитаешь, это особенность такая - им надо копать. Скорее моя вина. Нужно было убирать подальше.
Кыль-Кыль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.